Перейти к публикации
Форум - Замок

ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ


Рекомендованные сообщения

Канал засорился, надо прочищать.

Абсолютно серьезно.

 

Только вот баня тут, конечно, ни при чем)))

А как прочищать? И почему он мог засориться? Я что-то не то сделала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люсь, БРАВО!!! Лихо ты его по косточкам разложила!! Апплодирую стоя!!!

 

Мне ещё расценки этого мага очень понравились. Вы те цены видели?!! Отваливать такую кучищу денег, чтобы заработать себе и нескольким последующим поколениям грандиозные проблемы. Интересно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань!

За все - нужно платить!

И белым магам - тоже.

Так что, мне кажется, проще работать над собой

и самому быть магом для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люсь, БРАВО!!! Лихо ты его по косточкам разложила!! Апплодирую стоя!!!

 

Мне ещё расценки этого мага очень понравились. Вы те цены видели?!! Отваливать такую кучищу денег, чтобы заработать себе и нескольким последующим поколениям грандиозные проблемы. Интересно, правда?

Ууууупс! :36_1_1: Похвалила Люсю, а хвалить-то надо было Искателя! :063: Искатель, прими мои извинения :36_1_32v: и апплодисменты!!! :224::224::224:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань!

За все - нужно платить!

И белым магам - тоже.

Так что, мне кажется, проще работать над собой

и самому быть магом для себя.

Сань, дело в том, что иногда надо бы и поучиться чему-то у кого-то... Иногда бывает, что учусь буквально, т.е. мне сказали -- я сделала. А иногда бывает, что оно где-то внутри бродит-бродит, а потом вдруг бумс -- и выдаёт на гора. А откуда оно взялось -- я и сама толком не знаю.

 

Знаю только одно -- может это темное, может серое, но сознательно вред я могу нанести только в случае защиты. Вот свечки мои, например. Дальше этого давненько уже не шла.

 

Интересно, а иногда достаточно просто осознать, что тебя доят, чтобы перекрыть этот канал. Это из разряда тёмного или серого или ещё какого-то цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а иногда достаточно просто осознать, что тебя доят, чтобы перекрыть этот канал. Это из разряда тёмного или серого или ещё какого-то цвета?

Элементарная защитная реакция. Никак не из темного, потому что когда ты кормишь "вампира", ты ему же хуже делаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный маг работающий по заказу - может сделать и что-то доброе.

В зависимости от того, что ему закажут. Вот только последствия

все-равно будут плачевные для заказчика. Черные - хорошо

умеют привязывать клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное слово "привязывать". Есть в черной магии что-то сходное с липкостью паутины - по ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если черная магия направлена в доброе русло? Для использования добрых намерений?

А бывает так?

Ведь и название такое - черная - из-за темной направленности...

Эх... все-таки привлекательна эта самая черная магия... и как тут не старайся... ореол все равно остается... все-таки добился своего автор злополучной статьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты кормишь "вампира", ты ему же хуже делаешь.

Неужели!!! :36_1_72:

А обьяснить подробнее можно? А то у меня с логикой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например?

я обратилась к гадалке из-за своей проблемы. Он погадала мне и также спросила меня не против если она обратисья к черной магией,чтобы узнать как решить мою проблему. Я сказала если это помодет,то конечно. Проблема почти решена..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь и название такое - черная - из-за темной направленности...

Эх... все-таки привлекательна эта самая черная магия... и как тут не старайся... ореол все равно остается... все-таки добился своего автор злополучной статьи...

Слав, так темнота же друг молодёжи!!! :36_1_1: А кому не хочется лишний раз почувствовать себя молодым?Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, так темнота же друг молодёжи!!! :36_1_1: А кому не хочется лишний раз почувствовать себя молодым?Опубликованное фото

Ну, с этим трудно спорить...

Что значит свежий взгляд..., молодой....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обратилась к гадалке из-за своей проблемы. Он погадала мне и также спросила меня не против если она обратисья к черной магией,чтобы узнать как решить мою проблему. Я сказала если это помодет,то конечно. Проблема почти решена..

Не скрою, у меня все равно остались вопросы, например, почему проблема могла быть решена только черной магией? Или не только?

 

В любом случае остался вопрос цены (не в денежных знаках). Гадалка разрешения на применение черной магии спросила? Спросила. Значит и цена на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила. Значит и цена на двоих.

по другому не как нельзя было поступить.

Когда все возможные средства бездейственны пришлось прибегнуть к магии. Хочу сказать я и сама увликаюсь,астрологией и мистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скрою, у меня все равно остались вопросы, например, почему проблема могла быть решена только черной магией? Или не только?

 

В любом случае остался вопрос цены (не в денежных знаках). Гадалка разрешения на применение черной магии спросила? Спросила. Значит и цена на двоих.

Видимо, есть проблемы, которые человек должен решать САМ.

Если они решены на полевом уровне - а именно так делают маги - то или проблема вернется позже, или вылезет каким-либо иным боком, совсем неожиданным.

И деньги ничего не решат - посредством них урегулируются отношения с гадалкой, но не с Судьбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые человек должен решать САМ.

в любом случае отвечать нам с ним,а не тебе. Но мне было эту проблему не решить.А мы уж как небудь справимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае отвечать нам с ним,а не тебе. Но мне было эту проблему не решить.А мы уж как небудь справимся.

Звёздочка, а ты зря обижаешься, между прочим... Я прежде тоже так думала, как ты сейчас и знала одну девочку, которая принебрегла предупреждениями... Правда её-то предупреждали не на форуме, а куда как повыше. Я тогда остановилась, но и за то, что натворила плачу цену не малую, а вот та девочка... Мало того, что сама сейчас платит -- у неё теперь две дочки растут в результате тех её действий и я вижу даже на фотографиях, что они со временем такое огромное "спасибо" скажут маме, что маме проще будет удавиться, чем видеть последствия её тогдашних решений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, есть проблемы, которые человек должен решать САМ.

Если они решены на полевом уровне - а именно так делают маги - то или проблема вернется позже, или вылезет каким-либо иным боком, совсем неожиданным.

И деньги ничего не решат - посредством них урегулируются отношения с гадалкой, но не с Судьбой...

Добавлю...

Вернется - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Причем - с обязательным ухудшением ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...