Перейти к публикации
Форум - Замок

Магические обряды


Рекомендованные сообщения

Вот нашла интересное описание одного обряда на повышение доходов. Делюсь.

 

Песок надо брать чистый мелкий кварцевый. Такой как бывает в песочных часах. В легкие дни - вторник, четверг или субботу наговорите песок (лучше всего именно в четверг), предварительно очистив его, т.е. промойте и потом прокалите на сковороде. Спокойным размеренным тоном наговорите его. Можно в свободной форме, а можно по стандартной формуле: Взять песка, наговорить на него и насыпать у двери. Читают на закате по четвергам:

 

Как батюшка-солнышко, весь мир обойдя, на закат идет, под закатным светом играя, в морях лучи купая, в морских песках играя, так бы у (название фирмы) шли дела хорошо (далее излагаете все что вам нужно подробно). А к (имярек)удача придет, как солнышко на закат идет отдыхать от трудов праведных, чтобы утром взойти и опять удачу принести. Да будет так.

Потом этот песочек понемногу надо , примерно раз в неделю рассыпать у входа, чтобы через него клиенты ходили.

 

Можно наговаривать и на воду, но обязательно чтобы вода была родниковая, не в пластике, а в стекле и с широким горлом. Из стакана льете воду по лезвию ножа в банку, одновременно наговаривая. Наговаривать воду надо на рассвете, в полной тишине. Вода держит наговор не много, часов 12, масимум сутки. Придется проделывать это каждый раз, когда надо будет подливать под порог. Песочек же кварцевый держит наговор очень долго, а при рассыпании его практически не видно, да много и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вполне допускаю, что это подействует.

Но меня другое интересует - последствия.

Особенно долгосрочные.

Что такое доход?

Это энергообмен с миром.

Он напрямую зависит от свойств личности.

Если личность негармонична ( в широком смысле), то "в интересах мира" ограничить ее возможности, ну чтобы частное не вредило целому.

Если мы посредством каких-то ухищрений все же позволяем личности брать от мира (косвенно вредить), то он, этот самый мир, предпримет более серьезные попытки для ограничения...

Ну, это исключительно мое личное мнение, т. е ИМХО...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это энергообмен с миром.

Он напрямую зависит от свойств личности.

Если личность негармонична ( в широком смысле), то "в интересах мира" ограничить ее возможности, ну чтобы частное не вредило целому.

Соглашусь с тобой.

Слав, только недавно начала это понимать. Оглянулась на себя и свою жизнь, да, с учетом Сатурна квадратившего мое Солнце (личность). Не зря были ограничения для меня. Если бы не было , понимаю, что ТААААКОЕ наворотила....

Если , что -то тебе жизнь не дает, то подумай, прежде чем пытаться это самовольно получить. Ведь, может это не благо для тебя.

В нашем мире установка не верная, что надо добиваться всем материальных благ. Нет. Надо понять свое предназначение. Материальное богатство может быть целью не твоей жизни.

Не спешите совершать ритуал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же касается и возможности исполнения желаний (не обязательно материальных) путем прямого обращения к соответствующему эгрегору.

Есть такие техники.

Только всегда стоит помнить, что получив желаемое, мы теперь в долгу.... и совершенно непонятног когда и в каком виде этот долг придется отдавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же касается и возможности исполнения желаний (не обязательно материальных) путем прямого обращения к соответствующему эгрегору.

Есть такие техники.

Только всегда стоит помнить, что получив желаемое, мы теперь в долгу.... и совершенно непонятног когда и в каком виде этот долг придется отдавать....

ВО!!! :36_1_11:

 

Именно по-этому - никогда и НИЧЕГО не просил у Богини для себя...

За другого - попросить могу...и готов ответить за свою просьбу.

 

Но для себя - НИКОГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только всегда стоит помнить, что получив желаемое, мы теперь в долгу.... и совершенно непонятног когда и в каком виде этот долг придется отдавать....

Вот, мы желаем чего-либо в чистом виде - хочу денег. У нас есть потребности , хотим их удовлетворения, нормально, так устроены, инстинкт самосохранения требует. Но в целом мы картинку не желаем видеть, т.е. последствия исполнения нашего желания. В чистом виде ничего нет. Что притянут с собой эти полученные деньги?

Когда мы получаем желаемое, то испытываем радость и удовлетворение. Эти деньги для нас имеют положительную эмоциональную окраску. Из-за этих приятных и таких желанных эмоций мы не хотим видеть всех последствий. Видим , только то, что хотим. Потом удивляемся: я же ничего плохого не хотел, почему у меня возникло столько неприятностей. Именно , что не хотел видеть плохое, которое было связано с последствиями появления у нас этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне допускаю, что это подействует.

Но меня другое интересует - последствия.

Особенно долгосрочные.

Что такое доход?

Это энергообмен с миром.

Он напрямую зависит от свойств личности.

Если личность негармонична ( в широком смысле), то "в интересах мира" ограничить ее возможности, ну чтобы частное не вредило целому.

Если мы посредством каких-то ухищрений все же позволяем личности брать от мира (косвенно вредить), то он, этот самый мир, предпримет более серьезные попытки для ограничения...

Ну, это исключительно мое личное мнение, т. е ИМХО...)

Вот поэтому всегда боялась и никогда не делала ничего подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому всегда боялась и никогда не делала ничего подобного.

Ты же написала, что делишься этим обрядом. Подумалось, что собралась пользоваться и другим предлагаешь это сделать.

Для чего делилась то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же написала, что делишься этим обрядом. Подумалось, что собралась пользоваться и другим предлагаешь это сделать.

Для чего делилась то?

Интересной информацией. :)

С другой стороны, боюсь - не значит, не хочу. Особенно когда из-за нехватки денег страдают дети. Им в школу через 2 недели, а учебники и школьную одежду купить не за что... Я, конечно, позитивно мыслю и особенно не переживаю, но надеяться на авось не хочется, надо что-то делать, а что?

Кстати, в связи с этим в голове всё время крутится вопрос - а за что и почему мир нас так ограничивает в средствах? Я имею в виду нашу семью - при чем всё началось именно с момента её создания. До того ни у меня. ни у Шаныча подобных проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно когда из-за нехватки денег страдают дети. Им в школу через 2 недели, а учебники и школьную одежду купить не за что... Я, конечно, позитивно мыслю и особенно не переживаю, но надеяться на авось не хочется, надо что-то делать, а что?

Я не могу о детях читать. Это самая моя болевая точка. Вот, уже сижу со слезами на глазах и комом в горле.

Самая большая привязанность - дети. У меня тоже было время , когда осталась одна с двумя детьми с маленькой зарплатой и без алиментов. Денег хватало, чтобы заплатить за квартиру и на недорогую еду. Не хочется вспоминать. Хорошо, что все прошло. Потом легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в связи с этим в голове всё время крутится вопрос - а за что и почему мир нас так ограничивает в средствах? Я имею в виду нашу семью - при чем всё началось именно с момента её создания. До того ни у меня. ни у Шаныча подобных проблем не было.

А ты проанализируй. Чего раньше у вас не было, но были деньги. И что появилось у вас с созданием теперешней семьи, а денег не стало. Может , просто, заплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу о детях читать. Это самая моя болевая точка. Вот, уже сижу со слезами на глазах и комом в горле.

Самая большая привязанность - дети. У меня тоже было время , когда осталась одна с двумя детьми с маленькой зарплатой и без алиментов. Денег хватало, чтобы заплатить за квартиру и на недорогую еду. Не хочется вспоминать. Хорошо, что все прошло. Потом легче стало.

:) Вот когда я была одна с двумя детьми и маленькой зарплатой и без алиментов - мне на все хватало. Не шиковали, но таких проблем, когда надо, а нету - не было. Вот парадокс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты проанализируй. Чего раньше у вас не было, но были деньги. И что появилось у вас с созданием теперешней семьи, а денег не стало. Может , просто, заплатили?

Мы друг у друга появились. Это, пожалуй, и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, не знаешь, где найдешь , где потеряешь.

 

По инициативе мужа была беременна вторым ребенком. Нас было трое , денег было от зарплаты до зарплаты и все. Рожу будет 4 человека, а зарплаты моей не будет. Катастрофа. Я это четко понимала. Муж даже не задумался, как ребенок. Пришлось мне поискать ему новую работу через знакомых, да, еще чтобы она была для него приемлема по способностям и по самолюбию.

В результате у мужа появилась хорошо оплачиваемая работа с рождением второго ребенка. Но отношения с мужем, как до этой беременности шли на нет ,так и продолжили течь к этому. Дальше он по наследству получает однокомнатную квартиру. Вроде , все должно быть хорошо. Моя однушка и его однушка от бабушки, возможен обмен на квартиру побольше. Он ищет обмен. Я разрываю отношения.

Представляешь и с материальным хорошо и двое детей, и я могу запросто не работать и он не хотел, чтобы я работала. А я от всего отказываюсь. И ни разу не пожалела, хотя, по-началу было очень тяжело.

Так, что надо осознать, а чего больше хочется. От чего ты готова отказаться и ради чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что с милым рай в шалаше. А с нелюбимым и дворец , как могила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне лично, собственно, ничего не мешает. Шаныч очень нервничает и переживает, да дети страдают - ни кружков, ни кино, ни мороженого им... Да ещё долги растут. Мне банк уже давно все карточки отменил, скоро воду в квартире перекроют за неуплату. Суды начнутся... А в остальном, всё хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне лично, собственно, ничего не мешает. Шаныч очень нервничает и переживает, да дети страдают - ни кружков, ни кино, ни мороженого им... Да ещё долги растут. Мне банк уже давно все карточки отменил, скоро воду в квартире перекроют за неуплату. Суды начнутся... А в остальном, всё хорошо :)

Зови, Алеся, пусть посмотрит, когда напряг такой кончится. А может это судьба ваши отношения на крепость испытывает? Закаляет их. Если перетерпите трудные времена, то тогда полна запазуха денег и счастья будет и на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зови, Алеся, пусть посмотрит, когда напряг такой кончится. А может это судьба ваши отношения на крепость испытывает? Закаляет их. Если перетерпите трудные времена, то тогда полна запазуха денег и счастья будет и на всю жизнь.

Да уже столько раз спрашивали! Никто ответа на этот вопрос не знает... А чем дальше, тем только хуже становится. Сейчас вот приходится и магазин закрывать - ещё одного, пусть и небольшого источника денег не будет... правда, может, в другом месте появится, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Оль, по закону сохранения энергии , если в одном месте теряешь, то в другом обязательно получишь столько же. За черной полосой последует полоса белая по закону цикличности. Вобщем, вопрос времени : будет и на твоей улице праздник. Только достойно переживите трудные времена поддерживая друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться своим секретом, но не обрядом привлечения, а методом зарабатывания и траты.

Уж не знаю, относится это к магии или нет, но работает всегда.

В этом секрете 4 составляющих:

1. 20 % от всех заработанных денег, независимо от суммы (даже если это 1$), я откладываю на отдельный счет. Это неприкасаемые деньги в течении года, после, я их трачу. То есть получается, что в заначке всегда есть что-то, на всякий непредвиденный случай.

2. 10 % я откладываю также, но в конце года уже трачу не на себя, а на других, безвозмездно. Книги детям, помощь нуждающимся, ну и в таком духе.

3. Стараюсь сохранять правило "4 источника", то есть у меня всегда 4 источника дохода, проще говоря 4 работы в разных областях. Они как бы подстраховывают друг друга.

4. Любые начинания, связанные с работай я начинаю только на возрастающую Луну.

Год (связанный с работой) начинается у меня с весеннего солнцестояния. С Навруза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Стараюсь сохранять правило "4 источника", то есть у меня всегда 4 источника дохода, проще говоря 4 работы в разных областях. Они как бы подстраховывают друг друга.

Это надо столько энергии иметь...., чтобы на четыре работы сил хватало. У меня две было, и то мозга за мозгу заходила.)))

 

Самые энергоемкие - это люди с ведущим параноидальным радикалом в психике.

Eteri, сдается мне, что ты параноик. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Стараюсь сохранять правило "4 источника", то есть у меня всегда 4 источника дохода, проще говоря 4 работы в разных областях.

Ндя...хорошо, где нас нет...

У нас - и одну работу с приличным заработком - найти - большая проблема(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо столько энергии иметь...., чтобы на четыре работы сил хватало. У меня две было, и то мозга за мозгу заходила.)))

 

Самые энергоемкие - это люди с ведущим параноидальным радикалом в психике.

Eteri, сдается мне, что ты параноик. )))

))) Да называйте меня хоть чебурашкой,

за комфорт надо платить, поэтому приходится много работать.

 

Ндя...хорошо, где нас нет...

У нас - и одну работу с приличным заработком - найти - большая проблема(((

На самом деле работа может быть одна, а остальные в качестве дополнительного заработка,

например, перевод текстов, написание рефератов и курсовых, написание статей в журналы,

оказание консультативных услуг.

Я перечислила только то, что могу лично я,

но есть ведь люди, которые могут вязать, фотографировать, рисовать помимо основной профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Да называйте меня хоть чебурашкой,

Надеюсь, это не обида на названное слово.

Просто, по Пономаренко В.В. психика человека состоит из нескольких радикалов. Некоторые из них являются ведущими. Это я предположила, что у тебя параноидальный ведущий, но я плохо тебя знаю и могу ошибиться. Хочешь, почитай об этом. Вот, ссылка на книгу.http://www.koob.ru/ponomarenko/practical_character

 

за комфорт надо платить, поэтому приходится много работать.

Это не главная причина, по которой ты столько стараешься работать.

Думаю, что ты целеустремленный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это не обида на названное слово.

 

Это не главная причина, по которой ты столько стараешься работать.

Думаю, что ты целеустремленный человек.

Эстер, конечно никаких обид, я просто так пошутила.

Движущей силой все таки является желание комфорта и хороших условий жизни.

Алесь мне писал, что моя задача, это "сохранить уважение к материальному, но не стать его рабом",

а если на это есть указание в карте, значит я все таки раб материального изначально.

Вот здесь, как мне кажется, и есть корень моей, как Вы написали, целеустремленности.

А так как у каждого своя задача и своё отношение к материальному,

одной "пилюли" для всех нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...