Перейти к публикации
Форум - Замок

Таро "Зеркало"


Рекомендованные сообщения

1) Что для Вас олицетворяет Земфира (та Земфира, что первой пришла в голову при этом имени)?

 

Восточная красавица ( сказки 1000 и одна ночь)

 

2) Какой опыт связан со словом "родители" и какие эмоции приносит воспоминание об этом?

 

Мать, отец: родители поддержка и опора детей , они всегда рядом, всегда готовы помочь, кто как ни родители поймут своего ребенка. Мысли о моих родителях всегда самые теплые и нежные. Они всегда на моей стороне и чтобы не происходили в моей жизни всегда принимали меня такую какая я есть.

3) С чем ассоциируется молния (та, что на небе)?

 

молния- раскат грома, небо раскалывается пополам , дико и красиво.

4) Что символизирует шёпот?

 

шепот - это близость , это тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю, Anuta!

 

Ключ к ответу на Ваш вопрос -- в Вашей разносторонности!

А точнее, в разнообразии оттенков любви, свойственной Вам!

 

Это может быть любовь дочери или матери, сестры или племянницы, примерной жены -- с одной стороны, а может быть любовь страстная и немного дикая, не знающая законов и преград.

 

Совет Вам на сегодняшний день: только не надо тяготеть к восточной женской модели поведения. Восточная женщина должна быть всем для своего мужа или любимого, западная -- может быть всем для себя, а потом уже для любимого или мужа, а также подруг, друзей, родных и близких. Мне так видится.

 

Будьте свободной, с кем бы Вы ни связали свою жизнь.

Вы имеете право отстаивать свои интересы, воплощать свои мысли и реализовывать свою личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :223:

Кстати написав про восточную красавицу я ожидала подобной ассоциации

Но я к сожалению не восточная дама, а как раз наоборот.

Может надо поменятся , а с другой стороны : зачем? - мне и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн, можно и для меня что-нибудь? :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, не вопрос.

 

1) С чем у Вас ассоциируется позёмка?

 

2) Какие качества олицетворяет Золушка?

 

3) Что символизирует собака?

 

4) С каким личным опытом ассоциируется слово "рабство", и какие эмоции вызывает этот опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амели, я не забыла, я Вам погадала тоже, надеюсь, не затеряете это сообщение -- просто уже много написало других людей... оно немного спряталось под прочими сообщениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) С чем у Вас ассоциируется позёмка?

 

Стихи к 7-му ноября, которые учила в детском саду :-)

 

2) Какие качества олицетворяет Золушка?

 

Доброта, трудолюбие, приветливый характер, терпение, сила духа.

 

3) Что символизирует собака?

 

Преданность, любовь, обожание, ласковость, игривость, доверие.

 

 

4) С каким личным опытом ассоциируется слово "рабство", и какие эмоции вызывает этот опыт?

 

Такого личного опыта у меня нет. Любое принуждение всегда вызывало и вызывает у меня протест. Даже если это очень правильно. Каждый человек хозяин своей жизни и своей судьбы. Меня ничего никто никогда не заставит что-то делать помимо моей воли. А вот договориться, уговорить меня очень даже просто. Всегда пойду навстречу, если просьба не идет в разрез с моими понятиями морали и этики.

В том числе и саму себя мне никогда не приходится ни к чему принуждать - с собой мне тоже легко договориться :-)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Что для Вас олицетворяет Марина Цветаева, какие качества?

 

Любовь, стойкость, нервный надлом.

 

2) С чем из личного опыта ассоциируется слово "обмен"? И какие эмоции вызвал этот опыт?

 

Слово "обменя" ассоциируется исключительно с обменом чего-то неудачно приобретённого. Эмоции - исключительно негативные и нервные. Волнение, что не поменяют.

 

3) С чем ассоциируется ясная погода?

 

Ясная погода - это высокое, светлое небо, солнце сквозь прищуренные ресницы, поле. Тёплый ветер и широко раскинутые руки, навстречу этому ветру.

 

4) Что для Вас символизирует ребёнок?

 

Ребёнок - это колыбель, незащищённость, улыбка. А ещё почему-то - ночь, тиканье часов и спокойствие.

 

Заранее спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно, Вианн Роше, а можно мне тоже рискнуть, если не сложно?

У вас такие интересные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка,

 

Сила, которая поможет Вам в решении заданного вопроса -- это сила Вашего позитивного мышления.

Даже если и приходят Вам в голову какие-то плохие мысли, всё равно Вы обращаете внимания именно на хорошие.

И это действительно сила энергетического характера: Вы притягиваете всё хорошее к себе.

 

Ещё Ваща сила -- Ваша свобода. Внутренняя свобода и незажатость.

 

Это два очень мощных помощника.

 

А в комплекте они помогают решить многие и многие задачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амели,

 

Вы человек контрастов, крайностей. Где любовь -- там и боль, где свобода -- там и надлом.

Вероятно, сейчас Вас что-то тревожит.

 

Но где-то в глубине Вашей души есть такой оазис, которого эти крайности не касаются.

Это такая любовь -- как бывает к ребёнку, необычная сила, которая держит Вас на плаву, как морская вода, которая помогает и оберегает, а главное -- которая неизменно говорит Вам, что всё будет хорошо. Это древний и вечный комфорт, уют, который женщина создаёт своей любовью и одним своим присутствием. А может быть, этот ребёнок -- Вы сами, и Вы можете сами себе подарить это ощущение спокойствия и комфорта.

 

Если Вы найдёте в себе этот источник, то всё будет просто замечательно.

Нужно только заглянуть в себя.

Или это ощущение само придёт в нужный момент, даже искать не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla,

 

1) Что олицетворяет Карлсон?

 

2) Какой личный опыт ассоциируется со словом "бег", и какие эмоции он вызывает?

 

3) С чем ассоциируется снег?

 

4) Что символизирует ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн, ну тогда и для меня, пожалуйста)))) :36_1_32v:

Полынь, :36_1_32v:

 

1) Что олицетворяет Пётр I?

 

2) Какой личный опыт связан со словом "прыжок", и какие эмоции этот опыт вызывает?

 

3) С чем ассоциируется листопад?

 

4) Что символизирует украшение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Что олицетворяет Пётр I?

Власть, нервозность, неоднозначность.

 

2) Какой личный опыт связан со словом "прыжок", и какие эмоции этот опыт вызывает?

Замирание духа на мгновение. Принятое решение. Полет

 

3) С чем ассоциируется листопад?

Красота. Золото листьев. Буйство красок. И отдельно, почему-то, клены.

 

4) Что символизирует украшение?

Для меня красота и изящество с элементами игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полынь,

 

Речь идёт Вашем духовном или творческом (я же читала Ваши стихи) пути.

 

Сочетание женского и духовного, переплетение их друг с другом.

Что-то из серии: "Как будто и вправду -- не женщина я".

На самом деле такие женщины (летающие, прямо откровенно крылатые) просто женственны по-особому, не как все.

У них приключения -- дОма, а дом -- посреди любого из приключений.

 

И ещё -- эти клёны. Есть что-то в Вашей душе, что стоит особняком от остального, какой-то сверхприватный уголок.

Там что-то прячется. Не могу догадаться, знаете ли Вы сами о том, что там находится.

 

Умение пользоваться своей необычной женственностью и своей тайной стороной души -- Ваш козырь в этой игре сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн Роше, спасибо!

Твердо верю в силу позитивного мышления)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои ответы-

 

 

1) Что олицетворяет Карлсон?

Карлсон олицетворяет защиту и помощь в тяжелые моменты, домашний уют, веселого друга. А еще ассоциируется со словом чарлстон.

 

2) Какой личный опыт ассоциируется со словом "бег", и какие эмоции он вызывает?

К сожаланию, личный опыт неприятный, связан с уроками физкультуры в школе, мне было тяжело, я задыхалась. не люблю спорт и вообще нагрузки.

 

3) С чем ассоциируется снег? Я иду в морозный солнечный день по скрипучему снегу, коленки щиплет, в носу слипается, вдыхаю холодный воздух и вокруг ослепительно белое поле и березки.

 

4) Что символизирует ребёнок?

 

Это ласка и нежность, детский запах. Бессонные ночи, нервотрепка. Самое важное в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla,

 

Вы настоящий ценитель реальности. При этом Вы познаёте её именно через физические ощущения, приятные и неприятные. Этот способ восприятия даже ближе и роднее Вам, чем визуальное и слуховое восприятие. Вы ощущаете жизнь всем телом, всем дыханием.

В центре реальности для Вас -- близость, близкие люди. Без этого самые яркие физические ощущения не будут для Вас настоящими.

 

То есть Вы познаёте жизнь через ощущения, главное из которых -- ощущение тепла, близости, дружбы и любви, материнской нежности -- и просто любви, которую можно ощущать всем телом, всем дыханием, всей душой.

 

Пусть Вы всегда будете кому-то близким человеком, тогда всё в Вашей жизни будет по-настоящему.

Но помните, что и одиночество это не совсем одиночество, а близость источнику тепла и света в Вашем сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же как похоже....

я почти загнотизирована.

А как воспринимать эти ответы, моя характристика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас много характеристик, как у любого человека, но именно эта даёт ключ к ответу на вопрос, который Вы задавали при гадании -- если задавали какой-то вопрос.

А если не задавали -- то это именно те Ваши свойства, которые помогут на ближайшем отрезке жизненного пути.

 

Ой, не надо гипнотизироваться, я не хотела... :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я вопроса не загадывала. Значит,в ближайшее время я буду наслаждаться ощущениями, это радует, потому что на носу поездка в Эйлат на 3 дня, приглашение на свадьбу, а так же завтрак в очень хорошем ресторане с девочками с работы. Кроме того Рош А Шана и Суккот мои любимые еврейские праздники, всегда ассоциируются с семьей и разными вкусностями.

Кроме того скоро говорят дожди начнутся, урааааааааааааа

А вообще я и правда воспринимаю все через ощущения. Если мне где то жмет- конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амели,

 

Вы человек контрастов, крайностей. Где любовь -- там и боль, где свобода -- там и надлом.

Вероятно, сейчас Вас что-то тревожит.

 

Но где-то в глубине Вашей души есть такой оазис, которого эти крайности не касаются.

Это такая любовь -- как бывает к ребёнку, необычная сила, которая держит Вас на плаву, как морская вода, которая помогает и оберегает, а главное -- которая неизменно говорит Вам, что всё будет хорошо. Это древний и вечный комфорт, уют, который женщина создаёт своей любовью и одним своим присутствием. А может быть, этот ребёнок -- Вы сами, и Вы можете сами себе подарить это ощущение спокойствия и комфорта.

 

Если Вы найдёте в себе этот источник, то всё будет просто замечательно.

Нужно только заглянуть в себя.

Или это ощущение само придёт в нужный момент, даже искать не придётся.

Вианн, спасибо!))

Всё совершенно верно. И даже источник или ощущение меня действительно иногда посещают. Жаль только незаметно иссякает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...