Перейти к публикации
Форум - Замок

Карта Судьбы


Рекомендованные сообщения

1 аркан - черты характера

2 – это число ЖРИЦЫ (2) в ТАРО - вода - Луна - Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество.

 

2 аркан - карма

7 – ПОВОЗКА (Колесница) (7) в картах ТАРО. - воздух - Рак - Контроль над сознанием и телом.

 

3 аркан - предназначение

7 – ПОВОЗКА (Колесница) (7) в картах ТАРО. - воздух - Рак - Контроль над сознанием и телом.

 

Да, что-то в этом есть.

В Раке у меня и Солнце, и Венера, и Лилит. Но рождение ночное, Луна - это мое все ;) Хоть она у меня и в Весах (опять же воздух)

Но воздуха в моей карте меньше всего, но опять же, асцедент в Близнецах (воздух).

 

В общем тащить мне и тащить по жизни эту повозку несмотря на все магические способности))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К примеру, у всех кто родился н-дня, н-месяца и н-года будут одни и те же карты.

Так, новая игрушка, девочки.)))

 

Представьте, сколько людей на Земле родилось в один день, месяц и год? И что, судьба их будет развиваться по одному сценарию? - Никада!))))

Где индивидуальный подход?

 

В моём случае, расчет по данной методике, даже близко не отражает существующее положение.

 

Не надо Таро, мощнейший инструмент интуитивного познания, смешивать с чисто математическими игрушками.

 

Другое дело астрология.

Изначально, Высшие Арканы ориентированны на Знаки Зодиака, планеты, стихии.

 

Очень познавательно бывает делать расклад по домам гороскопа на транзитах, или на соляре, совпадения бывают потрясающие, особенно когда сначала делаешь расклад, а затем смотришь транзиты или соляр. Непонятная ситуация в раскладе, например, проясняется транзитом по дому и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело астрология.

Изначально, Высшие Арканы ориентированны на Знаки Зодиака, планеты, стихии.

 

Очень познавательно бывает делать расклад по домам гороскопа на транзитах, или на соляре, совпадения бывают потрясающие, особенно когда сначала делаешь расклад, а затем смотришь транзиты или соляр. Непонятная ситуация в раскладе, например, проясняется транзитом по дому и наоборот.

Айя, спасибо, что внесли в мою голову ясность! :)

но все-таки значит к астрологии они применимы. вот я над этим и кручусь.

может когда-то чего-то и соображу в этом направлении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то в этом есть.

думаю, можно рассматривать как общий акцент. только с такой позиции. как актуальный момент этого дня, месяца и года.

+ я еще понимаю, что автор не все во всеуслышанье объявляет. думаю, просто дал направление, а дальше думайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Для Насти - попалась статья Надежды Романовой. Может тебе пригодится:

КАРМИЧЕСКИЙ РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ

 

Кармический расклад на отношения

Я считаю, что нет «некармических» отношений. Любые отношения, будь то отношения между возлюбленными, родителями и детьми, партнерами по бизнесу, друзьями и т.д., являются способом отработать личную карму. Каждый встреченный человек на нашем пути – это учитель. Просто некоторые отношения бывают особенно болезненными или особенно кармическими. Из таких отношений обычно сложнее уйти, держат обстоятельства, сильная страсть или родственные обязательства. И даже «сбежав» от подобного кармического воспитателя, через какое-то время человек снова попадает в такие же отношения.

 

Сегодня я хочу предложить авторский расклад на ТАРО, который поможет лучше разобраться в любых отношениях. Как только вы поймете, для чего послан партнер, что нужно отработать, в чем заключается главная кармическая задача союза, сразу же становится легче. Бесполезно пытаться переделать неугодного мужа или конфликтную мать, бесполезно обижаться и жаловаться на свою сложную судьбу. От этого будет только хуже. Есть только один способ изменить ситуацию – успокоиться, принять человека таким, какой он есть и начать работать над собой. И тогда происходят чудеса. Либо партнеры меняют свое поведение, отношения налаживаются. Либо партнер спокойно уходит из вашей жизни, а на его место приходят новые, гармоничные люди.

 

Данный расклад нужно делать только на старших арканах ТАРО. Данный расклад делается только один раз!!! Его нельзя повторять каждый день. Поэтому не торопитесь бежать к своим картам после прочтения статьи и спрашивать про отношения. Вы должны тщательно подготовиться, собраться с мыслями, выделить достаточно свободного времени для анализа, чтобы никто не мешал. Расклад нужно делать в спокойном состоянии духа, когда вы хорошо себя чувствуете психически и физически. Карты раскладываются в виде креста. Значения позиций.

 

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Прямая карта укажет, что вы уже пересекались в прошлых воплощениях. Перевернутая – нет.

 

2 – Что я должна отработать? Перевернутая карта покажет наличие проблемы, которую вы должны решить с этим человеком. Прямая карта, с одной стороны, покажет, какие дары вы несете партнеру, что должны ему кармически отдать. С другой стороны, прямая карта также покажет, какие качества нужно развивать в себе в этих отношениях.

 

3 – Что партнер должен отработать? Смотрим по аналогии.

 

4 – Главная карма отношений! Перевернутая карта будет обозначать основную проблему, которые партнеры должны решить, отработать. Прямая карта – задача, ради которой соединили людей, миссия.

 

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?

 

6 – Итог этих отношений. Прямая карта обозначает, что, отработав карму отношения можно гармонизировать, партнер останется. Перевернутая карта – после отработки кармы партнер может уйти и на его место придет более гармоничная личность. Перевернутая карта говорит о том, что лучше партнера отпустить, он послан лишь для того, чтобы вы усвоили какой-то кармический урок, а не для построения отношений.

 

Пример расклада из практики. Клиентка, назовем ее Ирина, обратилась с целью разобраться в сложных отношениях с мужем. Брак длится 8 лет, есть общий ребенок. Основная проблема – склонность мужа к выпивке и желание постоянно контролировать Ирину, сильная ревность. Со стороны клиентки были неоднократные попытки уйти от мужа, но потом возвращалась. Я достала для нее следующие карты.

 

1 – Шут (22) прямой

2 – Луна (18) перевернутая

3 – Отшельник (9) прямой

4 – Папа (5) перевернутый

5 – Повешенный (12) прямой

6 – Смерть (13) перевернутая

 

1 = Шут показывает, что души этих людей уже пересекались в каких-то прошлых воплощениях. В данном случае карта уточняет, что были отношения Ребенок – Родитель.

 

2 = Луна, с одной стороны, говорит о карме материнства. Она хорошо пересекается с картой Шута. Вероятно, в прошлой жизни Ирина была матерью, а муж – ребенком. Перевернутая карта обозначает плохое отношение матери к ребенку, могла бросить, отказаться от ребенка, не уделяла внимание, был недостаток тепла, любви. В текущем воплощении Ирина должна больше внимания уделять детям, активно отрабатывать роль матери. Действительно, клиентка была больше сосредоточена на вопросах отношений с мужем, «забывая» про сына. Вся энергия уходила на постоянные ссоры, выяснения отношений и активное переделывание супруга.

 

С другой стороны, Луна также говорит о том, что у Ирины слишком задавлено женское начало. В ее родной семье была весьма жесткая и авторитарная мать, которая часто подавляла дочку и внушала много комплексов. Данные отношения во многом посланы для того, чтобы Ирина начала развивать свою женственность, начала любить себя, поверила в себя. Подавление и жесткость со стороны мужа – это лишь способ обратить внимание на собственные страхи и комплексы. Перевернутая Луна также говорит об иллюзиях, страхах и ненужной жалости. Человек должен честно взглянуть на ситуацию и на себя.

 

3 = Аркан прямой. С одной стороны, Отшельник показывает, что муж выступает достаточно жестким учителем для Ирины. С другой стороны, супруг в данных отношениях должен научиться самостоятельности, мудрости, ответственности. У него есть сильный внутренний страх остаться одному, быть брошенным. Во многом именно эти страхи заставляют ревность и пить. В этих отношениях он все еще продолжает чувствовать себя ребенком, который всеми силами старается привлечь внимание матери.

 

4 = Интересно, что здесь опять таки выпала карта, которая связана с родительскими отношениями. Папа говорит о том, что Ирина видит в муже лишь слабого, инфантильного ребенка, а не мужчину. Она постоянно воспитывает его и пытается указать на беспомощность, глупость, несостоятельность. Также данная карта показывает, что сильно страдает сын, мама слишком занята выяснением отношений с мужем.

 

На другом уровне аркан Папы описывает слишком патриархальный брак, мужчина, который чрезмерно подавляет женщину. Женщина теряет веру в себя, радость жизни. Важный урок для Ирины – найти себя, поверить в себя.

 

5 = Что может помочь отработать карму? Повешенный всегда связан с духовными практиками. Это прощение, вера, религия, молитва. Могут помочь психологические тренинги, работа с психологом. Но также эта карта говорит об определенной жертве. Человеку необходимо что-то отдать, пожертвовать.

 

После консультации Ирина стала раз в неделю приходить в местный детский дом, совершенно бесплатно помогать детишкам. Она также начала много времени посвящать сыну, активно заниматься его воспитанием. Начала читать психологическую литературу, занялась йогой. Это то, к чему ее подтолкнул Повешенный. Постепенно она стала менять свое отношение к себе и к мужу.

 

6 = Итоговая карта – перевернутая Смерть. Вряд ли получится сохранить этот брак. Супруг послан для серьезной трансформации. Карта весьма жесткая, либо придется кардинально изменить себя, либо эти отношения просто угробят обоих. (

 

Я показала пример разбора любовных отношений. Но данный расклад можно делать на любые отношения между людьми.

 

Как всегда напомню – я не делаю подобные расклады на форуме, также я не трактую чужие расклады, так как у каждого гадателя своя система трактовки карт. На этот счет советую прочитать мою статью про работу с ТАРО.

 

http://astropro.ru/witchhouse/?p=blog&id=4740

 

© 2013 Надежда Романова

При копировании статьи обязательно указывать источник и авторство!

http://astropro.ru/witchhouse/?p=blog&id=11480

pq49cfen6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...