Перейти к публикации
Форум - Замок

Похвастушки


Рекомендованные сообщения

черная кружевная - суперская

сегодня только на ярмарке мастеров пальто в таком стиле было

только белое...лепота

 

вот у тебя терпения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня Марс в соед с Сатурном в Деве. Они работать любят до упаду и лыжню 15км. Лучше так, чем в шпалоукладчицы.)) С чёрной да - понадобилось терпение. Тогда ещё технология не была отработана и сшивала все эти завитушки почти на весу. Теперь проще. Делаю выкройку, на выкройку клею двухсторонний скотч, раскладываю детали и остаётся только сшить. Когда какую-нибудь вещь начнёшь, остановится уже невозможно, она требует продолжения. Особенно когда для кого-то. Я с ними тоже разговариваю (с вещами, не только с котами). Так они настаивают "меня же ждут, мне же обрадуются, а ты ножки вытянула, книжки читаешь". Приходится вставать и доделывать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю хвастаться. Понравилось.))

И научите, пожалуйста, как убрать первую картинку. До появления подходящего белья.))

Молодец, Олюшка!!!

Рукодельница ты наша!!!

 

Убрать ту фотку я могу.

А вот стоит-ли - не знаю...

Может пусть повесит пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю хвастаться. Понравилось.))

И научите, пожалуйста, как убрать первую картинку. До появления подходящего белья.))

МОЛОДЕЦ !

Алесь правильно с картинкой посоветовал

убрать-удалить всегда успеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ты умничка, тоже очень понравилось, особенно "ментоловый" костюм. Попробуй под цвет него же выбрать белье, гладкое, мне кажется будет красиво, как часть комплекта. Фото оставь, белое белье его не портит ни капли.

 

У тебя умелые руки! А еще ты очень добрый и милый человечек.

:36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На продажу, наверное, можно. Моя огненная подружка подбивает попробовать. Но тут месяц трудов, если ничем другим не заниматься и поэтому дёшево не хочется, а дорого вряд ли найдутся желающие.

думаю желающие найдутся точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю хвастаться. Понравилось.))

И научите, пожалуйста, как убрать первую картинку. До появления подходящего белья.))

Да. Чёрная - просто класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_11:

Такая весёлая! Для перехода из зимы в весну - настроение поднимать.)) Тоже люблю мотивы. Сплошное полотно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_11:

Такая весёлая! Для перехода из зимы в весну - настроение поднимать.)) Тоже люблю мотивы. Сплошное полотно меньше.

это моя первая работа крючьком.Есть и другие но нет фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Не могу удержаться, буду хвастаться.)) Фотки отвратительные, сделаны телефоном, но хвастаться всё равно буду.)) Браслет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооль...

ну ..мм..все же я за кожаный плетеный тонкий браслет

давай, учись их делать)

я у тя куплю

 

или бисер

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой подарок на день рождения.)) Пришло само и настойчиво скребётся в дверь. Сначала подкармливала на площадке, потом надоело за ним там следить, когда он там поест, чтоб за ним убрать.. тем более, что он гордый и приступает к трапезе не сразу. Ну и решила в др домой его пустить. Теперь ходит два раза в день и уже не только настойчиво скребётся, но и мявкает уверенно. Ведёт себя прилично, дал себя намыть и в уши закапать. Разговаривает. Правда, всё больше у меня возникают подозрения, что не со мной, а с Барсиком. Одно только недоразумение - кажется, он далеко не платонически влюбился в Барсика. Хорошо ещё, что Барсику пофик.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я смотрела. Ссылки очень интересные. Но.. смотрю в книгу, вижу фигу))

Нужно, наверное, пробовать руками, а не пытаться понять.. но вот как-то ещё не дошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я смотрела. Ссылки очень интересные. Но.. смотрю в книгу, вижу фигу))

Нужно, наверное, пробовать руками, а не пытаться понять.. но вот как-то ещё не дошло))

А знаешь...

 

Для твоей гоп-компании Венера - Марс/Сатурн - Нептун

- было бы полезно освоить что-то такое...

 

Это по типу арт-терапии - на 4 планеты сразу проработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я смотрела. Ссылки очень интересные. Но.. смотрю в книгу, вижу фигу))

Нужно, наверное, пробовать руками, а не пытаться понять.. но вот как-то ещё не дошло))

Купи красивого прозрачного бисера и простые бусы, браслеты нитью плети, там подбор цвета,

размера, я пробовала, правда давно, получалось, даже носила эти украшения)))).

А чтобы прямо филигранью такой вывязывать еще не пробовала, но начинать нужно с простого,

полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...