Перейти к публикации
Форум - Замок

Бал-маскарад


Рекомендованные сообщения

Дорогие мои Замковчане!

 

 

Скоро Новый год! Бал-маскарад будем устраивать? Думаю, если будем, то ДО Нового года, а вот после можно будет маски сбросить. В первый раз помнится сценариев никаких не было. В это раз можем обговорить где соберёмся на бал, кто ведущий, когда начнём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууууууууу, к меня стока масок насобиралось!!! Если кому надоть -- обращайтесь. Но лучше в личку, чтобы почти никто не знал, что это вы.

 

А можно сделать, как мы когда-то делали на одном из форумов. Я отправлю ведущему маски и сочиним к ним новые ники, а потом всем желающим пришлём в лички и новую авку и новый ник. А вы уже сами придумаете характер и линию поведения своему персонажу. Внесём такой небольшой элемент неожиданности в игру. А потом уже можно будет начать разгадывать кто был под какой маской. Только ведущий разгадывать, естессно, не будет... Он же и так будет знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать, как мы когда-то делали на одном из форумов. Я отправлю ведущему маски и сочиним к ним новые ники, а потом всем желающим пришлём в лички и новую авку и новый ник. А вы уже сами придумаете характер и линию поведения своему персонажу. Внесём такой небольшой элемент неожиданности в игру. А потом уже можно будет начать разгадывать кто был под какой маской. Только ведущий разгадывать, естессно, не будет... Он же и так будет знать...

Идея нравится. Но от роли ведущего отказываюсь сразу, т.к. хочу поучаствовать в маскараде! :36_1_1:

Ну ники и маски (картинки за тобой) можно всем участвующим составом придумать, а уж какой к кому попадёт, вот и будет сюрприз для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я сама выберу маску и роль, что-то мне ностальгически хочется что-нибудь из прошлого, когда носили домино и как можно легче касались чужих рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я сама выберу маску и роль, что-то мне ностальгически хочется что-нибудь из прошлого, когда носили домино и как можно легче касались чужих рук?

 

А вот и народ подтягивается! :36_1_1: У кого ещё какие идеи? Может кто-то хочет какую специальную тематику бала-маскарада, т.е. масок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот тут посовещались с товарищами и я решила... :36_1_1:

 

А давайте-ка мы пока насобираем идеи игр у кого какие будут... На какие-то игры уже есть почти готовые маски. А на какие-то игры можно, чтобы каждый сам себе выбирал... Можно по каким-то отдельным темам играть, а можно и без тем -- свалить всё в кучу. Тоже может получиться весело!

 

Так что, народ! У кого какие идеи -- выдавайте нагора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...