Перейти к публикации
Форум - Замок

И еще раз о шизо-териках и мошенниках...


Алесь

Рекомендованные сообщения

О! многоточия. Уже лучше ))

:36_1_7:

В смысле??? Что не так с моими многоточиями???? Что там лучше???

Вот не надо шокировать мой бедный неаспектированый Марс... :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:36_1_7:

В смысле??? Что не так с моими многоточиями???? Что там лучше???

Вот не надо шокировать мой бедный неаспектированый Марс... :36_1_4:

Опять буря эмоций )))) Я ж говорю - энергии слишком много. Да хорошо все у тебя с многоточиями! Раз они появились, я уж подумала - О..успокаивается. Ан нет, поторопилась сделать сей вывод)) Опять эта голова потеющая появилась :36_1_7: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_7:

В смысле??? Что не так с моими многоточиями???? Что там лучше???

Вот не надо шокировать мой бедный неаспектированый Марс... :36_1_4:

:36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять буря эмоций )))) Я ж говорю - энергии слишком много. Да хорошо все у тебя с многоточиями! Раз они появились, я уж подумала - О..успокаивается. Ан нет, поторопилась сделать сей вывод)) Опять эта голова потеющая появилась :36_1_7: )))))))

:070: Надо купить себе боксёрскую грушу на ДР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1:

Ну вот все сегодня решили надо мной поиздеваться!!! Инди! А ты что хочешь своим смайлом сказать??? Я не поняла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот все сегодня решили надо мной поиздеваться!!! Инди! А ты что хочешь своим смайлом сказать??? Я не поняла!!!

Не кипишуй, малая)))). Мне вот это очень понравилось: Вот не надо шокировать мой бедный неаспектированый Марс...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот все сегодня решили надо мной поиздеваться!!! Инди! А ты что хочешь своим смайлом сказать??? Я не поняла!!!

А ты на дуэль ее вызови ))))))) Ты мне прям Д' Артаньяна напоминаешь - что вы сказали, сударь??!! Ась?!! И давай шпагой махать :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на дуэль ее вызови ))))))) Ты мне прям Д' Артаньяна напоминаешь - что вы сказали, сударь??!! Ась?!! И давай шпагой махать :36_1_1:

:070: :070: :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще мне подумалось, что если считается что неаспектированный Марс - то включаться должен внезапно, то выключаться, то у тебя..он какой-то все время включенный - как энерджайзер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще мне подумалось, что если считается что неаспектированный Марс - то включаться должен внезапно, то выключаться, то у тебя..он какой-то все время включенный - как энерджайзер ))

Это не энерджайзер, это аккумулятор!!! Вот теперь сижу и жду, когда ж он разрядиться надумает... :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела,чтобы все стали больными.Я долго не общалась.Повесила фото от неопытности,когда изучала компьютер.Она мне быстро показала,чего делать не стоит.

Может это просто запугивание, как способ вампиризма. Вы боитесь - ей хорошо)

Здоровый пофигизм - иногда очень хорошее средство от таких людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это просто запугивание, как способ вампиризма. Вы боитесь - ей хорошо)

Здоровый пофигизм - иногда очень хорошее средство от таких людей))

Вампиризм работает лишь при контакте с аурой человека. Через монитор он не действует. Возможно, всё тоже мелкое пакостничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампиризм работает лишь при контакте с аурой человека. Через монитор он не действует. Возможно, всё тоже мелкое пакостничество!

Да ну? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? )))

А что она кушать будет? Свет от монитора???

 

Можете прочитать мои мысли.

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=7229&st=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампиризм работает лишь при контакте с аурой человека. Через монитор он не действует. Возможно, всё тоже мелкое пакостничество!

Ещё как действует! Кстати, с развитием интернета вампирам стало просто-таки раздолье!

 

 

А что она кушать будет? Свет от монитора???

Энергию и эмоции, которые она(он) в вас вызывает своими постами. Я в своё время была свидетелем таких потрясающих интернет историй....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергию и эмоции, которые она(он) в вас вызывает своими постами. Я в своё время была свидетелем таких потрясающих интернет историй....

Рассказывайте!!! Я тоже в этих делах новичок. Будем искать Истину вместе!!! :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это просто запугивание, как способ вампиризма. Вы боитесь - ей хорошо)

Здоровый пофигизм - иногда очень хорошее средство от таких людей))

Я не испугалась,нет.Просто не увлекаюсь общением Вконтакте,Одноклассниках.Кому надо,фотки разослала, а всему Миру мои фото безразличны.Кроме дуры какой-нибудь.То же мне!Вампиры!Склочники,если Солнечные.Если кто умело даст сдачи,убегут,поджав хвост.Но к таким "вампир" и не престанет.Чтобы не схлопотать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампиризм работает лишь при контакте с аурой человека. Через монитор он не действует. Возможно, всё тоже мелкое пакостничество!

Насть.

 

Не будь так самоуверенна...

 

Хорошему энергетику не помешает ни расстояние ни экран.

 

Другое дело - таких - считанные единицы...

И не все из них - "темные"...

 

Так что шанс нарваться - невелик...

 

Особенно - если человек на Пути и силен энергетически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть.

 

Не будь так самоуверенна...

Ну, да... Я об этом как-то не подумала. Если можно "наслать порчу" через комп, то и "покушать" наверное тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте!!! Я тоже в этих делах новичок. Будем искать Истину вместе!!! :36_4_20:

)))...

Орлика, хоть и новичок в этих делах, да не совсем...)

Всем бы новичкам такую психологическую подготовку и критичный, последовательный ум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))...

Орлика, хоть и новичок в этих делах, да не совсем...)

Всем бы новичкам такую психологическую подготовку и критичный, последовательный ум...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже заметили?)

???

 

Я, видимо, сегодня где-то далеко...

Что вы с Искателем хотите сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

 

Я, видимо, сегодня где-то далеко...

Что вы с Искателем хотите сказать?

Я про отрицательный уровень Искателя,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...