Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопрос о современных молодых российских актерах


WildWind

Рекомендованные сообщения

Ну и отряд "Папиных дочек".

Мирослава Карпович, Катя Старшова (Пуговка), Лиза Арзамасова и др.

 

 

Ах, да. Павел Прилучный. Тоже молодой. :) Настя Задорожная, Пётр Фёдоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за новые имена!

Настя, что такое ?

Сериал есть такой, "Папины дочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлика, спасибо, попробую. Это оно?

 

 

Сериал МЕЧ

https://www.youtube.com/watch?v=XcaA1_AxkaY...034AA940B8CD76C

 

Хиромант

https://www.youtube.com/watch?v=zkrFrU04t6A...75520F380438E68

 

Бригада

https://www.youtube.com/watch?v=cRnSz62I2B4

Да. Всё оно :)

Диверсант тоже на ютюб есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё смотрели мелодраматический сериал "Ласточкино гнездо". Я этот жанр не очень люблю. Но смотрели с удовольствием. Девчонкам сильно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу. Ксения Раппопорт, Чулпан Хаматова, сестры Кутеповы, Виктория Исакова

Хаматову знаю(правда, она уже среднего возраста), остальных, по-моему, нигде не видела. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы для себя актеров ищите, или это для работы какой-то?

Если не секрет, конечно... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы для себя актеров ищите, или это для работы какой-то?

Если не секрет, конечно... :))

Настя, абсолютно не секрет. Для себя для работы ))) Теперь терпи, будет много букв)))

 

Дело в том, что я много времени провожу за столом, рукодельничая. Чем я занимаюсь, частично можно увидеть по ссылке, которая у меня в автоподписи )))

Так вот, читать при этом совершенно невозможно. Но и сидеть в полной тишине не хочется.

Значит, остается только аудио. Или видео, но смотреть я не успеваю. Так что, опять аудио. К счастью, дома есть огромная коллекция музыки, дисков, да и на компе полно всего. Но...

Я уехала из Союза 23 года назад. За это время поменяла 2 страны с 2 разными языками. Пока учила иврит, потом английский, у меня не было русского телевидения. Правда, сейчас у меня вообще никакого нет)))

Быстрый интернет с такими огромными возможностями появился сравнительно недавно. Я впервые села за комп, когда почти не было ни фильмов, ни аудиокниг в инете. Да и то, медленный и дорогой интернет отбивал всю охоту тратить время на поиски новинок.

Заходила в магазин, покупала кассеты, смотрела(а правильнее, слушала) по 100 раз одно и то же. Кассеты тоже были недешевые, поэтому привыкла покупать, ориентируясь на знакомые имена актеров, в надежде, что те, кого я люблю, в ерунде сниматься не будут (oшибка, кстати. Иногда снимаются в полной чуши). Дисков на русском языке было днем с огнем, да и цены бешеные.

Прошли годы. Появилась возможность смотреть фильмы в ютубе. Закачать можно, что угодно. И тут оказалось, что старое поколение актеров уходит, а кто сменил их, я не знаю.

При том, что полно фильмов на английском и на иврите, их 1) в открытом инете меньше(пиратство), 2) всё-таки предпочитаю "слушать" по-русски, а на других языках мне нужно еще и смотреть. Как ни крути, язык, знакомый с детства, требует меньшей концентрации, и тогда я не отвлекаюсь от своего основного занятия.

Вот я и попробовала поискать то, что могло появиться интересного за эти годы.

Есть такой Сергей Майоров, который замечательно снял несколько циклов передач о хороших актерах и актрисах разных лет. Я нашла их буквально методом тыка. Добровольскую, например, я увидела там. Хаматову увидела впервые в "Детях Арбата". Периодически натыкаюсь на что-то/кого-то, но это как иголку в стогу сена искать.

Так появилась эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. :) Благодарю за ответ. :)

 

Вот ещё нормальный русский сериал: Семейный Дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаматову знаю(правда, она уже среднего возраста), остальных, по-моему, нигде не видела. Спасибо!

Да и Раппопорт тоже не девочка :)

из совсем молодых меня просто никто не впечатлил пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. :) Благодарю за ответ. :)

 

Вот ещё нормальный русский сериал: Семейный Дом.

Настя, а что, правда есть такие семейные дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а что, правда есть такие семейные дома?

Да, есть. Но мало кто участвует...

Страх перед приемными детьми у людей остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть. Но мало кто участвует...

Страх перед приемными детьми у людей остается...

Досмотрела сериал. Сказка, конечно, но как бы хотелось, чтоб это было правдой. Чтоб были добрые люди, которым не по фиг судьба чужих детей.

 

Для меня это близкая тема. Бабушка умерла очень молодой, и мой папа с двумя сестрами остались сиротами. В голодные послевоенные годы. Папе было 8 лет, его младшей сестренке 5. Старшую(ей было 14) забрали бабушкины сестры, а папа с младшей какое-то время жили с мачехой, а потом попали в детдом. Деду было не до детей. Папа, да и тётя мне кое-что рассказывали о своей жизни там. О голоде, побоях, издевательствах.

 

А в мои школьные годы мама моей подружки работала в школе-интернате. На лето детей вывозили в лагеря, и нас с подружкой тоже взяли. Нам было тогда лет по 13, кажется. Я подружилась с ребятами. Сколько каждому из них довелось пережить! Это и для взрослых непосильная нагрузка на психику, а там были дети, в том числе, и младшие школьники.

Было вполне благополучное время, дети не голодали, их не били воспитатели. Тем не менее, я видела, насколько они никому не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...