Перейти к публикации
Форум - Замок

Салон красоты Легенды - "Malinari"


Рекомендованные сообщения

Представляю Вашему вниманию салон VIP- класса. Чуть позже, я заполню эту тему по полной. Но на начальном этапе, представляю Вам наше детище и расскажу о мастерах, в профессиональные руки которых, вы попадете и уйдете более чем довольными и в прекрасном настроении. По крайней мере, я на это очень надеюсь. Кофе для Вас, конечно же, будет приготовлено моими руками). В нашем салоне работают мастера: Чемпион мира по парикмахерскому искусству Алексей Каракулов. Чемпионка мира по ногтевому сервису Елена Чимишкян. Косметолог-эстетист, мастер международного класса Нарышкина Ольга. И конечно же, для жителей замка предоставляется скидка, в размере 10 процентов.

 

ул.Новаторов, д.8. корп.2

 

+7(985) 922-90-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю Вашему вниманию салон VIP- класса. Чуть позже, я заполню эту тему по полной. Но на начальном этапе, представляю Вам наше детище и расскажу о мастерах, в профессиональные руки которых, вы попадете и уйдете более чем довольными и в прекрасном настроении. По крайней мере, я на это очень надеюсь. Кофе для Вас, конечно же, будет приготовлено моими руками). В нашем салоне работают мастера: Чемпион мира по парикмахерскому искусству Алексей Каракулов. Чемпионка мира по ногтевому сервису Елена Чимишкян. Косметолог-эстетист, мастер международного класса Нарышкина Ольга. И конечно же, для жителей замка предоставляется скидка, в размере 10 процентов.

Интересное предложение мммм а сколько у вас стрижка стоит? (без укладки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение мммм а сколько у вас стрижка стоит? (без укладки)

Ну я думаю, что Каракулов меньше чем в 2-2,5 тысячи не уложится за стрижку. На то он и звезда. Когда найдем ему в пару более молодого мастера, с меньшим кол-вом регалий, то прайс упадет вдвое, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже бы для начала чартерным самолетиком обзавестись:) А хотелось бы попасть на этот праздник красоты)))

Ну иногда можно себя баловать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что Караулов меньше чем в 2-2,5 тысячи не уложится за стрижку. На то он и звезда. Когда найдем ему в пару более молодого мастера, с меньшим кол-вом регалий, то прайс упадет вдвое, думаю.

А под Котовского сделать прическу мне во сколько станет?))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под Котовского сделать прическу мне во сколько станет?))))))))))

Тебе-БЕСПЛАТНО! И даже поцелую в лысую макушку потом, бонусом пойдет)))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что Каракулов меньше чем в 2-2,5 тысячи не уложится за стрижку. На то он и звезда. Когда найдем ему в пару более молодого мастера, с меньшим кол-вом регалий, то прайс упадет вдвое, думаю.

Молодцы!

Успеха вам!.

 

Хотя я понимаю, что стричься у вас не буду!!

Но могу же я порадоваться за других...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, а сколько стоит состричь один волос?))) надеюсь, мне хватит) там рядом 4-й роддом, у мене там брателла родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, а сколько стоит состричь один волос?))) надеюсь, мне хватит) там рядом 4-й роддом, у мене там брателла родился

Поздравляю!)))) Поздравляю состригем бесплатно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Успеха вам!.

 

Хотя я понимаю, что стричься у вас не буду!!

Но могу же я порадоваться за других...)))))

Не зарекайся!)))))

И спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, он там давно родился)))))))))) Да ладно, ты чего

Около года. Но он не работал, так как мог бы. Я и сестра мужа пробуем его вывести на приличный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! тоже хочется присоединиться к пожеланиям успешного развития бизнеса, тем более приятно, что он такой "женский" и по форме, и по содержанию :). Надеюсь когда-нибудь попасть в Москву и осчастливить себя посещением твоего нового салона! :) Удачи и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! Желаю удачи и процветания!

Хочу подарить Ганешу, который является покровителем и мощным символом удачи в бизнесе.

 

Опубликованное фото

 

У него четыре руки, две из которых держат индийское зеркало и гребень (что весьма соответствует характеру бизнеса))), а две другие раковину и модаку (особый тип сладостей).

 

В добрый час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! тоже хочется присоединиться к пожеланиям успешного развития бизнеса, тем более приятно, что он такой "женский" и по форме, и по содержанию :). Надеюсь когда-нибудь попасть в Москву и осчастливить себя посещением твоего нового салона! :) Удачи и процветания!

Спасибо!!! Буду рада увидеть как в салоне, так и вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! Желаю удачи и процветания!

Хочу подарить Ганешу, который является покровителем и мощным символом удачи в бизнесе.

 

Опубликованное фото

 

У него четыре руки, две из которых держат индийское зеркало и гребень (что весьма соответствует характеру бизнеса))), а две другие раковину и модаку (особый тип сладостей).

 

В добрый час!

Алена! Царский подарок! Спасибо огромное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под Котовского сделать прическу мне во сколько станет?))))))))))

Алесь, неужели ты доверишь свои седины кому-нибудь кроме моей мамы и Алёнки??? :36_1_1: Если не ошибаюсь, ничьи больше руки твоей головы до сих пор не касались. Или ошибаюсь?

 

Легенда, поздравляю! Удачи!!! :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, неужели ты доверишь свои седины кому-нибудь кроме моей мамы и Алёнки??? :36_1_1: Если не ошибаюсь, ничьи больше руки твоей головы до сих пор не касались. Или ошибаюсь?

 

Легенда, поздравляю! Удачи!!! :36_1_11:

Со мной кто хошь изменит))))) У меня на карте написано)))))))

 

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...