Перейти к содержимому

Фото

Группы смерти в интернете

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в этой теме

#41 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений
  • Interests:Профессия: архитектор-реставратор , хобби - литература, - кроме данного форума, разумеется)

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:58

Шойгу мы знаем ещё с МЧС, но хочу сказать в его защиту, он здорово подтянул эту службу, в Греции ничего подобного нет. Как что,сразу вояки все катаклизмы разрешать должны, естественно бессрочно и бесплатно.

Разумеется... а тебе не приходила мысль, что это его личное подразделение, однако, за государственный счёт содержащееся? Это его гарант... Потому и усидел при любой власти)))

Наташа, когда-то группка активистов заядло боролась с льготами аппаратчиков... Взяв власть, эта группка активистов приватизировала всю страну. Государства практически нет...

История повторяется... сейчас точно такие же "борцы" с коррупцией - это Ходор, Навальный и Ксюша Собчак)))

Что будет, если они до оной дорвутся, нетрудно догадаться)))

#42 Снежная

Снежная

Коза-Дереза

• Советник
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:09

Разумеется... а тебе не приходила мысль, что это его личное подразделение, однако, за государственный счёт содержащееся? Это его гарант... Потому и усидел при любой власти)))

Не, не думаю. Да, Шойгу имеет влияние в стране, уверена не беден, но чтобы иметь личное подразделение в виде МЧС находясь на посту министра обороны - это уровень богов. ))) Даже в Америке нет министров такого уровня.

Наташа, когда-то группка активистов заядло боролась с льготами аппаратчиков... Взяв власть, эта группка активистов приватизировала всю страну. Государства практически нет...

История повторяется... сейчас точно такие же "борцы" с коррупцией - это Ходор, Навальный и Ксюша Собчак)))

Что будет, если они до оной дорвутся, нетрудно догадаться)))

А когда история не повторялась?  Грабли - наше всё! ))) Насчёт того, что гос-ва нет - это ты махнула, тогда бы нас давно на абажуры пустили. :)

#43 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений
  • Interests:Профессия: архитектор-реставратор , хобби - литература, - кроме данного форума, разумеется)

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:18

Не, не думаю. Да, Шойгу имеет влияние в стране, уверена не беден, но чтобы иметь личное подразделение в виде МЧС находясь на посту министра обороны - это уровень богов. ))) Даже в Америке нет министров такого уровня.

Ну-ну))) однако есть теория, что самая невероятная "фантазия", если она могла придти человеку в голову, может быть реальностью)))

#44 Снежная

Снежная

Коза-Дереза

• Советник
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:34

Ну-ну))) однако есть теория, что самая невероятная "фантазия", если она могла придти человеку в голову, может быть реальностью)))

Да ну, не поверю,что именно Шойгу тот самый серый кардинал в масштабах России. Я в Путине то сильно сомневаюсь в этой роли.))) Так что теория имеет место быть, а вот как там на практике? ;)

ЗЫ. Всё-таки мы натуры творческие. Несёт нас в разные стороны.Щас глянула, а в какой я теме в суицидной или как там в России?)))

#45 Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Инвалид информационной войны

• Kонсультант
  • PipPipPipPipPip
  • 10 695 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:42

Щас глянула, а в какой я теме в суицидной или как там в России?)))

:070: Похоже, и то и другое - об одном и том же.

#46 Снежная

Снежная

Коза-Дереза

• Советник
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:00

:070: Похоже, и то и другое - об одном и том же.

Думаешь, пора объединять темы? )))

#47 Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Инвалид информационной войны

• Kонсультант
  • PipPipPipPipPip
  • 10 695 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:06

Меня оптимисты заклюют...

#48 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:19

Да ну, не поверю,что именно Шойгу тот самый серый кардинал в масштабах России. Я в Путине то сильно сомневаюсь в этой роли.))) Так что теория имеет место быть, а вот как там на практике? ;)

Наташка, ты кристально чиста в связи с отсутствием информации, аки младенец... А устами младенца, как говорится, глаголет истина)))

#49 Снежная

Снежная

Коза-Дереза

• Советник
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:30

Наташка, ты кристально чиста в связи с отсутствием информации, аки младенец... А устами младенца, как говорится, глаголет истина)))

На что это ты намякиваешь? Что я взрослая тётя под полтос, а ума с мизинец? )))

Просто думаю, что серому кардиналу не надо быть во власти. Вариантов кто бы это мог быть если не Шойгу или Путин, у меня нет. Вот кстати, а кто может быть сегодня настолько влиятелен на Руси? )))

#50 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:34

На что это ты намякиваешь? Что я взрослая тётя под полтос, а ума с мизинец? )))

Да ну что ты, в мыслях не было)))

Просто думаю, что серому кардиналу не надо быть во власти. Вариантов кто бы это мог быть если не Шойгу или Путин, у меня нет. Вот кстати, а кто может быть сегодня настолько влиятелен на Руси? )))

Нет никого, кроме альтернативных ОПГ.

#51 Снежная

Снежная

Коза-Дереза

• Советник
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:39

Нет никого, кроме альтернативных ОПГ.

А вот по альтернативным ОПГ я и правда младенец, никаких не знаю. )))

Тут подумалось. Вот в Америке есть Д.Сорос. А у нас кто ему эквивалент и есть ли вообще такой?

#52 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:43

Когда обсуждали убийство Вороненкова, была версия, что бывший Максаковой это сделал, вор в законе, владелец нескольких банков, аппартаментов в центре Москвы и в Испании (которой он не был выдан)... так вот, эта версия была отвергнута, показали его крупным планом по ТВ, и сказали, что он мог бы это сделать раньше, если бы хотел, что "у него возможностей в этом плане больше, чем у любого (!) государства" - это про предводителя ОПГ!!! По ТВ!!! Это не просто позор - это крах государства.

Может, кстати, и есть кто в России, да мы о них не знаем просто - потому что они с экранов не сходят... все сегодня перечисленные...

#53 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:52

А вот по альтернативным ОПГ я и правда младенец, никаких не знаю. )))

Тут подумалось. Вот в Америке есть Д.Сорос. А у нас кто ему эквивалент и есть ли вообще такой?

Нет... выступать приглашают разных, а вот членов клуба из России, на сколько я осведомлена, на 2016-й год ещё не было

http://politica1.ru/1257

#54 Снежная

Снежная

Коза-Дереза

• Советник
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:58

Когда обсуждали убийство Вороненкова, была версия, что бывший Максаковой это сделал, вор в законе, владелец нескольких банков, аппартаментов в центре Москвы и в Испании (которой он не был выдан)... так вот, эта версия была отвергнута, показали его крупным планом по ТВ, и сказали, что он мог бы это сделать раньше, если бы хотел, что "у него возможностей в этом плане больше, чем у любого (!) государства" - это про предводителя ОПГ!!! По ТВ!!! Это не просто позор - это крах государства.

Может, кстати, и есть кто в России, да мы о них не знаем просто - потому что они с экранов не сходят... все сегодня перечисленные...

Я кстати так и не поняла, кто такой это Вороненков в иерархии то ли политиков то ли воров? Т.е. масштаб самого Вороненкова  и кто взялся за его устранение. Убили  где? В Киеве. Вот пусть среди тамошних и ищут.

"у него возможностей в этом плане больше, чем у любого (!) государства" - это про предводителя ОПГ!!!

Думаю, говоря так, красовался. Просто ОПГ проще кого-то завалить, тем более если эта ОПГ в тени.

#55 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:05

Я кстати так и не поняла, кто такой это Вороненков в иерархии то ли политиков то ли воров?

а у нас это одно и то же)))

Думаю, говоря так, красовался. Просто ОПГ проще кого-то завалить, тем более если эта ОПГ в тени.

Если бы это он сам, это журналисты его пиарят!!! Сделали героя из убийцы... (не Вороненкова, правда, но сути это не меняет)

#56 Irishka

Irishka

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 10 089 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:18

Я кстати так и не поняла, кто такой это Вороненков в иерархии то ли политиков то ли воров?

Я впервые услышала эту фамилию когда убили. Почему столько шума непонятно. 

#57 Снежная

Снежная

Коза-Дереза

• Советник
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:28

Если бы это он сам, это журналисты его пиарят!!! Сделали героя из убийцы... (не Вороненкова, правда, но сути это не меняет)

Думаю, такого "героя" забудут быстро. ВОт ты бы не рассказала, я бы и не знала.

#58 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:28

Вот кстати, немного о Соросе http://fanread.ru/bo...564423/?page=23

#59 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:30

Думаю, такого "героя" забудут быстро. ВОт ты бы не рассказала, я бы и не знала.

Не скажи... Леньку Пентелеева помнят до сих пор)))

Япончик, Хасан, Кумарин (который вообще-то Барсуков), "ночной губернатор" Питера у всех на слуху... В России.

#60 Снежная

Снежная

Коза-Дереза

• Советник
  • PipPipPipPipPip
  • 10 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:44

Не скажи... Леньку Пентелеева помнят до сих пор)))

Япончик, Хасан, Кумарин (который вообще-то Барсуков), "ночной губернатор" Питера у всех на слуху... В России.

Ну может и помнят в определённый кругах МВД, но уж так прямо до сих пор поминают!)))  Историческими личностями их вряд ли назовёшь. Кумарина вааще не знаю, о других двоих что-то слышала.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых