Перейти к публикации
Форум - Замок

Какая должна быть свадьба???


Рекомендованные сообщения

 

Ой, я на свою 80-летнюю бабушку угорала насчёт тамады.

 

Она мне после свадьбы брата заявила что раньше лучше свадьбы были.

Этот тамада другим людям не даёт высказаться. :36_1_1:

Так это смотря какой тамада? Вот мне и высказываться (после пары... рюмашек) давали и даже можно сказать заставляли, и призы за свои выступления получала )))

 

Мне влом читать аффирмации. Поэтому пусть МРЗД само, без моей помощи определяет кто должен быть.

 

Их не читают, их проговаривают мысленно. :15_3_39:

 

Настя женится апосля 27 лет! Мужик будет богатый и самовлюблённый!

 

Люцик, вещун ты наш. Настя никогда не женится, она может только замуж выйти. )))

Насть, тебя устроит богатый и самовлюблённый? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так это смотря какой тамада? Вот мне и высказываться (после пары... рюмашек) давали и даже можно сказать заставляли, и призы за свои выступления получала )))

 

Ей не понравилось что говорил в основном он.

С конкурсами, пожеланиями, танцами...

Но т.с. главным зажигалкой был тамада.

 

А вот в её молодости (!!!) тамады не было,

развлекали гостей сами гости и свидетели. :))

 

Их не читают, их проговаривают мысленно.

 

 

Не важно. :))

 

Насть, тебя устроит богатый и самовлюблённый? :)

 

 

По двум качествам сложно судить. :))

Да и иногда против МРЗД не попрёшь. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ей не понравилось что говорил в основном он.

С конкурсами, пожеланиями, танцами...

Но т.с. главным зажигалкой был тамада.

 

А вот в её молодости (!!!) тамады не было,

развлекали гостей сами гости и свидетели. :))

 

 

 

Это значит тамада был такой. А вообще на свадьбе и гости могут взять узды правления в свои руки. Тут уж от гостей зависит. )))

 

По двум качествам сложно судить. :))

Да и иногда против МРЗД не попрёшь. :))

 

Из этих 2-ух качеств, вытекает много других, не всегда позитивных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит тамада был такой. А вообще на свадьбе и гости могут взять узды правления в свои руки. Тут уж от гостей зависит. )))

 

 

Обычный тамада. Как везде. Это ей просто непривычно.

 

Из этих 2-ух качеств, вытекает много других, не всегда позитивных.

 

 

Да у меня тоже характер не сахарный.

Самовлюблённость не порок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самовлюблённость не порок. :)

Как сказать...Знавала я пару самовлюбленных. Недолго продержались, даже удивительно как сошлись т.к. оба на себе "повернуты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Настя будет взамуж идти апосля 27-ми, то стопудово это уже будет без помпезанства. к этому времени мозги уже на место встают и будет предпочтительнее вариант с мальдивами, чем с платьем помпезным и ресторацией на фигову тучу пожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какое счастье, что мои дети думают о свадьбах, как и их родители. Что подушечка для колец в виде сердечка вызывает гомерический хохот, а самое затратное (и приятное) в данной церемонии - это свадебное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какое счастье, что мои дети думают о свадьбах, как и их родители. Что подушечка для колец в виде сердечка вызывает гомерический хохот, а самое затратное (и приятное) в данной церемонии - это свадебное путешествие.

 

Не, между свадьбой и свадебным путешествием лучше свадьба.

 

А мама моя, как женщина с Девьим Меркурием & Ко считает что вообще лучше в жильё эти деньги вложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я несколько лет назад кинулась расспрашивать своих подругаек, что они помнят про свои свадьбы. причиной сего любопытства было то, что я со своей помню только как прическу делали и как меня украли, и что я вся разобиделась, что меня долго не находили. просто забыли, что невесту хорошо бы и найти. все. больше ниче не помню. ни загса, ни застолья. ну так вот. оказывается все подругайки тоже к тому времени про свадьбу собственную имели крайне мало воспоминаний. мы могли по минутам расписать как детей рожали, как их 1 сентября в школы собирали, как зубы резались, как иные разводились. но свадьба... кто то платье вспоминал. кто то что дождь был. и всё. остальное туман. я каждый год забывала дату свадьбы и испытывала муки совести, когда муж домой с букетом приходил, а я даже пирог не удосуживалась спечь, не то что романтишный ужин сообразить. лет через семь он на букеты плюнул)))). сказал, что ему неудобственно мое опупевшее лицо смотреть с озарением, что опять забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, между свадьбой и свадебным путешествием лучше свадьба.

 

А мама моя, как женщина с Девьим Меркурием & Ко считает что вообще лучше в жильё эти деньги вложить.

У меня Меркурий не в Деве, но с твоей мамулей полностью солидарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню свою свою свадьбу, но честное слово, лучше бы некоторые моменты забыла. Мы вот до сих пор отмечаем день знакомства и про годовщины свадьбы не забываем, но тот "романтик", который только для двоих никак с церемонией не согласуется. Я всегда мечтала, что моя свадьба будет - жених, свидетели, расписались, очень мило посидели в кафе) Бывала на многих свадьбах, испытаваю всегда похожие чувства - метания души - пристрелить ли тамаду или гостей, чтобы они от того тамады не мучились. Исключение было одно - тамада, котрый так часто говорил "подняли бокалы и выпили", что заданный темп не оставлял возможности встать для осуществления приступных намерений. А кто-нибудь наблюдал внимательно, как фотограф насилует свои жертвы в садах и парках? Я так понимаю, что большинство женихов и невест нынче проводит эту процедуру изнасилования либо до, либо после свадьбы, дабы не омрачать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь наблюдал внимательно, как фотограф насилует свои жертвы в садах и парках?

 

 

Один день можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно потерпеть... Только этот день для тебя или ты для этого дня?

 

Ради классных фоток я буду терпеть. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, положа руку на сердце, в ентот праздничный день лучше наслаждаться, а не терпеть. я фотографинь лично в кустах зажала и предупредила, чтоб никакого изнасилования. чтоб молодые до регистрации оставались вменяемые. после регистрации они их конечно немного, часа два помучали. Уже делали постановочные кадры. Просто я года два назад была свидетелем, как в процессе сьемки невеста навернулась с красивой кирпичной стеночки, куда их фотограф пристроил. Вместо загса поехали в больничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумала - и чего это я разворчалась как старая перечница?))))))) Свадьба должна быть такой, как хочется молодым. И только им. И даже в большей степени невесте;) Вот!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*чрез полтора года апосля свадьбы* киндера надысь про свадьбу вспоминали. Даша - сильней всего я помню как у меня ноги болели. Андрюша - всю жисть помнить буду, что свадебный торт так и не попробовал. сил не было))))))

смотрим видео. Даша - ой, а когда это я стихи читала? (она нам со сватьей прочитала стихи про мам. мы аж всплакнули обе). Андрюша - а тамаду разве Антоном звали? он же вроде Виктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хорошо помню все свои четыре свадьбы. (С Шанычем мы два раза расписывались :))

Первая моя свадьба была стандартная, ЗАГС, поездки по памятникам, гости, кафе... Ничего интересного.

Когда выходила замуж во второй раз, свадьбы как таковой не было. Мы сделали это тайно от всех, просто организовали застолье с родителями, сказали, что хотим их между собой познакомить, да за застольем и объявили, что поженились. На другой день поехали в свадебное путешествие на Черное море.

А с Шанычем первый раз нам устроила свадьбу моя одноклассница, которая работает заведующей городским ЗАГСом. Причем устроила нам это в качестве сюрприза. Гостями были мои одноклассники, с которыми до этого мы хорошо погуляли на даче моего одноклассника - зам.губернатора области. Вечером мы уже поехали было домой, но нас уговорили заехать в ЗАГС выпить чаю. Когда мы пришли туда, нас встретили вызванные в срочном порядке все работники ЗАГСа и фотограф, которого тоже в срочном порядке пригласили ( и как нам сказали, что это лучший фотограф юга России :))

А через неделю после этого была уже настоящая свадьба в Праге. Мы были последней парой, до этого нам пришлось выступить в роли свидетелей у другой пары, которая приехала без друзей и гостей. А к нам на свадьбу приехали Сашины друзья из Харькова. после официальной части мы очень хорошо посидели в ресторанчике и ели вепрово колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хорошо помню все свои четыре свадьбы. (С Шанычем мы два раза расписывались :))

Первая моя свадьба была стандартная, ЗАГС, поездки по памятникам, гости, кафе... Ничего интересного.

Когда выходила замуж во второй раз, свадьбы как таковой не было. Мы сделали это тайно от всех, просто организовали застолье с родителями, сказали, что хотим их между собой познакомить, да за застольем и объявили, что поженились. На другой день поехали в свадебное путешествие на Черное море.

А с Шанычем первый раз нам устроила свадьбу моя одноклассница, которая работает заведующей городским ЗАГСом. Причем устроила нам это в качестве сюрприза. Гостями были мои одноклассники, с которыми до этого мы хорошо погуляли на даче моего одноклассника - зам.губернатора области. Вечером мы уже поехали было домой, но нас уговорили заехать в ЗАГС выпить чаю. Когда мы пришли туда, нас встретили вызванные в срочном порядке все работники ЗАГСа и фотограф, которого тоже в срочном порядке пригласили ( и как нам сказали, что это лучший фотограф юга России :))

А через неделю после этого была уже настоящая свадьба в Праге. Мы были последней парой, до этого нам пришлось выступить в роли свидетелей у другой пары, которая приехала без друзей и гостей. А к нам на свадьбу приехали Сашины друзья из Харькова. после официальной части мы очень хорошо посидели в ресторанчике и ели вепрово колено.

М-м-м-м-...четыре раза замуж выходить это романтишно)).

 

А у меня была беременность, кривая рожа, самая дебильная прическа на свете, дешевое платье и бант на жопе (верх безвкусицы). Шел 1994...

И все разы, тобишь два, я была жирная. На фотки смотреть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
 

Свадьба состоялась 9 августа, видео набрало уже десятки тысяч просмотров.

Героиня ролика Юлия Гусарова рассказала, что идея арендовать на торжество большегрузные автомобили принадлежит жениху, который работает водителем в Москве.

 

«Было три тягача. Уж сколько топлива сожгли, честно, не знаю. Мы не пытались сэкономить, так как, кроме тягачей, которые катались практически пустыми, было еще три джипа и микроавтобус. Муж — дальнобойщик, это была его идея, я поддержала. Мы ехали из загса в первой машине. Сложно только забираться в кабину, но это и без платья неудобно. Я первый раз в жизни залезала и слезала из кабины. Только за день до свадьбы увидела, на чем придется ехать, хотя с мужем до свадьбы была знакома почти восемь лет», — сказала новобрачная РИА Новости.

По ее словам, окружающие и пользователи интернета восприняли свадьбу с восторгом.

«Но есть и злые завистники», — добавила Гусарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Шотландии мужчина оказался в коме после падения во время свадебной церемонии. Об этом сообщает Scottish Daily Record.

Отмечается, что несчастное падение случилось с Крисом Мэллоном, когда мужчина помогал портье нести подарки в номер для новобрачных. Он оступился и упал в проем, высота падения составила почти четыре метра.

Шотландец получил переломы черепа, спины, кистей рук и плеч, ушибы, а также травмировал сердце и легкие. Врачи сравнили полученные им травмы с состоянием выжившего после автокатастрофы. В рамках лечения мужчина также перенес пневмонию.

После того, как он пришел в сознание оказалось, что Мэллон частично потерял память и не помнил прошедшего торжества бракосочетания. Однако после того, как его супруга начала напевать свадебную песню, к нему вернулись некоторые воспоминания.

Несмотря на прогнозы врачей, спустя месяц мужчина вернулся домой. Он оглох на левое ухо, потерял обоняние и перестал чувствовать вкус еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...