Перейти к публикации
Форум - Замок

Использование стихийных энергий/элементалей для очистки и пополнения энергетики...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже.

 

И вот кстати и вопросец имеется. Горы - это энергии Сатруна? (Меня в около Тянь Шаньских горах прямо прет и плющит от энергии - буквально через уши выливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда маленькая была любила огонь трогать. да и сейчас костры жечь милое дело.

а вот лет 14 это была свечка и тренировки на управление пламенем - право лево сперва энергией из лодоней. потом взглядом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже.

 

И вот кстати и вопросец имеется. Горы - это энергии Сатруна? (Меня в около Тянь Шаньских горах прямо прет и плющит от энергии - буквально через уши выливается)

Горы, думается, точно сатурн...камень...Козерожек:) Дева - мелкий песок, галька. А Телец - рыхлая почва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать вопрос, который наверное не совсем в тему, но не знала, где его задать - а являются ли носителями энергетики книги и можно ли чтением изменить свое энергетическое состояние? в данном случае не имею в виду чтение молитв или медитаций вслух, а просто обычных литературных произведений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать вопрос, который наверное не совсем в тему, но не знала, где его задать - а являются ли носителями энергетики книги и можно ли чтением изменить свое энергетическое состояние? в данном случае не имею в виду чтение молитв или медитаций вслух, а просто обычных литературных произведений?

Книги?.. конечно являются.

Но книги влияют на ментал и его меняют преимущественно.

Но важно помнить что между духовным сознанием и духовным существованием очень большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно задать вопрос, который наверное не совсем в тему, но не знала, где его задать - а являются ли носителями энергетики книги и можно ли чтением изменить свое энергетическое состояние? в данном случае не имею в виду чтение молитв или медитаций вслух, а просто обычных литературных произведений?

Зависит, Наташ, от того - как читать...

 

Мой любимый пример - я и сын...

Читаем одну серию - "Боевые Роботы"...

 

Он выносит из ней вес роботов и мощь их оружия...

 

А я - психологические отличия...проблемы духовности...

взаимоотношения - водителей этих роботов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня возник вопрос: допустим человек освоил набор энергий (в инете по этому поводу куча всякой инфы). Меня интересует качество такой энергии: каков человек такую энергию он может и получить? тоесть она не будет отличаться от его внутреннего наполнения на момент набора?

и ещё вопрос: допустим человек эмоционально спокоен, стабилен в мыслях, желаниях, эмоциях и т.д. - я ж так понимаю этот человек в наборе энергии не нуждается? по-моему, он сам в достаточном колличестве её вырабатывает. Но тут мне подумалось есть много нюансов: ему бы было достаточно энергии если бы он где-то в горах жил - отшельником, а если он активный участник социума?

Ребят, посоветуйте хоть что почитать по этому поводу:) пожалуйста :36_4_20:

 

п.с. и забыла: можно ли Творчество считать избытком позитивной энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос: допустим человек освоил набор энергий (в инете по этому поводу куча всякой инфы). Меня интересует качество такой энергии: каков человек такую энергию он может и получить? тоесть она не будет отличаться от его внутреннего наполнения на момент набора?

Ир.

 

Пополнение/подпитка запасов энергии человеком

- идет по 2 основным линиям - природа и эгрегор...

 

Природная энергия - она чистая по сути(хотя есть

места силы и темной направленности)...и т.н. свет

или темноту - придаем энергии уже мы сами...

 

Эгрегориальная подпитка - зависит от эгрегора.

Если эгрегор темный - то и энергия от него

полученная - будет темной...

и ещё вопрос: допустим человек эмоционально спокоен, стабилен в мыслях, желаниях, эмоциях и т.д. - я ж так понимаю этот человек в наборе энергии не нуждается? по-моему, он сам в достаточном колличестве её вырабатывает. Но тут мне подумалось есть много нюансов: ему бы было достаточно энергии если бы он где-то в горах жил - отшельником, а если он активный участник социума?

Ребят, посоветуйте хоть что почитать по этому поводу:) пожалуйста :36_4_20:

И в социуме - ничего сложного...

Один из законов кармы гласит:

- Что излучаешь - то и получаешь...

 

Получаешь - ВСЕГДА в увеличенном объеме...

 

Элементарно...Опять пример с автобусом...

Тебе наступили на ногу...ты поскандалила ...

Выбросила поток негативной энергии...испортила

настроение не только тому, кто наступил, но и

остальным пассажирам...и они тоже...в словах или

в мыслях(что по сути - тождественно) - выбросят

свой негатив...

 

Согласно - что он будет мощнее???

 

Так-же и с позитивом...

 

п.с. и забыла: можно ли Творчество считать избытком позитивной энергии?

А почему - только позитивной?

У меня как-то многие "ужастики" - в поле "света"

- не попадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Пополнение/подпитка запасов энергии человеком

- идет по 2 основным линиям - природа и эгрегор...

 

Природная энергия - она чистая по сути(хотя есть

места силы и темной направленности)...и т.н. свет

или темноту - придаем энергии уже мы сами...

 

Эгрегориальная подпитка - зависит от эгрегора.

Если эгрегор темный - то и энергия от него

полученная - будет темной...

 

И в социуме - ничего сложного...

Один из законов кармы гласит:

- Что излучаешь - то и получаешь...

 

Получаешь - ВСЕГДА в увеличенном объеме...

 

Элементарно...Опять пример с автобусом...

Тебе наступили на ногу...ты поскандалила ...

Выбросила поток негативной энергии...испортила

настроение не только тому, кто наступил, но и

остальным пассажирам...и они тоже...в словах или

в мыслях(что по сути - тождественно) - выбросят

свой негатив...

 

Согласно - что он будет мощнее???

 

Так-же и с позитивом...

 

 

А почему - только позитивной?

У меня как-то многие "ужастики" - в поле "света"

- не попадают...

Алесь, спасибо)

Я поняла: мудрствовать тут совсем не обязательно.

А про творчество Вы правы - подумала только о хорошем, когда писала:)

 

п.с. вопросы возникли в связи с отсутствием у нас Солнышка. я за ним скучаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос: допустим человек освоил набор энергий (в инете по этому поводу куча всякой инфы). Меня интересует качество такой энергии: каков человек такую энергию он может и получить? тоесть она не будет отличаться от его внутреннего наполнения на момент набора?

Человек получает только ту энергию, которую в состоянии усвоить и к источнику которой он подключен - человек пещерного уровня, зайдя в храм, не получит его высоких будхических энергий, а служитель этого храма, не пополнится низкими муладхарными энергиями от созерцания драки.

Воспринятая энергия тут же смешивается, соединяется с личной энергетикой человека - именно поэтому два разных человека от прочтения Библии наполнятся разным содержанием. Личностная энергетика может исказить в итоге полученную энергию до неузнаваемости.

и ещё вопрос: допустим человек эмоционально спокоен, стабилен в мыслях, желаниях, эмоциях и т.д. - я ж так понимаю этот человек в наборе энергии не нуждается? по-моему, он сам в достаточном колличестве её вырабатывает. Но тут мне подумалось есть много нюансов: ему бы было достаточно энергии если бы он где-то в горах жил - отшельником, а если он активный участник социума?

Тут по разному может быть.

Обычно энергетика человека, если он гармоничен и не тратит ее на внутренние трения, достаточна для повседневной жизни.

Но и набирать ее специальными приемами тоже не зазорно. Главное, правильно.

Мы же тренируем свое тело физическими упражнениями, совершенно аналогично можно тренировать и тонкие тела различными практиками.

Тут вопрос целей и задач по жизни.

можно ли Творчество считать избытком позитивной энергии?

Творчество это не избыток позитивной энергии, а показатель того что человек достиг уровня, когда вишудховские энергии для него актуальны. А избыток энергии, потому что активно осваивает этот уровень, комфортно ему тут...

А само творчество может быть и негативным - например, создание оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек получает только ту энергию, которую в состоянии усвоить и к источнику которой он подключен - человек пещерного уровня, зайдя в храм, не получит его высоких будхических энергий, а служитель этого храма, не пополнится низкими муладхарными энергиями от созерцания драки.

Воспринятая энергия тут же смешивается, соединяется с личной энергетикой человека - именно поэтому два разных человека от прочтения Библии наполнятся разным содержанием. Личностная энергетика может исказить в итоге полученную энергию до неузнаваемости.

 

Тут по разному может быть.

Обычно энергетика человека, если он гармоничен и не тратит ее на внутренние трения, достаточна для повседневной жизни.

Но и набирать ее специальными приемами тоже не зазорно. Главное, правильно.

Мы же тренируем свое тело физическими упражнениями, совершенно аналогично можно тренировать и тонкие тела различными практиками.

Тут вопрос целей и задач по жизни.

 

Творчество это не избыток позитивной энергии, а показатель того что человек достиг уровня, когда вишудховские энергии для него актуальны. А избыток энергии, потому что активно осваивает этот уровень, комфортно ему тут...

А само творчество может быть и негативным - например, создание оружия.

Слав, спасибо.

похожу, подумаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек получает только ту энергию, которую в состоянии усвоить и к источнику которой он подключен - человек пещерного уровня, зайдя в храм, не получит его высоких будхических энергий, а служитель этого храма, не пополнится низкими муладхарными энергиями от созерцания драки.

Воспринятая энергия тут же смешивается, соединяется с личной энергетикой человека - именно поэтому два разных человека от прочтения Библии наполнятся разным содержанием. Личностная энергетика может исказить в итоге полученную энергию до неузнаваемости.

А энергия от природных источников?

Она - божественная так сказать априори (я так понимаю). Получается она смешивается с личной энергетикой и человек её расходует на доступном ему уровне. выходит так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А энергия от природных источников?

Она - божественная так сказать априори (я так понимаю). Получается она смешивается с личной энергетикой и человек её расходует на доступном ему уровне. выходит так?

Думаю, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очищение энергосистемы

 

 

Следующие упражнения может делать каждый. Они предназначены, в первую очередь, для очищения и улучшения энергосистемы. Некоторые из них помогают научиться контролировать энергии.

 

Если какое-то упражнение высвобождает слишком много энергии, не повторяйте его, пока новая энергия не интегрирует в вашу энергосистему. Хорошо иметь друга, который руководил бы упражнениями, так как гораздо легче «включиться» в упражнение, когда вам не приходится отвлекаться на чтение инструкций во время занятия. Если никого рядом нет, вы можете записать инструкции на кассету.

 

Если время и возможности ограничены, следующие четыре упражнения могут хорошо и быстро помочь. Глубокое, спокойное дыхание-выпрямьтесь и расслабьтесь насколько это возможно. Лучше всего лечь. Дышите глубоко и медленно, прибегая к тому способу, который вам удобней всего: если брюшное дыхание проще для вас, то дышите животом, если — грудное, то дышите грудью. Делайте всё максимально спокойно, не концентрируясь на технике.

 

Это упражнение призвано выправить нарушения дыхательного процесса естественным образом. Дышите глубоко, каждой клеткой. Если способ дыхания начнет изменяться, не препятствуйте. Пусть тело выберет, что оно хочет. Представьте, как энергия дыхания проникает в каждую клетку. Это упражнение превосходно работает, независимо оттого, делаете вы его несколько минут или полчаса. Хорошо его выполнять непосредственно перед медитациями или в течение дня — для восстановления сил и перед сном — для расслабления.

 

Умственный контроль

 

Умение контролировать течение и направление потока энергии в теле значительно уменьшает концентрацию энергии на тех или иных участках. Ниже приводятся три способа выполнения упражнения:

 

Сосредоточьте внимание на любом участке тела, который представляется вам заблокированным, и позвольте энергии распространиться из этого места по всему телу.

 

Сосредоточьтесь на каком-нибудь участке тела, который кажется заблокированным, и «подумайте», как энергия направляется в позвоночник, а затем поднимается вверх и выходит наружу через макушку головы.

 

Сосредоточьтесь на каком-нибудь участке, в котором есть напряжение и «подумайте», как дополнительная энергия проникает туда и, проходя через него, убирает блок.

Открытая медитация

 

Выполняйте глубокое и спокойное дыхание в течение несколько минут. Сконцентрируйтесь на любом участке тела, где у вас болит или ощущается блок. Массаж здесь не помешает. Позвольте вашему вниманию свободно поблуждать. Как правило, в голову приходят ситуации, чувства, мысли, которые имеют какое-то отношение к поражённому участку. Просто наблюдайте за ними и за тем, как чувствует себя тело. Не пытайтесь их остановить. Если появятся слезы, пусть текут. Высвобождение мыслительных и эмоциональных блоков может происходить как в течение пяти-пятнадцати минут, так и в течение часа. Когда новая энергия начинает заполнять энергосистему, всегда появляется чувство покоя.

 

Очищающий экран

 

Лягте на спину и в течение нескольких минут выполняйте глубокое и спокойное дыхание. Представьте, что вы лежите на экране, который превышает размеры вашего тела. Медленно визуализируйте или представьте, как экран поднимается, проходя через ваше тело, вычищая всё негативное и устраняя блоки. После этого попросите, чтобы энергия негативности и блоков была преобразована в чистую энергию и вошла бы в универсум для всеобщего блага. Вы можете также сначала понаблюдать за блоками и подумать об их символическом значении.

 

Брокколи

 

(Это упражнение называется брокколи, потому что по своему внешнему виду энергия напоминает соцветия брокколи.) Выберите участок тела, который кажется вам ослабленным или является источником проблем. Представьте себе, что этот участок наполняется энергией цвета брокколи, и выглядит довольно плотным. Затем визуализируйте, что ткани, ближе всего расположенные к кожному покрову, имеют форму зелёных пузырей, напоминающих соцветия брокколи.

 

Представьте, как эти пузырьки становятся светло-зелеными, а затем золотистыми — по мере того, как энергия высвобождается через кожу. Изменение цвета напоминает меняющийся вид цветков созревающей брокколи. Общее высвобождение энергии может быть достигнуто, если начать с печени и далее последовательно переходить к поджелудочной железе, желудку, сердцу, кишечнику или к любому другому участку по вашему желанию.

 

Расслабление позвоночника

 

Это упражнение должно содействовать расслаблению энергетической «супермагистрали» или «коммуникативного канала». Лягте на пол, положив руки на пол над головой. Подтяните колени к груди. Почувствуйте прикосновение вашего позвоночника к полу; дайте ему расслабиться. Пусть напряжение уйдёт в пол. Обратите внимание на участки, где сохраняется напряжение, и сделайте там массаж. Если возможно, пусть кто-нибудь сделает вам массаж спины. Повторите упражнение. Пять-десять минут побудьте в медитативном состоянии.

 

Цветное дыхание

 

Сядьте или лягте удобно, убедившись, что спи¬на прямая. Начинайте вдыхать всем телом, ощущая, как дыхание входит в каждую клетку; затем представьте, что ваше тело наполнилось красным светом (делайте его красным «с любовью» — так, чтобы не всплыли старые разочарования). Удерживайте этот свет несколько минут, вдыхайте его в каждую клетку, отчетливо сознавая вибрирующее состояние энергосистемы. Отпустите красный свет и проделайте то же самое с оранжевым, желтым, зеленым, синим, фиолетовым и бледно-лиловым светом (именно в этой последовательности). В заключении наполните тело сияющим белым светом и медитируйте на божественный источник.(Медитация может варьироваться, фокусируясь на Боге, духовном существе, вселенной, на смысле жизни или духовном стихе и идее.) По окончании упражнения, потянитесь всем телом.

 

Вибрационное дыхание

 

Сядьте прямо или лягте удобно, спина прямая. Дышите глубоко, чтобы грудная клетка и живот активно вздымались и опускались. Сначала наполните нижнюю часть груди воздухом слегка захватив брюшную полость, затем постепенно заполняйте среднюю и верхнюю части грудной клетки. Вдыхайте, считая до семи; задержите дыхание на семь секунд; выдыхайте, считая семь раз, и снова задержите дыхание на семь секунд. Повторите. Вы можете синхронизировать счет с вашим пульсом: важна не столько скорость, сколько одинаковая продолжительность этапов дыхания и непрерывность цикла. Если ваша грудная клетка движется едва заметно во время вдоха или выдоха, старайтесь сознательно расширять ее во время вдоха и сокращать при выдохе. У многих людей грудная клетка настолько сдавлена мышцами, что им просто трудно сделать хороший вдох. Когда ритм установится и счет станет автоматическим, осознайте дыхание вселенной — ее пульсацию — и вибрирующий гул. Вы можете про¬должать это упражнение, не прекращая медитации.

 

Освобождающее дыхание

 

Глубоко и спокойно дышите. Сосредоточьтесь на выдохе: на том, как он происходит сначала через большие пальцы ног, затем через другие пальцы, затем через макушку готовы. Визуализируйте или представьте, как при этом ваше дыхание уносит из тела все жизненные сложности.

 

Женевьева Льюис Полсон книга "Кундали и чакры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребят, научите общаться с земной стихией....я не умею.

Слава, как-то говорил представлять себя по шею в земле. я представляю...но мне необходимо прочувствовать. огонь/солнце, воздух/ветер - янские энергии я вообще отлично понимаю, как и воду...вплоть до мурашек на теле.

а вот земля для меня какая-то холодная и статичная. понимаю, что это иньская энергетика. для меня она нейтральна. я даже босиком по земле не люблю ходить с детства... хотелось бы научитья чувствовать эту энергию.

может что мне подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспринятая энергия тут же смешивается, соединяется с личной энергетикой человека - именно поэтому два разных человека от прочтения Библии наполнятся разным содержанием. Личностная энергетика может исказить в итоге полученную энергию до неузнаваемости

Слав, а на уровне энергетики когда человек перестает воспринимать на личностном уровне Идею (искривлять ее) и умеет отделять свой эгоизм в перемешку с эмоциями от Замысла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, научите общаться с земной стихией....я не умею.

Слава, как-то говорил представлять себя по шею в земле. я представляю...но мне необходимо прочувствовать. огонь/солнце, воздух/ветер - янские энергии я вообще отлично понимаю, как и воду...вплоть до мурашек на теле.

а вот земля для меня какая-то холодная и статичная. понимаю, что это иньская энергетика. для меня она нейтральна. я даже босиком по земле не люблю ходить с детства... хотелось бы научитья чувствовать эту энергию.

может что мне подскажите....

Ир, а как ты на пляже себя чувствуешь - на песочке?

А с минералами/самоцветами дружишь?

Деревья - хорошие проводники энергии земли. Обнимайся с ними почаще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, научите общаться с земной стихией....я не умею.

Слава, как-то говорил представлять себя по шею в земле. я представляю...но мне необходимо прочувствовать. огонь/солнце, воздух/ветер - янские энергии я вообще отлично понимаю, как и воду...вплоть до мурашек на теле.

а вот земля для меня какая-то холодная и статичная. понимаю, что это иньская энергетика. для меня она нейтральна. я даже босиком по земле не люблю ходить с детства... хотелось бы научитья чувствовать эту энергию.

может что мне подскажите....

а ты ее просто люби )) вот проникнись в нее, мне нравится в ней "плавать" и получать от этого удовольствие - отдавая это чувство удовольствия обратно... такой непрерывный процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, научите общаться с земной стихией....я не умею.

Слава, как-то говорил представлять себя по шею в земле. я представляю...но мне необходимо прочувствовать. огонь/солнце, воздух/ветер - янские энергии я вообще отлично понимаю, как и воду...вплоть до мурашек на теле.

а вот земля для меня какая-то холодная и статичная. понимаю, что это иньская энергетика. для меня она нейтральна. я даже босиком по земле не люблю ходить с детства... хотелось бы научитья чувствовать эту энергию.

может что мне подскажите....

Ирина, попробуйте просто почувствовать любовь и благодарность Матушке-Земле за все её дары. Пошлите эту любовь и благодарность Земле и всем её царствам (флоры, фауны, минералов и т.п.), и вы почувствуете её ответную любовь. Это и есть материнская любовь, питающая энергия Земли.

 

:223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, научите общаться с земной стихией....я не умею.

Слава, как-то говорил представлять себя по шею в земле. я представляю...но мне необходимо прочувствовать. огонь/солнце, воздух/ветер - янские энергии я вообще отлично понимаю, как и воду...вплоть до мурашек на теле.

а вот земля для меня какая-то холодная и статичная. понимаю, что это иньская энергетика. для меня она нейтральна. я даже босиком по земле не люблю ходить с детства... хотелось бы научитья чувствовать эту энергию.

может что мне подскажите....

Ира, я тебе дам одну медитацию....

 

Стоя, представь себе дуб - огромный, вековой, раскидистый...

Теперь отождествись с ним... соединись....

Твои ноги - это его могучие корни, что простираются до центра земли...

Представь как по этим корням в тебя вливается живительная сила земли.... из самого центра поднимается эта мощная энергия.

Сразу появляется ощущение устойчивости , основательности....

Пульсирующие волны красной энергии поднимаются и заполняют тебя.

Важно делать не абстрактно, а почувствовать этот дуб что может противостоять любым ураганам и катаклизмам....

Ты как скала вросла в землю, ты с землей одно целое.... ты под защитой земли....

 

Делай медитацию минут 10-15 глядя по состоянию....

Потом полежать столько же расслабленно и бездумно.

 

Но имей в виду медитация тебе даст лишь энергию, а вот использовать, проявить ее ты сможешь лишь в реальной жизни. Без реальной практики с позиции новой энергетики толку будет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а как ты на пляже себя чувствуешь - на песочке?

А с минералами/самоцветами дружишь?

Деревья - хорошие проводники энергии земли. Обнимайся с ними почаще ;)

на пляже отлично себя чувствую - там рядом вода:-) возле воды, как дома)

камушки люблю, но чувствую их крайне редко.

а деревья и растения - мои друзья. я чего-то о них не подумала как о проводниках земной энергии.

пасибки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я тебе дам одну медитацию....

 

Стоя, представь себе дуб - огромный, вековой, раскидистый...

Теперь отождествись с ним... соединись....

Твои ноги - это его могучие корни, что простираются до центра земли...

Представь как по этим корням в тебя вливается живительная сила земли.... из самого центра поднимается эта мощная энергия.

Сразу появляется ощущение устойчивости , основательности....

Пульсирующие волны красной энергии поднимаются и заполняют тебя.

Важно делать не абстрактно, а почувствовать этот дуб что может противостоять любым ураганам и катаклизмам....

Ты как скала вросла в землю, ты с землей одно целое.... ты под защитой земли....

 

Делай медитацию минут 10-15 глядя по состоянию....

Потом полежать столько же расслабленно и бездумно.

 

Но имей в виду медитация тебе даст лишь энергию, а вот использовать, проявить ее ты сможешь лишь в реальной жизни. Без реальной практики с позиции новой энергетики толку будет немного.

Да, это классическое упражнение для заземления. Но для его выполнения нужны определённые навыки работы с энергиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...