Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергетика


Рекомендованные сообщения

Побудило на создание темы поиск ответа на вопрос - как циркулирует энергия во время секса и куда уходит после него? Пошерстила в интернете - много информации про мужскую энергию. Нашла, что во время оргазма женщина отдает всю энергию мужчине, а ему надо научиться её принимать. Как её принимать мужчине - тоже описывается. А что происходит с нами, женщинами? Как не терять энергию? Или как её быстро восстанавливать? Что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Побудило на создание темы поиск ответа на вопрос - как циркулирует энергия во время секса и куда уходит после него? Пошерстила в интернете - много информации про мужскую энергию. Нашла, что во время оргазма женщина отдает всю энергию мужчине, а ему надо научиться её принимать. Как её принимать мужчине - тоже описывается. А что происходит с нами, женщинами? Как не терять энергию? Или как её быстро восстанавливать? Что надо делать?

Да?...

А я думал, что мужчина дающая сторона....)

Да и по ощущениям как бы так....)))

М-да.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брешут. Ниче они не теряют.))

Одна женщина может с пятью мужчинами заниматься сексом. Сразу или по очереди. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет механического секса ничего сказать не могу, не знаю.

Но если это близость в любви, когда двое отдаются друг другу с полной отдачей, то энергии, умножаясь, смешиваются в неповторимый коктейль и каждый наполняет и наполняется энергией.

А иначе, как с вампиром: кто-то донор, кто-то получающий, будь то мужчина или женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет механического секса ничего сказать не могу, не знаю.

Но если это близость в любви, когда двое отдаются друг другу с полной отдачей, то энергии, умножаясь, смешиваются в неповторимый коктейль и каждый наполняет и наполняется энергией.

А иначе как, с вампиром: кто-то донор, кто-то получающий, будь то мужчина или женщина.

Вот именно...

Вся ситуевина - намного сложнее...

 

Первое о чем нужно напомнить - это то, что мужчина намного труднее

принимает чужие энергии...Это наработано многовековой историей

войн, чтобы избежать энергетических пробоев... Мужчина легко

принимает энергию ТОЛЬКО от СВОЕЙ женщины...

 

А вот сброс энергии мужчиной - достаточно предсказуем...

С не СВОЕЙ женщиной - это сброс негативов...

 

Исходя из всего этого нужно анализировать все варианты ситуаций:

 

- случайный секс...

- секс 2-х нелюбящих людей...

- односторонняя любовь...

- любовь в семье...

- любовь с не СВОЕЙ женщиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и вы опять про мужчин. А я про женщин спрашиваю.

Конкретно - про себя. После секса я минимум полчаса ни рукой ни ногой двинуть не могу. Никаких сил нет. Это очень мешает. Хочу найти решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что пока не хватает гармонии в обмене...

А обмен - идет не зависимо ни от чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что пока не хватает гармонии в обмене...

А обмен - идет не зависимо ни от чего...

Что значит, гармония в обмене? Нам уже вообще-то говорили, что я являюсь энергетическим донором, потому что у меня сильная энергетика. Хотя, видимо, потому что у меня её все сосут я этого и не чувствую :). Но если в повседневоной жизни я это могу более менее контролировать, то во время оргазма - нет :). Так конкретнее чего-то можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конкретнее чего-то можно узнать?

А зачем ты хочешь это изменить вообще? Пусть так и будет. Стать более толстокожей чем ты есть... Зачем? Некоторые люди приходят в неподготовленный мир на свой страх и риск. Наверное твоя сильная энергетика дает тебе и какие-то плюсы. Пусть не так явно, но всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, гармония в обмене? Нам уже вообще-то говорили, что я являюсь энергетическим донором, потому что у меня сильная энергетика. Хотя, видимо, потому что у меня её все сосут я этого и не чувствую :). Но если в повседневоной жизни я это могу более менее контролировать, то во время оргазма - нет :). Так конкретнее чего-то можно узнать?

Если ты энергетически сильна, то вовсе не должна быть донором.

Разве только ты это делаешь совершенно сознательно и не испытываешь при этом никаких неприятных ощущений.

Но по твоим словам, не все так....

Мне кажется, причины надо искать в психологии общения, почему ты так себя ведешь, чьи стереотипы поведения наследуешь (так забавно это говорить психологу...))))

Что тебя принуждает быть донором?

Покопайся в детстве, может, что-то найдешь...

Не должен секс быть таким... всегда ли ты согласна на него.... нет ли момента принуждения, запрос на него не больше ли твоих возможностей?

На каком этапе возникает усталость?

Попробуй в сексе быть абсолютно естественой, в смысле, не делай того, чего не хочется, слушай себя внимательно, чтобы поймать тот момент, когда ты начинаешь идти против себя..

Тут не анализ даже, а чисто интуитивно, природным чутьем среагировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты энергетически сильна, то вовсе не должна быть донором.

Разве только ты это делаешь совершенно сознательно и не испытываешь при этом никаких неприятных ощущений.

Но по твоим словам, не все так....

Мне кажется, причины надо искать в психологии общения, почему ты так себя ведешь, чьи стереотипы поведения наследуешь (так забавно это говорить психологу...))))

Что тебя принуждает быть донором?

Покопайся в детстве, может, что-то найдешь...

Не должен секс быть таким... всегда ли ты согласна на него.... нет ли момента принуждения, запрос на него не больше ли твоих возможностей?

На каком этапе возникает усталость?

Попробуй в сексе быть абсолютно естественой, в смысле, не делай того, чего не хочется, слушай себя внимательно, чтобы поймать тот момент, когда ты начинаешь идти против себя..

Тут не анализ даже, а чисто интуитивно, природным чутьем среагировать...

Ой, да все не так поняли. Никаких принуждений, никаких неприятных моментов. Наоборот. Никаких проблем. Все супер классно. Но чем лучше, тем меньше сил после. Наверное, я отдаю всю себя без остатка :) На каком этапе возникает усталость? Сразу после оргазма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты хочешь это изменить вообще?

Потому что, как я уже писала, это доставляет неудобства. Иногда это случается... случайно... И надо потом срочно идти куда-то, или... ну, в общем, надо функционировать. А сил нет.

Мне сначала просто интересно было, куда уходит вся энергия. Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты энергетически сильна, то вовсе не должна быть донором.

Разве только ты это делаешь совершенно сознательно и не испытываешь при этом никаких неприятных ощущений.

Сознательно я иногда просто не даю энергии. Когда понимаю, что её пытаются взять. Но часто отдаю бессознательно, понимаю постфактум. Но мне не жалко. Своим же любимым. Чужие от меня не получают ничего, я думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... У меня тож так бывает, это не напрягает, вроде. Иногда куришь после секса и рука сигарету держать не может. Но я это на физическую усталость списываю. Я долго сексом занимаюсь, если возможность есть. Был бы более спортивен, меньше бы уставал. А то алкоголь, табак... Всё это не способствует, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да все не так поняли. Никаких принуждений, никаких неприятных моментов. Наоборот. Никаких проблем. Все супер классно. Но чем лучше, тем меньше сил после. Наверное, я отдаю всю себя без остатка :) На каком этапе возникает усталость? Сразу после оргазма.

Да уж...))

Мне пока видится, что рессурсы организма не соответствуют запросу....

Тут нужно или запрос уменьшить ... или возможности увеличить....

Можно то и другое пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...))

Мне пока видится, что рессурсы организма не соответствуют запросу....

Тут нужно или запрос уменьшить ... или возможности увеличить....

Можно то и другое пробовать...

Да я давно думаю, что надо работать меньше, а сексом заниматься больше :)

Ну, а если серьезно, то куда все-таки энергия уходит? Во что превращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да все не так поняли. Никаких принуждений, никаких неприятных моментов. Наоборот. Никаких проблем. Все супер классно. Но чем лучше, тем меньше сил после. Наверное, я отдаю всю себя без остатка :) На каком этапе возникает усталость? Сразу после оргазма.

У меня точно так же )) и не жалуюсь ))) сразу засыпаю в большинстве случаев.. если есть возможность ))))

 

Да я давно думаю, что надо работать меньше, а сексом заниматься больше :)

))))))) вот это правильно )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно так же )) и не жалуюсь ))) сразу засыпаю в большинстве случаев.. если есть возможность ))))

 

 

))))))) вот это правильно )))))

Если бы была возможность сразу засыпать, я бы тоже не жаловалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я давно думаю, что надо работать меньше, а сексом заниматься больше :)

Ну, а если серьезно, то куда все-таки энергия уходит? Во что превращается?

Тоже вариант...)))... но через какое-то время захочется поменять наоборот.... может быть....))

 

Ну... когда человек рад.... зол.... счастлив.... раздражен... оргазм...))) или еще какие-то эмоции,,, куда они деваются?

Ну, сначала они просто излучаются в окружающий мир... затем каждая эмоция находит свой приемник в виде человека, астральных сущностей (это в большей степени), эгрегоров....

Эмоции - это пища для астральных сущностей, они этим питаются.

В ауре могут находится сущности, паразитирующие на энергетике человека, они как бы присасываются....

Поэтому вопрос куда уходит энергия... бо-о-льшой вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант...)))... но через какое-то время захочется поменять наоборот.... может быть....))

 

Ну... когда человек рад.... зол.... счастлив.... раздражен... оргазм...))) или еще какие-то эмоции,,, куда они деваются?

Ну, сначала они просто излучаются в окружающий мир... затем каждая эмоция находит свой приемник в виде человека, астральных сущностей (это в большей степени), эгрегоров....

Эмоции - это пища для астральных сущностей, они этим питаются.

В ауре могут находится сущности, паразитирующие на энергетике человека, они как бы присасываются....

Поэтому вопрос куда уходит энергия... бо-о-льшой вопрос....

Вот насчет сущностей. Мне как-то один маг сказал, что на мне их больше сотни. И все, значит, питаются... Собаки... паразитические:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому вопрос куда уходит энергия... бо-о-льшой вопрос....

Да простит меня почтенная публика...

 

Я еще раз вернусь к негармоничности...

Я в тот момент размышлял о усвоении и переработке энернегии.

На мой взгляд - поблема кроется тут...

 

Сущности - если и есть, то и ранее были...

А Оля писала, что все это т.с. новые ощущения...

Т.е. вопрос о том, что Оля - или зеркалит энергии идущие от Сашки,

или не в состоянии их БЫСТРО освоить...перестроить под свои потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот насчет сущностей. Мне как-то один маг сказал, что на мне их больше сотни. И все, значит, питаются... Собаки... паразитические:)

Да, на каждом из нас их хватает...

 

Некоторые слетают за один сеанс холотропного дыхания, а бываю такие, что только через ритуал и не один сеанс.

Поэтому и разработали специальные ритуалы по очистке.

Одно время делал их (в смысле не сам, а мне их делали), но потом понял, что их притягивают изъяны нашей личности и их место потом занимают другие. И перестал, чего деньги транжирить...))

Как мне сказал мой наставник.... надо избавляться от крючков...на которых они могут виснуть....

 

Кстати, ауру очищает голодание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вопрос о том, что Оля - или зеркалит энергии идущие от Сашки,

или не в состоянии их БЫСТРО освоить...перестроить под свои потребности.

Бывают ситуации, когда один из партнеров энергетически закрыт (может бессознательно), другой же его "раскручивает"... (Оля я не имею в виду твой случай...) в итоге выжатый лимон...

Но тут какая-то дисгармония, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...