Перейти к публикации
Форум - Замок

Рыбы Мужчины. Рыбы женщины.


Рекомендованные сообщения

Кроме асц на внешность человека влияет и солнечный знак. Где-то слышала краем уха мнение, что солнечные женщины-Рыбы либо очень красивые, либо очень страшненькие))) Не знаю, но с тех пор постоянно в этом убеждаюсь))) Красота их не столько в чертах лица, сколько в отпечатке на нем чего-то...непередаваемо прекрасного...Или же во втором случае - полное отсутствие этого самого и наличие какого-то не радующего глаз уныния.

 

На семинаре познакомилась с девушкой-Рыбы. Она сразу привлекла мое внимание как раз своей такой вот красотой)) И она такая милая и нежная, несмотря на Венера-соединение-Марс-соединение-Луна-Лилит в Овне) Прям как наша Ирен) Лена-Легенда кажется мне более боевой и шустрой. Возможно, это происки инет-общения через Мерк)) На фотках она свои она молчит и выглядит тоже Рыбкой))) Особенно мне запомнилась одна из первых ее фоток, где она снимала себя в зеркале)

 

Что касается мужчин-Рыб...ну таких типичных..У них очень приятные лица. А характер...обычно они очень добры и у них повышенная тдо со всеми вытекающими. Многое зависит от уровня развития)) Мой лучший друг - Саша - Рыб, Солнце в соединении с Марсом в Рыбах, Венера в Рыбах. Это самый добрый человек из всех, кого я встречала. Он, конечно, выступает иногда - все Марс+Солнце. Но делает это по-рыбьему..не могу на него долго сердиться. Очень жалостливый, всегда всем помогает, всегда всех прощает. К сожалению, многие вьют из него веревки. И к сожалению, он очень доверчив. То какие-то черные тантрики до него добрались, то погрязнет в каком-то сетевом маркенинге с головой на свою голову, теперь вот он вступил в ряды слепых патриотов при единой России. Вкладывает душу и силы там, где его частенько используют...Но пока ничего страшного с ним не случается. Он все делает искренне - Бог бережет. Кстати, он давно просит мне показать ему путь на этот форум))) Я бы показала, но мне не хочется, чтобы он обнаружил все мои темы))) А может все же показать?) Он парень интересный - Мерк в Водолее в + аспектах с Нептуном и Плутоном) Добрый и очень хороший)) С двумя трудностями в жизни - отношения с семьей и личная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много встречала я мужчин рыб, в отличие от женщин, которые с определенного момента у меня пошли косяками) Но те кого встречала - были добрые (о женщинах Рыбах я этого сказать не могу), но не активные. А кто у нас по гороскопу Илья Муромец? Вот просто чтобы мужественный Рыб пошел активно добро проявлять надо троих для поднятия боевого настроения.

А с чем косяки связаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и чешется спросить. Так что во мне Рыбьего то..)

*самой бы найти*

Знаешь, Лен, у меня очень много знакомых Рыб - женщин. И все похожи на тебя: предприимчивые, трудолюбивые, несгибаемые, любящие детей. А то, что *от Матери Терезы* - так это то, что именно Рыбе можно позвонить в любое время дня и ночи с любой самой невообразимой просьбой и быть уверенной, что она не откажет, и сей секунд бросится на помощь: не по-рыбьи так бросится...) А вот классические нытики, тунеядцы и прочие наркоманы - это, наверное, мужуки... Я тока одного знаю - мужа. Но при такой жене как я, сама понимаешь, приходится шевелить плавниками)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только Рыб Ж встречала... Целых две. :))

Но чего-то особенного и отличительного не заметила...

тихушницы?

 

Скажем так: не боевые... :)) Но внимание к себе любят...

Это не требование Эго, а просто им нравится общение и внимание...

Достаточно женственные. В атаку не идут, если что-то нужно - скрытая манипуляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме асц на внешность человека влияет и солнечный знак. Где-то слышала краем уха мнение, что солнечные женщины-Рыбы либо очень красивые, либо очень страшненькие))) Не знаю, но с тех пор постоянно в этом убеждаюсь))) Красота их не столько в чертах лица, сколько в отпечатке на нем чего-то...непередаваемо прекрасного...Или же во втором случае - полное отсутствие этого самого и наличие какого-то не радующего глаз уныния.

 

На семинаре познакомилась с девушкой-Рыбы. Она сразу привлекла мое внимание как раз своей такой вот красотой)) И она такая милая и нежная, несмотря на Венера-соединение-Марс-соединение-Луна-Лилит в Овне) Прям как наша Ирен) Лена-Легенда кажется мне более боевой и шустрой. Возможно, это происки инет-общения через Мерк)) На фотках она свои она молчит и выглядит тоже Рыбкой))) Особенно мне запомнилась одна из первых ее фоток, где она снимала себя в зеркале)

 

Что касается мужчин-Рыб...ну таких типичных..У них очень приятные лица. А характер...обычно они очень добры и у них повышенная тдо со всеми вытекающими. Многое зависит от уровня развития)) Мой лучший друг - Саша - Рыб, Солнце в соединении с Марсом в Рыбах, Венера в Рыбах. Это самый добрый человек из всех, кого я встречала. Он, конечно, выступает иногда - все Марс+Солнце. Но делает это по-рыбьему..не могу на него долго сердиться. Очень жалостливый, всегда всем помогает, всегда всех прощает. К сожалению, многие вьют из него веревки. И к сожалению, он очень доверчив. То какие-то черные тантрики до него добрались, то погрязнет в каком-то сетевом маркенинге с головой на свою голову, теперь вот он вступил в ряды слепых патриотов при единой России. Вкладывает душу и силы там, где его частенько используют...Но пока ничего страшного с ним не случается. Он все делает искренне - Бог бережет. Кстати, он давно просит мне показать ему путь на этот форум))) Я бы показала, но мне не хочется, чтобы он обнаружил все мои темы))) А может все же показать?) Он парень интересный - Мерк в Водолее в + аспектах с Нептуном и Плутоном) Добрый и очень хороший)) С двумя трудностями в жизни - отношения с семьей и личная...

Так твои темы можно сделать с ограниченным доступом. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось еще добавить пару соображений, встреченных не помню где))), во время освоения астро-теории :

 

1. Рыбы - последний знак зодиака. Т.е. они как бы включают в себя весь зодиак, завершают цикл.

2. Рыбы - это зеркало. В нем каждый видит что-то свое. Даже не совсем так: они каждому показывают нечто особенное, индивидуальное, зачастую очень некрасивое... Вот этот момент подтверждаю личным опытом на 100%, т.к. живу в аквариуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Лен, у меня очень много знакомых Рыб - женщин. И все похожи на тебя: предприимчивые, трудолюбивые, несгибаемые, любящие детей. А то, что *от Матери Терезы* - так это то, что именно Рыбе можно позвонить в любое время дня и ночи с любой самой невообразимой просьбой и быть уверенной, что она не откажет, и сей секунд бросится на помощь: не по-рыбьи так бросится...) А вот классические нытики, тунеядцы и прочие наркоманы - это, наверное, мужуки... Я тока одного знаю - мужа. Но при такой жене как я, сама понимаешь, приходится шевелить плавниками)))))

ой, вот ето точно, я тоже ето заметила. Женщины рыбы противоположность мужчинам рыбам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Лен, у меня очень много знакомых Рыб - женщин. И все похожи на тебя: предприимчивые, трудолюбивые, несгибаемые, любящие детей. А то, что *от Матери Терезы* - так это то, что именно Рыбе можно позвонить в любое время дня и ночи с любой самой невообразимой просьбой и быть уверенной, что она не откажет, и сей секунд бросится на помощь: не по-рыбьи так бросится...) А вот классические нытики, тунеядцы и прочие наркоманы - это, наверное, мужуки... Я тока одного знаю - мужа. Но при такой жене как я, сама понимаешь, приходится шевелить плавниками)))))

Лена я такого кол-ва комплиментов отродясь не видела...) :223:

А муж твой меня до сих пор вызывает благоговейный трепет. Я так и живу под впечатлениям от его рассказов про выход из тела.) Вот где настоящая РЫБА..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добавлю свою ложечку дегтя о мужчинах-Рыбах.

Более несемейственных товарищей, еще и с крайне низкими моральными планками я не встречала.

Да, внешность бывает очень приятная, тем более мне встречаются всегда мужчины-Рыбы с заполненным первым домом.

Итак, мой родной папа-было 2 семьи, ушел из обеих по причине любви к холостяцкой жизни.

Следующий знакомый товарищ предлагал с ним вступить в непродолжительную связь, будучи 3 раз в гражданском браке, на момент предложения гражданская жена была на 8 месяце беременности. Кофе и алкоголоь заливает в себя ведрами по случаю неудавшейся жизни.

Третий персонаж только развелся, встречается с особой, отношения скрывает, то якобы она есть, то уже ее нет, поглаживает на работе каждую вторую коллегу. На вопрос мой зачем изменяешь, ответ"считай меня подонком". Очень хорошо. Так и сделаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...