Перейти к публикации
Форум - Замок

Каким был, если был, Исус из Назарета???


Рекомендованные сообщения

Например, если свою точку сборки сместить в мир животных, то родишься животным.

Потому что на сегодняшний день неизвестно, как вернуть точку сборки из мира животных (или иного) в мир людей, если смещение стало устойчивым.

Иное дело, что так сместить очень и очень нелегко, слишком мощные защиты этому воспрепятствуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слав, меня это просто дернуло. Так же как и проблема анахаты именно "за щитом". В этом плане для меня эта тема показательна - это Любовь и Прощение как путь к освобождению от перерождений.

Щит здесь станет тормозом.

Все-таки поединок это не демонстрация любви а соревнование - разное в зависимости от типа поединка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, если свою точку сборки сместить в мир животных, то родишься животным.

Потому что на сегодняшний день неизвестно, как вернуть точку сборки из мира животных (или иного) в мир людей, если смещение стало устойчивым.

Иное дело, что так сместить очень и очень нелегко, слишком мощные защиты этому воспрепятствуют....

не согласна в том, что тогда фиг бы кто из мира повыше смещал свою точку сборки в мир людей. та ну его такое счастье ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, если свою точку сборки сместить в мир животных, то родишься животным.

Потому что на сегодняшний день неизвестно, как вернуть точку сборки из мира животных (или иного) в мир людей, если смещение стало устойчивым.

Иное дело, что так сместить очень и очень нелегко, слишком мощные защиты этому воспрепятствуют....

Дополню....

Есть чакры, ниже муладхары, их несколько, акцентирование на которых очень опасно, именно они ведут в миры эволюционно более низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щит здесь станет тормозом.

Все-таки поединок это не демонстрация любви а соревнование - разное в зависимости от типа поединка

мне кажется в этом отношении щит останется. просто по большому счету анахату выключать нельзя. даже в поединка, скорее именно в момент боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется в этом отношении щит останется. просто по большому счету анахату выключать нельзя. даже в поединка, скорее именно в момент боя.

Это зависит от цели поединка.

Если стремиться подавить соперника - а как иначе - то сострадание со стороны анахаты уж точно не помощник.

А вообще мне это все не нравится. Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню....

Есть чакры, ниже муладхары, их несколько, акцентирование на которых очень опасно, именно они ведут в миры эволюционно более низкие.

А можно ли смещаясь к ним тонкое тело с делать "животным"? Просто думается мне существа демонической природой должны иметь эту точку бегающей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от цели поединка.

Если стремиться подавить соперника - а как иначе - то сострадание со стороны анахаты уж точно не помощник.

А вообще мне это все не нравится. Не мое.

Когда убиваешь с любовью и состраданием это одно и оно отличается от убийства ради подавления и питания гордыни. Грубо говоря как мясо кошерное от не кошерного, только в тонком плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Папа Римский поставил под сомнение историю христианства

 

--------------------------------------------------------------------------------

22.11 19:35 MIGnews.com

 

Папа Римский Бенедикт XVI издал последнюю часть своей трилогии о жизни Иисуса Христа. В ней понтифик доказывает доктрину непорочного зачатия как символ христианской веры.

 

Книга называется “Иисус из Назарета. Рассказы из младенчества” и повествует о жизни Иисуса Христа с момента его рождения до 12 лет — того времени как он предстал в храме.

 

В своей новой книге Бенедикт Шестнадцатый оспаривает общепринятую дату рождения Иисуса. По мнению понтифика, Христос появился на свет гораздо раньше. А значит, григорианский календарь основан на неверных вычислениях. Ошибку допустил римский аббат Дионисий, который и был основоположником летоисчисления от рождества Христова.

 

Один раздел из своей книги папа назвал “Непорочное зачатие ‒ миф или правда”?

 

Как известно, католическая церковь исповедует то, что Иисус Христос является сыном Бога и Он был зачат от Святого Духа с помощью божественной сущности.

 

Бенедикт Шестнадцатый подвергает сомнению и другие обстоятельства рождения Христа. Он утверждает – в хлеву, где Иисус появился на свет, не было животных, которых обычно изображают на праздничных картинах и в рождественских вертепах.

 

В первых двух частях трилогии о жизни Иисуса Христа папа Бенедикт XVI снимает с евреев ответственность за смерть Христа. Книга понтифика сначала появится только на двух языках — итальянском и немецком.

 

Эксперты удивляются, где папа Римский нашел эти сведения. Они не исключают, что Бенедикт Шестнадцатый мог обратиться к источникам, которые раньше католическая церковь считала еретическими.

http://www.mignews.com/news/society/world/...2535_31290.html

 

нЕУЖЕЛИ АНТИСЕМИТИЗМУ КОГДА-НИБУДь ПРИДЕТ КИРДЫК?

Не, я не доживу... :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Два дня читала раздел Вера и Религия. При всем моем уважении к верованиям, верам и убеждениям всех и каждого в отдельности, в большинстве случаев брало не то слово оторопь, а откровенное охонумение.

Я ж всё по себе меряю)))). Ну и как-то мне всегда думалось, что если я во что-о вознамерилась поверить ли уверовать, ну или уже верю, то хоть какую-то информацию или знания о предмете веры я должна иметь.

А тут... ну только руками остается развести...

типо как "я верю в бога, только не знаю в какого".

Но именно вот перечитав этот раздел, стало понятнее отчего ряды здешних обитателей проредились.

 

пы.сы. Еще раз убедилась, что Алесь святой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:15_3_39::070:

 

А если серьезно - ведь не малое дело в украинском конфликте - вопрос религии...

хотя его и не акцентируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы уточнила))) Вопрос взгляда на религию. И на веру.

Как по мне - так человека орущего - "Москоляку на гиляку"

- верующим называть НЕЛЬЗЯ.

 

Только - религиозным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святой Алесь, ты хочешь фола - рациональных сказок. Обыватель тоже человек, ему нужен какой-то мирок, больше его заурядности. Вера многих современников не увязана с религиями. Каждый сочиняет себе бога, по своему образу и подобию. Фигура Христа - лишь манекен, шаблон, анкета, её заполняют своими понятиями. Может Хая предложила тему почитать, а я такая послушная) Люди здесь фантазируют о личном, а ты против интима?))

 

ведь не малое дело в украинском конфликте - вопрос религии...

хотя его и не акцентируют...

Я бы уточнила))) Вопрос взгляда на религию. И на веру.

Интриганы))

Каким образом это вопрос религии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ещё делать? Давние религии - неактуальное старьё, уже, как минимум, для миллионов, новые попсовые недостаточно разработаны. Какой выход у желающего верить, помимо личного Иисуса?

Не, ну если админ хочет компанию единомышленников, то конечно прав, истина дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святой Алесь, ты хочешь фола - рациональных сказок. Обыватель тоже человек, ему нужен какой-то мирок, больше его заурядности. Вера многих современников не увязана с религиями. Каждый сочиняет себе бога, по своему образу и подобию. Фигура Христа - лишь манекен, шаблон, анкета, её заполняют своими понятиями. Может Хая предложила тему почитать, а я такая послушная) Люди здесь фантазируют о личном, а ты против интима?))

Не против...

 

Просто стараюсь помочь человеку задуматься - зачем ему вера или религия???

Интриганы))

Каким образом это вопрос религии?

А вопрос борьбы за Украину - изначально религиозный...

точка конфликта Ватикана и РПЦ...и возникшего на их

пересечении - униатства...

 

Бандера и большинство его последователей - были униатами...

а сам Бандера и Стецько - даже детьми священников...

 

Т.е. - русские для них - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - еретики...

Отсюда - берут корни - зверства бандеровцев...

И современных - в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ещё делать? Давние религии

А это какие?

Самая древняя религия - христианство...чуть моложе - ислам...

Ну и все их секты...

 

А остальное - не религии...веры...т.к. ни в одной не было системы,

подобной Церкви...и резкой миссионерской направленности...

- неактуальное старьё, уже, как минимум, для миллионов, новые попсовые недостаточно разработаны. Какой выход у желающего верить, помимо личного Иисуса?

Не, ну если админ хочет компанию единомышленников, то конечно прав, истина дороже.

Тут - сложнее...

 

Мы тут все больше - плюшками балуемся...то бишь - астрологией...

А серьезный разговор про астрологию - в рамках христианства - проблемен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос борьбы за Украину - изначально религиозный...

точка конфликта Ватикана и РПЦ...и возникшего на их

пересечении - униатства...

 

Бандера и большинство его последователей - были униатами...

а сам Бандера и Стецько - даже детьми священников...

 

Т.е. - русские для них - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - еретики...

Отсюда - берут корни - зверства бандеровцев...

И современных - в т.ч.

А вот и полезло наружу то самое религиозное противоречие.

 

Ополченцы, воюющие в Новороссии, «отравлены» евразийской идеологией православного фундаментализма, заявил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в программе Савика Шустера.

 

Главной опасностью он считает мировозренческую основу сопротивления — "православный фундаментализм" и евразийство.

 

“Они вырастили целое поколение российских военных, которые уверены, что на территории Украины нужно уничтожать украинцев – тех, кто имеет иное мнение и образ жизни, чем в их профашистском евразийском воображении. Опасность в том, что это исповедуется как новая волна православия – православный фундаментализм. Это опасная идеология, которая используется в этой гибридной войне”, – сказал председатель СБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...