Перейти к публикации
Форум - Замок

МиссФлинстоун - консультации косметолога...


Рекомендованные сообщения

Так а чего всё в этой теме своей сидишь? Правила-то по сю пору так и не исполнила.

Об новых веяниях в косметологии хоть бы рассказала. Продолжать мне фейс сметаной мазать, или уж можно и на крема фабрики Калина перейти.

Если здесь есть "мои"темы, то я пошла, просто как-то неловко вклиниваться в беседу.

 

В косметологии очень много нового, отвечу на любые вопросы, помогу с домашним уходом, спрашивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот иди))) и расскажи про самую пресамую гипоаллергенную косметику. Чтоб не пахла и слизистую глаз не раздражала. А то я очень нежная натура))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если здесь есть "мои"темы, то я пошла, просто как-то неловко вклиниваться в беседу.

 

В косметологии очень много нового, отвечу на любые вопросы, помогу с домашним уходом, спрашивайте)

Кстати, да! Что лучше всего растворяет отмершие клетки лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

Вот иди))) и расскажи про самую пресамую гипоаллергенную косметику. Чтоб не пахла и слизистую глаз не раздражала. А то я очень нежная натура))))

1.Для начала нужно знать состояние кожи, на что конкретно бывает аллергия, и какую проблему решаем. Я работаю с Magiray, Израиль; с возрастным барышнями Медидерма шикарно работает и новая линейка Гидропептид ( сша).

2.Однозначно кислоты. Можно либо курс пилинов проделать, как раз сезон(я и летом делаю),можно домашний уход взять либо аптечка на кислотах, либо профессионалка. Мой любимый пилинг -голливудский (желтый) ,минус 5-7 лет у клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

 

1.Для начала нужно знать состояние кожи, на что конкретно бывает аллергия, и какую проблему решаем. Я работаю с Magiray, Израиль; с возрастным барышнями Медидерма шикарно работает и новая линейка Гидропептид ( сша).

2.Однозначно кислоты. Можно либо курс пилинов проделать, как раз сезон(я и летом делаю),можно домашний уход взять либо аптечка на кислотах, либо профессионалка. Мой любимый пилинг -голливудский (желтый) ,минус 5-7 лет у клиентов.

Да, желтый пилинг хорошо, но не для меня. Слишком чувствительная кожа. Я имела ввиду ежедневный уход, при отсутствии возможности (чувствительность) сделать желтый.

Что из профессиональных посоветуешь? (Можно на ты?)

Я пока пользуюсь Холилэндом на кислотах, но хочется что-нибудь помощнее.

 

Мне очень нравится японская Сефин. Маска-скатка. После сауны-бани просто чудо как хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, желтый пилинг хорошо, но не для меня. Слишком чувствительная кожа. Я имела ввиду ежедневный уход, при отсутствии возможности (чувствительность) сделать желтый.

Что из профессиональных посоветуешь? (Можно на ты?)

Я пока пользуюсь Холилэндом на кислотах, но хочется что-нибудь помощнее.

 

Мне очень нравится японская Сефин. Маска-скатка. После сауны-бани просто чудо как хороша.

Конечно можно)

 

Из холи ленд какая линия? Альфа комплекс или абр? Всю линию брала или позиции?

Если кожа чувствительная, зачем помощнее?

А какие уже делала пилинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно)

 

Из холи ленд какая линия? Альфа комплекс или абр? Всю линию брала или позиции?

Если кожа чувствительная, зачем помощнее?

А какие уже делала пилинги?

У меня с памятью проблема. Лосьон какой-то, крема день ночь. альфа по-моему. Я не пилинг делала, а такой как водичка поверхностый и пипец как орала...а это еще не пилинг был, а так... не помню как назывался. Даже моя косметолог засомневалась что стоит делать желтый.

 

Посильнее, потому что на пилинг не решусь, а вот ежедневное "подснятие" мне подойдет пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с памятью проблема. Лосьон какой-то, крема день ночь. альфа по-моему. Я не пилинг делала, а такой как водичка поверхностый и пипец как орала...а это еще не пилинг был, а так... не помню как назывался. Даже моя косметолог засомневалась что стоит делать желтый.

 

 

Посильнее, потому что на пилинг не решусь, а вот ежедневное "подснятие" мне подойдет пожалуй.

Будет возможность, спроси косметолога какой именно пилинг делала. Возможно, это была гликолевая кислота, а ее мало кто адекватно переносит.

Кожу не вижу, заочно тяжело сказать, но уверена, что 100% твоя кислота молочная( если кожа сухая или нормальная), миндальная и азелаиновая если склонна к жирности.

Что касается домашки холи ленд и твоей чувствительности, уходить с большого количества препаратов с кислотами и брать либо био рипеа либо пробиотик. Говорим пока о Холи Ленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет возможность, спроси косметолога какой именно пилинг делала. Возможно, это была гликолевая кислота, а ее мало кто адекватно переносит.

Кожу не вижу, заочно тяжело сказать, но уверена, что 100% твоя кислота молочная( если кожа сухая или нормальная), миндальная и азелаиновая если склонна к жирности.

Что касается домашки холи ленд и твоей чувствительности, уходить с большого количества препаратов с кислотами и брать либо био рипеа либо пробиотик. Говорим пока о Холи Ленд.

Я бы сменила Холлилэнд на более высокую эффективную марку. Кожа смешанная, жирная т-зона, плотная кожа.

Что за рипеа и пробиотик? Спрошу что делала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сменила Холлилэнд на более высокую эффективную марку. Кожа смешанная, жирная т-зона, плотная кожа.

Что за рипеа и пробиотик? Спрошу что делала..

Био рипеа и пробиотик это линии восстанааливающие кожную микрофлору и наш барьер роговой.

Посильней-Медидерма, обожаю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Био рипеа и пробиотик это линии восстанааливающие кожную микрофлору и наш барьер роговой.

Посильней-Медидерма, обожаю ее.

надо погуглить). Спасибо! А что из этой линейки ты посоветуешь для 39 летней тетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо погуглить). Спасибо! А что из этой линейки ты посоветуешь для 39 летней тетки)

Какие проблемы тетка в первую очередь хочет решить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы тетка в первую очередь хочет решить?)

Ну так как тетка за собой следит, то грамотно продлевать молодость)).

Делаю чистку раз в месяц примерно+массаж и уход тоже где то раз в месяц, плюс самомассажик после баньки и кремчики, лосьончики. масочки, пилинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тогда подумаю оптимальный уход и напишу.

Напиши, что есть из холи ленд, может для экономии попробуем посочетать 2 марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тогда подумаю оптимальный уход и напишу.

Напиши, что есть из холи ленд, может для экономии попробуем посочетать 2 марки.

Там все к концу подходит, считай что ничего нет).

И спасибо за советы.

У меня крема обычно подороже марок, чем Холи. Так что можно смело советовать дорогое и эффективное). Я на рожице не экономлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все к концу подходит, считай что ничего нет).

И спасибо за советы.

У меня крема обычно подороже марок, чем Холи. Так что можно смело советовать дорогое и эффективное). Я на рожице не экономлю)

Тогда завтра распишу тебе уход)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вопрос. За собой следить особо некогда. Пользуюсь только кремом после умывания, когда увлажняющим, когда питательным, но чаще просто увлажняющим, и крем для глаз. На этом весь уход заканчивается. Иногда чищу нос и подбородок специальными пластырями, не знаю, как называются, которые вытягивают все из пор. Кожа, в общем-то не проблемная, и в мои 45 ни одной морщинки нет. Но после последней беременности (родила 3 года назад) появились какие-то наросты-бородавки на лице, которые портят внешний вид. Спрашивала у кожника при случае, когда с малым ходила, что это и как от этого избавиться. Он ничего внятного не сказал. Сказал только, что кожа в порядке и ничего делать не надо, а за внешним видом иди к косметологу. Но я же не пойду, хотя родственница мужа отличный врач косметолог, мне не до того. :)

Фото этих образований прилагается, и их таких много по всему лицу, они не плоские, а чуть выступающие. Можно ли что-то с этим делать самой или все же идти к косметологу?

 

post-115-0-59189400-1415607979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это наросты,еще и множественные, тогда электрокоагуляцию делать либо лазерную коррекцию, это вам тогда лучше в клинику обратиться, не к частнопрактикующим.

 

А вообще по фото я бы назначила средство с кислотами, мягкое очищение, спф фактор.

 

В Израиле много достойных проф марок-и Маджирей, Холи Ленд, Джи джи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Израиле много достойных проф марок-и Маджирей, Холи Ленд, Джи джи.

А ты когда в Израиле была, в продаже их там видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты когда в Израиле была, в продаже их там видела?

В открытом доступе не видела, знаю, есть в интернет магазинах, я джи джи у дистрибьютора в Тель авиве брала, точнее в Бат Ям доставили в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:219:

Итак, уход Медидерма, Испания:(мы помним 39 лет, склонна к жирности, за собой ухаживаешь регулярно, гликольку переносишь плохо):

1.Очищение -я очень люблю их молочко для очищения, это единственное средство, где гликолевая кислота практически не ощущается, а кожа становится бархатной.

2.Скраб с миндальной кислотой-нежное деликатное средство, очень бережно отшелушивает. Для толстой возрастной кожи, самое то.

3. Моя любимая серия с ДМАЕ -это уплотняющий кожу агент, оттуда крем можно взять и уход за веками. Плюс , если не экономим, побаловать кожу сывороткой с ДМАЕ плюс сверху кремовая маска из этой же линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...