Перейти к публикации
Форум - Замок

Ф.Величко - Ядро гороскопа


Рекомендованные сообщения

Похоже,что уже нет...

Кстати,транзитный Марс стал в оппозицию к моему скоплению планет в Скорпионе,дополнив мою "полуповозку " в повозку,подложив под нее свое колесо...Слияние оппозиции Марса и Венеры это любовь? Вот на этом "энерготопливе" хочется прокатиться!А еще там у меня Нептун,Меркурий,Солнце...

Интересно,что принесет этот период?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Прокатилась"...Энергии прибавилось...,но оппозиция Марс-Венера ночью дали сильный скачок давления (приснился сон с похищением дочери) Пришлось принимать медикаменты...Так что трактовка Марс-Венера =любовь не для меня...А в целом оппозиция Марса к моему ядру дала энергию,приступ с повышением давления и боль в ушах...Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОнь.

 

А при чем здесь любовь?

 

Оппозиция - увеличивает влечение...но и не более...

 

А по сути - обострение любых проблем со здоровьем

связанных с Венерой или Марсом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алесь!

 

Это такую трактовку я вычитала...и на фоне "серых будней" этому очень обрадовалась...Не верь , а проверь...Опыт- самая ценная вещь! :1_4_139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...