Перейти к публикации
Форум - Замок

Группы смерти в интернете


Рекомендованные сообщения

Нет никого, кроме альтернативных ОПГ.

А вот по альтернативным ОПГ я и правда младенец, никаких не знаю. )))

 

Тут подумалось. Вот в Америке есть Д.Сорос. А у нас кто ему эквивалент и есть ли вообще такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда обсуждали убийство Вороненкова, была версия, что бывший Максаковой это сделал, вор в законе, владелец нескольких банков, аппартаментов в центре Москвы и в Испании (которой он не был выдан)... так вот, эта версия была отвергнута, показали его крупным планом по ТВ, и сказали, что он мог бы это сделать раньше, если бы хотел, что "у него возможностей в этом плане больше, чем у любого (!) государства" - это про предводителя ОПГ!!! По ТВ!!! Это не просто позор - это крах государства.

Может, кстати, и есть кто в России, да мы о них не знаем просто - потому что они с экранов не сходят... все сегодня перечисленные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по альтернативным ОПГ я и правда младенец, никаких не знаю. )))

 

Тут подумалось. Вот в Америке есть Д.Сорос. А у нас кто ему эквивалент и есть ли вообще такой?

Нет... выступать приглашают разных, а вот членов клуба из России, на сколько я осведомлена, на 2016-й год ещё не было

http://politica1.ru/1257

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда обсуждали убийство Вороненкова, была версия, что бывший Максаковой это сделал, вор в законе, владелец нескольких банков, аппартаментов в центре Москвы и в Испании (которой он не был выдан)... так вот, эта версия была отвергнута, показали его крупным планом по ТВ, и сказали, что он мог бы это сделать раньше, если бы хотел, что "у него возможностей в этом плане больше, чем у любого (!) государства" - это про предводителя ОПГ!!! По ТВ!!! Это не просто позор - это крах государства.

Может, кстати, и есть кто в России, да мы о них не знаем просто - потому что они с экранов не сходят... все сегодня перечисленные...

Я кстати так и не поняла, кто такой это Вороненков в иерархии то ли политиков то ли воров? Т.е. масштаб самого Вороненкова и кто взялся за его устранение. Убили где? В Киеве. Вот пусть среди тамошних и ищут.

 

"у него возможностей в этом плане больше, чем у любого (!) государства" - это про предводителя ОПГ!!!

 

Думаю, говоря так, красовался. Просто ОПГ проще кого-то завалить, тем более если эта ОПГ в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати так и не поняла, кто такой это Вороненков в иерархии то ли политиков то ли воров?

а у нас это одно и то же)))

 

Думаю, говоря так, красовался. Просто ОПГ проще кого-то завалить, тем более если эта ОПГ в тени.

Если бы это он сам, это журналисты его пиарят!!! Сделали героя из убийцы... (не Вороненкова, правда, но сути это не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати так и не поняла, кто такой это Вороненков в иерархии то ли политиков то ли воров?

Я впервые услышала эту фамилию когда убили. Почему столько шума непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это он сам, это журналисты его пиарят!!! Сделали героя из убийцы... (не Вороненкова, правда, но сути это не меняет)

Думаю, такого "героя" забудут быстро. ВОт ты бы не рассказала, я бы и не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут подумалось. Вот в Америке есть Д.Сорос. А у нас кто ему эквивалент и есть ли вообще такой?

 

 

Вот кстати, немного о Соросе http://fanread.ru/book/6564423/?page=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, такого "героя" забудут быстро. ВОт ты бы не рассказала, я бы и не знала.

Не скажи... Леньку Пентелеева помнят до сих пор)))

Япончик, Хасан, Кумарин (который вообще-то Барсуков), "ночной губернатор" Питера у всех на слуху... В России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи... Леньку Пентелеева помнят до сих пор)))

Япончик, Хасан, Кумарин (который вообще-то Барсуков), "ночной губернатор" Питера у всех на слуху... В России.

Ну может и помнят в определённый кругах МВД, но уж так прямо до сих пор поминают!))) Историческими личностями их вряд ли назовёшь. Кумарина вааще не знаю, о других двоих что-то слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех друзей!

Пишу в данную тему, потому что есть прямая связь, может быть, кто-то поможет "разгадать ребус"... нужен мозговой штурм, друзья...

Помогите, кто чем сможет, пожалуйста)))

вот есть такое фото - нужно расшифровать надпись на руке... похоже на англоалфавит, но как-то не складно выходит...

а вообще здесь шифровка из смеси рун, астросимволов и ... чего-то ещё...

4Y7am.jpg.78ef980b76c86820a7cc27b244539f92.jpg

 

и вот есть ещё такая запись в блокнотике, начало шифра, почему-то только начало...

tioM3.jpg.b07ef8360f4d3830370bf0d1e7512f1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второй иллюстрации предполагаю, что раз следом идёт треугольник, то с китом это он и есть... а следующие символы по логике должны идти следом на другой страничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос моей знакомой, вероятно, хочет побольше узнать об этой девочке-подростке, очевидно, как-то она с ней связана...

(у меня даже  не возникло вопроса, зачем, кстати) думаю, что хочет понять эту субкультуру, связанную с группами смерти...

как-то предотвратить новые трагедии... но я ничего никому не обещала,  если что)))

ну и вообще, если бы мой ребенок наносил какие-то символы на тело, я лично хотела бы знать, что это значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала поиск по этой картинке. Она не новая - результатов было больше 6 страниц. Дальше первой смотреть не стала - картинка эта гуляла  по сети в 1915 году и не только в русскоязычном интернете - полно сайтов на иностранных языках. Сами знаки очень похожи на алхимические вперемежку с рунами. Могу проконсультироваться - у меня есть знакомые алхимики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Orlika сказал:

Я сделала поиск по этой картинке. Она не новая - результатов было больше 6 страниц. Дальше первой смотреть не стала - картинка эта гуляла  по сети в 1915 году и не только в русскоязычном интернете - полно сайтов на иностранных языках. Сами знаки очень похожи на алхимические вперемежку с рунами. Могу проконсультироваться - у меня есть знакомые алхимики :)

Оля, спасибо!

Оль, может, в 2015-м?  А в 1915-м был распространён Папюс в России, не он ли имеет отношение к этим символам?

Картинка-то да, не новая, а дети подражают до сих пор...

Ну вот она подумала, что там астрологические символы и у меня спросила, но там - только несколько знакомых символов для меня - Венера, Меркурий плюс немного математических: дельта, равенство, диаметр - если они, конечно,  используются в этом назначении... Руны узнала, но я с ними на "вы")))

Прям даже интересно, спроси, пожалуйста, если не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2017 в 0:25 PM, Иоанна сказал:

По второй иллюстрации предполагаю, что раз следом идёт треугольник, то с китом это он и есть... а следующие символы по логике должны идти следом на другой страничке

Нет, треугольник это скорее символ Огня..  

Если Вы про третью строчку первой картинки...

 

В первой строчке первой картинки третий элемент это Земля... 

 

Вторая строчка первая картинка это Ртуть и Сера... 

Третья строчка четвёртый символ это Медь. 

Третий ряд первый элемент первая картинка вполне возможно что Свинец, но там точка, её не должно быть, возможно кристаллизация... 

Первая строчка первая картинка первый или четвертый элемент может быть Азот или Селитра... 

Вторая строчка первая картинка последний элемент элемент Тальк. 

Вторая строчка первая картинка четвертый элемент Известь/Карбонат. 

Четвертый ряд первая картинка первый элемент Мыло. 

Четвертый ряд, первая картинка, последний элемент возможно реторта, но она с точкой...

 

И, если не ошибаюсь, Руны вроде в Алхимии не используются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2017 в 0:22 PM, Иоанна сказал:

Приветствую всех друзей!

Пишу в данную тему, потому что есть прямая связь, может быть, кто-то поможет "разгадать ребус"... нужен мозговой штурм, друзья...

Помогите, кто чем сможет, пожалуйста)))

вот есть такое фото - нужно расшифровать надпись на руке... похоже на англоалфавит, но как-то не складно выходит...

а вообще здесь шифровка из смеси рун, астросимволов и ... чего-то ещё...

4Y7am.jpg.78ef980b76c86820a7cc27b244539f92.jpg

 

и вот есть ещё такая запись в блокнотике, начало шифра, почему-то только начало...

tioM3.jpg.b07ef8360f4d3830370bf0d1e7512f1c.jpg

Сомневаюсь, что все это что-то значит... скорее всего просто набор символов для напущения загадочности.. Я не знаток алхимии, но смотрела ериал Твин Пикс, выдуманный символ из которого вижу в 4м ряду на первой картинке, и это 100% он))) В какой-то славянской системе (не уверена в достоверности) есть похожая руна "Птица" или "Сокол", но у него "крылья" крестом и правильное начертание ромбом вверх, а это сова из Твин пикса.
 

сокол.png

twin peaks.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2017 в 1:22 PM, Иоанна сказал:

вот есть такое фото - нужно расшифровать надпись на руке...

4Y7am.jpg.78ef980b76c86820a7cc27b244539f92.jpg

 

А, так надо было надпись на руке?

Воздух/газ, Медь, безымянный не понятно, возможно, какой-то процесс и Селитра (купорос, соль, близкие к Селитре), но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, osdadtiaca сказал:

Сомневаюсь, что все это что-то значит... скорее всего просто набор символов для напущения загадочности.. Я не знаток алхимии, но смотрела ериал Твин Пикс, выдуманный символ из которого вижу в 4м ряду на первой картинке, и это 100% он))) В какой-то славянской системе (не уверена в достоверности) есть похожая руна "Птица" или "Сокол", но у него "крылья" крестом и правильное начертание ромбом вверх, а это сова из Твин пикса.
 

сокол.png

twin peaks.jpeg

Этот знак означает Мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо большое)))

Всё очень интересно! Теперь я предполагаю, что на руке написана какая-то химическая/алхимическая реакция...

(надеюсь, что всё не так страшно, как вначале показалось)

Промониторила инет, если в селитру добавить медную стружку, может произойти взрыв... может, на руке записана формула гремучей смеси? надо подумать))) :4_12_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иоанна сказал:

Настя, спасибо большое)))

Всё очень интересно! Теперь я предполагаю, что на руке написана какая-то химическая/алхимическая реакция...

(надеюсь, что всё не так страшно, как вначале показалось)

Промониторила инет, если в селитру добавить медную стружку, может произойти взрыв... может, на руке записана формула гремучей смеси? надо подумать))) :4_12_13:

Иоанна, полагаю, кружок с палочкой означает те или иные соли.

Но какие именно эти соли - не могу сказать.

Возможно, они меняются от расположения палочки...

Но, могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Настя сказал:

Иоанна, полагаю, кружок с палочкой означает те или иные соли.

Но какие именно эти соли - не могу сказать.

Возможно, они меняются от расположения палочки...

Но, могу и ошибаться...

Окей, учту)))

Подождём ещё информацию - что Орлика напишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто три горизонтальные палочки иногда означает Свинец.

Но у нас их две и четыре, да ещё и перечёркнуты). Так что не он.

Т.е. я могу и ошибаться что третий палец это реакция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, инфа не точная, но вроде как соли с наличием Кислорода идут кружок с горизонтальной палочкой,

а с наличием Азота с наклоненой вправо или прямой палочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...