Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

минаева читала- ничего не помню, не оставил внутри ничего

Тору, я вшоке..это -твое фото?

я вообще подумала, что за актриса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, вот к Минаеву... а я не знаю, что сказать.... Не читала и пока не тянет... Уважаю Пелевина... Очень интересное мышление у него, хотя я читала только рассказы и "Священную книгу оборотня".... Из сетевого люблю читать Славу Сэ... очень юмор нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и не удивилась, твоему описанию, про книги Минаева. Меня обошло стороной. Я вот тоже

ищу правду и горькую и некрасивую, но по большей части описать ее можно без пошлятины, а то любят посгущать

краски и посмаковать, с таким наслаждением, что задаешься вопросом, а все ли хорошо у автора

с психикой? Особенно бывают тошнотворны авторы пишуших таким стилем о женщинах, фу)))), ну

бывает, не повезло в детстве недодали чего-то, но возводить свое мнение в ранг истины...

Посмотреть даже на этих пикаперов)))). Вот же обделенные товарищи по жизни))))

А ты мне скажи у современного человека,который попал в оборот социальных стереотипов и подчинен им своей волей может быть все нормально с психикой? Я сомневаюсь. Так что если будешь читать не удивляйся. Сожаления наберись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минаева читала- ничего не помню, не оставил внутри ничего

Тору, я вшоке..это -твое фото?

я вообще подумала, что за актриса ...

Ну а что в нем такого. Красная помада и все! Все актрисы знают этот трюк..гыыыы. Да нет и впрямь.. фото как фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заставляй меня описывать то, что понравилось детально) я всё-таки женщина)

красивая ты женсчина_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заставляй меня описывать то, что понравилось детально) я всё-таки женщина)

красивая ты женсчина_)

Минаев, ничего не оставил говоришь?)))) Посоветуй,лучше,что мне почитать... легкое увлекательное. Я просто так книги с полки не беру. А вот по советам,только))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты мне скажи у современного человека,который попал в оборот социальных стереотипов и подчинен им своей волей может быть все нормально с психикой? Я сомневаюсь. Так что если будешь читать не удивляйся. Сожаления наберись.

так ты их изучаешь как вид? :36_1_1:

Вот и такая клубничка бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты их изучаешь как вид? :36_1_1:

Вот и такая клубничка бывает)))

Я вообще увлечена социальными слоями и их психикой, взглядами , образом мышления и жизни в частности.Так что ты угадала. )) Раньше этнография увлекала,сейчас габариты уменьшила. Люди разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не весы, но у меня эта тема очень и очень актуальна с переходного возраста, а может даже чуть раньше...Правда С.У. в весах...

Как? и у тебя? Ну точно мы (+ Елена Сергеевна разумеется) пиратствовали в прошлой жизни! :36_1_70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...