Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Почитали - вдохновение, наплыв...

Начала с Реды и опять Реда. Фактически только она и была, за исключением парочки слов за Настю )) Видать Реда тебя поразила ))

так я про нее и обещала еще тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так я про нее и обещала еще тогда

думаешь она читает форум? аааа это у меня уже ассоциации с "гостями" из соседней темы )))

 

кстати несложно догадаться почему именно она тебя поразила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Люцика? Мне почему интересно, я-то его по скайпу видела и слышала))) И он тика в тику совпал с тем, каким я его себе представляла и ассоциировала))) А как он тебе ассоциируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь она читает форум? аааа это у меня уже ассоциации с "гостями" из соседней темы )))

 

кстати несложно догадаться почему именно она тебя поразила

Ох, как бы объяснить.... Спросите Елену Сергевну – она, как моя дева на асц. Обещала –.делай. И я сделала, будучи в том состоянии, в каком надо.

Я вообще уже раскаиваюсь, что меня понесло :( а ей я могу.в скайп сбросить и спросить процент «попадания»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Люцика? Мне почему интересно, я-то его по скайпу видела и слышала))) И он тика в тику совпал с тем, каким я его себе представляла и ассоциировала))) А как он тебе ассоциируется?

Тоись вы меня хотите «проверить»? Увы, на заказ я не работаю, слаба в коленках. А Ирине могу скопировать, и с ее согласия выложить сюда отзыв. Хотя я, конечно, лицо заинтересованное..... Прямо.не знаю, что и делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, я не хочу тебя проверить.

А коленки надо укреплять.

Слушаюсь и повинуюсь (здесь д.б. Галин любимый смайлик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещала –.делай.

О, про это я могу не спрашивать, а сама кому хочешь рассказать :)

 

Спросите

А вот про это спрошу ) чёйта ты матушка ко мне на "вы" стала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоись вы меня хотите «проверить»? Увы, на заказ я не работаю, слаба в коленках. А Ирине могу скопировать, и с ее согласия выложить сюда отзыв. Хотя я, конечно, лицо заинтересованное..... Прямо.не знаю, что и делать

Вот тут любопытный момент- ведь ты пишешь как ты видишь, а она напишет отзыв -как она думает о себе самой. Совпадает ли. Познавательно. Но порой это совсем разные вещи. Интересно еще когда сравнивается ассоциация с восприятием других одного и того же персонажа..

Вообще потенциально интересная тема для самопознания. Жаль она завяла и других ассоциаций нетуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не всех проассоциировали? ))))

:)))

отсюда

так нас в наших ассоциациях сравнивать дело дохлое

ибо каждый субъективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))

отсюда

Ой ой ой, так я жеж не конкретно тебя имела ввиду. Поначалу подумала, что тут многие развлекаются ассоциированием А оказалось это твой салон )))

 

так нас в наших ассоциациях сравнивать дело дохлое

ибо каждый субъективен

Так вот это же и интересно Сравнить субъективности да еще и потом с тем, что мы сами о себе думаем Можно увидеть то, чего сам не видишь/не хочешь видеть к примеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой, так я жеж не конкретно тебя имела ввиду. Поначалу подумала, что тут многие развлекаются ассоциированием А оказалось это твой салон )))

 

 

Так вот это же и интересно Сравнить субъективности да еще и потом с тем, что мы сами о себе думаем Можно увидеть то, чего сам не видишь/не хочешь видеть к примеру

:36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я уже писала, Галя у меня ассоциируется с собором Василия Блаженного. В нем же каждая из восьми частей - уникальна. Со своей особенностью. И вроде как совсем друг с другом ну никак не сочетающиеся, настолько они разномастные архитектурно. Однако же... Все вместе настолько гармонично, и дополняет друг друга.

 

А Люцик - черный котенок. Даже не котенок, а котик-подросток, месяцев этак пяти-шести. Длинолапый, тонкохвостый, угловатый, но уже практически взрослый кот. Но еще не взрослый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1:

Ну шо ты смеёсся? да, сначала прочла несколько последних сообщений, а потом уже всю тему

А впрочем это хорошо, что ты смеёшься - видишь как я на тебя положительно влияю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я уже писала, Галя у меня ассоциируется с собором Василия Блаженного. В нем же каждая из восьми частей - уникальна. Со своей особенностью. И вроде как совсем друг с другом ну никак не сочетающиеся, настолько они разномастные архитектурно. Однако же... Все вместе настолько гармонично, и дополняет друг друга.

 

А Люцик - черный котенок. Даже не котенок, а котик-подросток, месяцев этак пяти-шести. Длинолапый, тонкохвостый, угловатый, но уже практически взрослый кот. Но еще не взрослый)))))

по моему мнению, Василий для Гали... толстоват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо ты смеёсся? да, сначала прочла несколько последних сообщений, а потом уже всю тему

А впрочем это хорошо, что ты смеёшься - видишь как я на тебя положительно влияю ))

не ну а что?))) я после экономики здравоохранения не соображаю ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну а что?))) я после экономики здравоохранения не соображаю ничего

тебе как хозяйке салуна - простительно практически всё ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе как хозяйке салуна - простительно практически всё ))

да я просто не соображаю ничего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему мнению, Василий для Гали... толстоват

я не внешность имела в виду))) а душевную составляющую))) она у нас такая разная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не внешность имела в виду))) а душевную составляющую))) она у нас такая разная.

это да... но у меня почему-то не такие конкретные ассоциации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это...хрен знает еще когда Кондрат Крапива - писал:

Какая память! Обзавидовалась!))))

Это вообще о чём, к чему и откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...