Перейти к публикации
Форум - Замок

Нептун


Irene

Рекомендованные сообщения

Чаще всего интуиция это прорыв в сознание нескольких ответов, где один из ответов наиболее вероятный, а другие подкреплены каким то особенным опытом...

 

Мне кажется многое в нашей жизни можно вычислить и вывести формулу... но увы вычислялка ограничена до определенного уровня...))

интересно...:-)

ты сейчас интересно связал мерк и уран.

но не знаю...интуиция - чутье/озарение часто путается с предчувствованием к тому же...

вот мне интересно возможно ли интуитивное знание/озарение без надлежащих на то знаний/опыта в той или иной сфере?

я вот думаю, что нет....ибо получение определенной информации из тонких планов не может быть воспринятой и распознанной без надлежащего уровня. тоесть включения урана происходит далеко не у всех. обычно люди далее мерка не закапываются.

почему пишу только про уран. уран для меня и есть интуицией и озарением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно возможно ли интуитивное знание/озарение без надлежащих на то знаний/опыта в той или иной сфере?

Все великие открытия логически, рациональным путем невыводимы из предшествующего опыта человечества.

Они отличаются принципиально.

Но все они основывались на глубоком, максимально возможном знании в данной области на момент совершения открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все они основывались на глубоком, максимально возможном знании в данной области на момент совершения открытия.

вот!

вряд ли я копаясь в астрологии, вдруг интуитивно стану первооткрывателем чего-то там в физике:-)

я так понимаю, что интуиция ( как инфо-озарение) крепко завязана с эгрегороми, к которым примыкает человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

Соционики эти формулы - уже скоро 30 лет выводят...

И вроде - все понятно...

Есть по 2 функции/способа:

- приема информации - сенсорика(Огонь) и интуиция(Воздух)...

- обработки информации - логика(Земля) и этика(Вода)...

 

Это - собственно - не оспоримо...как и то как эти функции работают - Модель А...

 

А дальше - не работает...или работает на уровне самых примитивных мозгов...

 

А причина - что эта модель - не константа...

Нужно учитывать силу включения фонкций/стихий на данный конкретный момент

- т.е. соотношения между силами стихий и планет...

Я не говорю про планеты, я про интуицию вообще. И про её логичность.

 

Мозг такая штука наблюдательная, фиксирует кучу информации для своей работы, а сознанию даёт лишь мизерную часть...

 

Мы порой и не подозреваем что знаем намного больше чем нам кажется... Это факт. Информация со всех органов чувств сохраняется в максимально возможных подробностях особенно при получении негативного опыта.

 

Ну банальный пример:

поверье про черную кошку.

Как к этому пришли? Негативным опытом. Раз получили опыт,два,три, мозг анализирует и находит скрытую закономерность. И вот снова черная кошка переходит дорогу и начинает звенеть звоночек где то в подсознании, а в итоге информация выходит в сознание. Хотя кажется что ситуация не логична, на самом деле логика более запутана, но есть.

 

У каждого может быть куча таких "черных кошек" в подсознании о которых не подозревают даже. И это может быть всё что угодно... не явные знаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю про планеты, я про интуицию вообще. И про её логичность.

 

Мозг такая штука наблюдательная, фиксирует кучу информации для своей работы, а сознанию даёт лишь мизерную часть...

 

Мы порой и не подозреваем что знаем намного больше чем нам кажется... Это факт. Информация со всех органов чувств сохраняется в максимально возможных подробностях особенно при получении негативного опыта.

 

Ну банальный пример:

поверье про черную кошку.

Как к этому пришли? Негативным опытом. Раз получили опыт,два,три, мозг анализирует и находит скрытую закономерность. И вот снова черная кошка переходит дорогу и начинает звенеть звоночек где то в подсознании, а в итоге информация выходит в сознание. Хотя кажется что ситуация не логична, на самом деле логика более запутана, но есть.

 

У каждого может быть куча таких "черных кошек" в подсознании о которых не подозревают даже. И это может быть всё что угодно... не явные знаки...

Сереж.

 

Нет интуиции вообще...как и логики...

Занимаясь астропсихологией - нужно четко представлять себе

работу планет и их связь с теми или иными психическими и

психологическими функциями...

 

Отсутствие такого понимания - сведет к простому любительству

в психологии...и абсолютно бесполезному поносу слов на тему

шизоидов и параноидов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю про планеты, я про интуицию вообще. И про её логичность.

 

Мозг такая штука наблюдательная, фиксирует кучу информации для своей работы, а сознанию даёт лишь мизерную часть...

 

Мы порой и не подозреваем что знаем намного больше чем нам кажется... Это факт. Информация со всех органов чувств сохраняется в максимально возможных подробностях особенно при получении негативного опыта.

 

Ну банальный пример:

поверье про черную кошку.

Как к этому пришли? Негативным опытом. Раз получили опыт,два,три, мозг анализирует и находит скрытую закономерность. И вот снова черная кошка переходит дорогу и начинает звенеть звоночек где то в подсознании, а в итоге информация выходит в сознание. Хотя кажется что ситуация не логична, на самом деле логика более запутана, но есть.

 

У каждого может быть куча таких "черных кошек" в подсознании о которых не подозревают даже. И это может быть всё что угодно... не явные знаки...

Ты совершено прав...

На самом деле картина куда еще более сложная, но качественная сторона описана верно.

Подсознание хранит огромные массивы информации и тот кто сумел наладить с ним связь в результате долгой практики, обрел себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж.

 

Нет интуиции вообще...как и логики...

Занимаясь астропсихологией - нужно четко представлять себе

работу планет и их связь с теми или иными психическими и

психологическими функциями...

 

Отсутствие такого понимания - сведет к простому любительству

в психологии...и абсолютно бесполезному поносу слов на тему

шизоидов и параноидов и т.п.

Я ни в коем случае не пытаюсь опровергнуть работу планет. Ты меня не правильно понял...

Я знаю что связь есть. И она вполне очевидная...

 

Под постоянным воздействием планет формировалось мышление каждого из нас, и у каждого оно уникальное.

Но строго ограниченных рамок нет, т.к. планеты предрасполагают (иногда очень даже сильно) но не заставляют, потому что мысли формируются у нас в голове, а не где то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж.

 

Да я не сомневаюсь, что ты понимаешь...

Просто я хотел бы, чтобы ты чуть глубже задумался...

 

Исходя из карты - мы рождаемся с неким типом переработки информации.

В процессе развития мы нарабатываем хуже или лучше все способы

получения и переработки информации. В зависимости от транзитов

- мы больше используем те или иные способы...и возвращаемся к

врожденным, как правило, только в экстремальных условиях...

 

Именно по этому - так просто не удается моделировать мышление

опираясь на любые формулы.

 

что же до уникальности - да это есть...но количество вариантов

- не бесконечно...и достаточно хорошо поддается типированию.

 

Астропсихология...и ее более плоские модели типа МБТИ или

соционика - как-раз и есть попытки этого самого типирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж.

 

Да я не сомневаюсь, что ты понимаешь...

Просто я хотел бы, чтобы ты чуть глубже задумался...

 

Исходя из карты - мы рождаемся с неким типом переработки информации.

В процессе развития мы нарабатываем хуже или лучше все способы

получения и переработки информации. В зависимости от транзитов

- мы больше используем те или иные способы...и возвращаемся к

врожденным, как правило, только в экстремальных условиях...

 

Именно по этому - так просто не удается моделировать мышление

опираясь на любые формулы.

 

что же до уникальности - да это есть...но количество вариантов

- не бесконечно...и достаточно хорошо поддается типированию.

 

Астропсихология...и ее более плоские модели типа МБТИ или

соционика - как-раз и есть попытки этого самого типирования...

Ты наверно не представляешь на сколько глубоко я порой пытаюсь мыслить...

Более того я считаю что в глубине мышления и кроются все разгадки тайн...

Я никогда не говорил что всё просто объяснимо... чем глубже мыслишь тем сложнее и взаимосвязанней всё кажется...

 

Согласен со всем что ты написал с небольшой поправкой:

 

Если представить супер-интеллект в N-й степени превышающий возможности человеческого, способный проводить чрезвычайно сложные логические цепочки и учитывающий миллиарды параметров, то можно предположить что он выведет формулу или группу формул(И ЕСТЕСТВЕННО эта формула будет куда сложнее чем формула по алгебре за 7 класс) описывающие поведение человека с достаточной точностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно не представляешь на сколько глубоко я порой пытаюсь мыслить...

Более того я считаю что в глубине мышления и кроются все разгадки тайн...

Я никогда не говорил что всё просто объяснимо... чем глубже мыслишь тем сложнее и взаимосвязанней всё кажется...

 

Согласен со всем что ты написал с небольшой поправкой:

 

Если представить супер-интеллект в N-й степени превышающий возможности человеческого, способный проводить чрезвычайно сложные логические цепочки и учитывающий миллиарды параметров, то можно предположить что он выведет формулу или группу формул(И ЕСТЕСТВЕННО эта формула будет куда сложнее чем формула по алгебре за 7 класс) описывающие поведение человека с достаточной точностью...

Да...если бы существовал только логический способ переработки информации.

Но существует еще и этический способ переработки...когда работает не логика,

а оценка по принципу - красив/благороден/этичен поступок или нет...

 

И вот тут-то любая изощренная логика - дает сбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но существует еще и этический способ переработки...когда работает не логика,

а оценка по принципу - красив/благороден/этичен поступок или нет...

Вот наконец то и разобрались с загадочной этикой Нептуна))

 

Ну и тут (как по мне) есть логика... Что такое красивый поступок? Это поступок с совокупностью определенных действий направленных вызвать положительные эмоции у наблюдателей(явные и косвенные) с возможным или явным ущербом для себя, но с получением эмоционального предрасположения наблюдателей или участвующих с учетом их системы ценности...

 

Да и вообще подобные алгоритмы уже давно смоделированы программистами в серии комп. игр The Sims... Которые работают на 100% логичных компьютерах...

Но это ещё всё в зачаточном состоянии развиваться ещё огого есть куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что все может быть объяснено логически....

Вспомним хотя бы известный логический парадокс

Критянин Эпименид утверждал, что все критяне лжецы.

Логический тупик.

Пойдем дальше...

Известно, что никакие самые ухищренные рациональные размышления не могут оказать заметного влияния на каузальное тело - т. е принципиально невозможно просчитать все возможные варианты событий.

Также вспомним теорему Геделя о неполноте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что все может быть объяснено логически....

Вспомним хотя бы известный логический парадокс

Критянин Эпименид утверждал, что все критяне лжецы.

Логический тупик.

Пойдем дальше...

Известно, что никакие самые ухищренные рациональные размышления не могут оказать заметного влияния на каузальное тело - т. е принципиально невозможно просчитать все возможные варианты событий.

Также вспомним теорему Геделя о неполноте...

Все эти логические тупики основаны на банальном зацикливании...

Простой подсчет циклов вычисления одной и той же информации избавит от этой проблемы...

 

В казуальных телах особо не разбираюсь поэтому ничего не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти логические тупики основаны на банальном зацикливании...

Простой подсчет циклов вычисления одной и той же информации избавит от этой проблемы...

Ну-ну...)

Эх....)))

Да уж...)))))....

 

Как говорится, удачи в простых расчетах!!...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой подсчет циклов вычисления одной и той же информации избавит от этой проблемы...

Вроде разговор идет в теме про Нептун.

Фраза из темы про Сатурн.

Прошу пардону))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде разговор идет в теме про Нептун.

Фраза из темы про Сатурн.

Прошу пардону))))

Давно хотел сказать модерам: Нафиг всё в флудилку!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная этика Нептуна. Пример астропсихолога Дарьи Тележко:

 

Нептун можно назвать коллективной совестью или коллективными обязанностями по отношению к той силе, которая нас хранит, т.е. к Божественной любви. В ситуации, когда ты видишь чужую боль или несправедливость, ты можешь взять все на себя и начать исправлять и помогать по мере своих сил, а можешь переадресовать эту помощь Господу Богу, Его Божественной любви (или некоей системе, эгрегору, как вам больше нравится), которая создаст такие обстоятельства, при которых проблема так или иначе будет решена.

 

Например, вы возвращаетесь домой с работы, а возле вашего дома прямо у двери сидит смотрит вам в глаза и жалобно плачет покалеченный котенок. Первая мысль – спасти, взять домой, вылечить… Оставить навсегда… гм… Далее – варианты развития этой ситуации.

 

1. Допустим, вы устыдились сомнений и взяли несчастное животное домой. А потом оказалось, что у котенка стригущий лишай, дети заразились, у мамы аллергия на кошек, муж просто не выносит кошек с детства, все смотрят на вас волком. Пришлось тащить детей к врачу, котенка к ветеринару, все это заняло кучу времени и денег. Вы проклинаете себя, котенка, жестокую судьбу, собственную доброту, которая в итоге обернулась чем угодно, только не добром.

 

2. Вы взяли котенка, а заодно и ответственность за его судьбу, поэтому вы спокойно, а главное, без раздражения ведете детей к врачу, а котенка к ветеринару. В дальнейшем, если домашние все же непримиримы, вы пристраиваете котенка в хорошие руки. Вы пожертвовали своим временем и даже в какой-то степени благополучием своих домашних, но исполненный долг милосердия – ваша награда. Если вы спокойны и уверены в том, что сотворили добро, никто не посмеет вас упрекнуть.

 

3. Вы, рассудив о последствиях, оставили котенка там, где нашли, но мысленно простили себя, переадресовав свое сострадание через нептунианские энергии большой системе или Господу Богу, как вам больше нравится. Вы сумели сделать это, и тут же нашлись люди, способные помочь страдающему животному. Но такое происходит только в том случае, если вы не корите себя за «малодушие и жестокость», а мысленно просите Бога вмешаться и взять на себя то, что вы не можете сделать сами.

 

Интересно, что когда я рассказываю пример про котенка ученикам на занятиях, многие начинают кричать: «Нет, нет, я так не могу, я обязательно возьму котенка домой, мне плевать на все, я буду его лечить, я всю жизнь ему посвящу, лишь бы не терпеть эту душевную боль». Здесь мы подошли к главному кармическому греху Нептуна – напрасной жертве. Почему-то считается, что любая жертва – это всегда хорошо, благородно и заслуживает уважения. Но это не так. Жертва является грехом тогда, когда она не приносит жертвующему ни счастья, ни удовлетворения. Обычно это бывает тогда, когда человек явно или тайно желает получить за свою жертву большое вознаграждение, либо тогда, когда человек благодаря жертве хочет уйти от ответственности, то есть не делать того, что нужно, например, того, что ему бы очень помогло бы проработать кармическую проблему, но это трудно или страшно или еще что-нибудь мешает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так "модно" быть хорошим, "ванильным", желать добра каждому и всем в статусах, великодушно "прощать" всех...Тут мне очень нравится еще этот отрывок про Нептун (Надеюсь, Irene не будет сердиться, что я размещаю его в теме про статью Сущинской;))

 

Самый распространенный грех Нептуна – самообман ложного смирения, за которым скрывается подавление истинных чувств, а это в свою очередь приводит к подмене жизни иллюзией. Притворяться любящим, притворяться прощающим, щедрым, не помнящим зла, не обиженным, не гордым, не мстительным, не эгоистичным, не агрессивным, высокодуховным и поэтому скрывающим свои чувства… список можно продолжить. Такое поведение очень разрушительно, т.к. незаметно для человека его жизнь становится фальшивой, и ему все труднее выйти из состояния, когда он не живет, а «смотрит кино про свою жизнь». Особенно тяжело, когда фрустрируются чувства, т.е. угнетается функция Венеры – нашего главного жизненного мотиватора. Тогда человеку вообще становится непонятно, зачем жить.

 

Да, функция Нептуна в нашей психике парадоксальна: с одной стороны, мы должны уметь сливаться с системой, а с другой стороны – притворство становится нашей второй натурой, и мы уже не можем отличить, где правда, а где ложь нашего самоощущения.

Когда мы, для того чтобы сливаться с системой, начинаем «мимикрировать на тонком плане», мы не всегда выполняем обязательное условие – быть искренним душой, то есть простодушным, «нищим духом», не лукавить, принимать себя и мир так, как есть. Без этого нептунианские вибрации искажаются, превращая нас в тонкую оболочку нептунианской «святости», внутри которой в пустоте бьется о стенки собственного разума жалкое «подобие Бога».

 

Коварство Нептуна в его мягкости, безболезненности воздействия. Он склоняет нас к жалости к себе, потаканию своим слабостям, а когда становится совсем невыносимо – к измененным состояниям психики – тут вам и алкоголь, и наркотики, и сумасшествие, и подмена любви повышенной сексуальностью, и псевдодуховность, как духовная «анестезия», и дурная мистика и эзотерика, и фальшивая религиозность и самоуничижение, и напрасная жертвенность…

 

Каждая последующая планета, а тем более высшая, нуждается в проработке предыдущих, поэтому только проработанный Сатурн и Уран помогут нам честно осознать причины проблем по Нептуну и поднять свой дух на надлежащую высоту, чтобы взглянуть на свои несчастья с другого уровня, с уровня Божественной любви. И если мы готовы к этому, мы можем передать ей полномочия, чтобы «вылечить» нашу карму. Такой уровень проработки очень высок, но он доступен каждому, и лишь наша свобода воли мешает или помогает его достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно тяжело, когда фрустрируются чувства, т.е. угнетается функция Венеры – нашего главного жизненного мотиватора. Тогда человеку вообще становится непонятно, зачем жить.

Забавно сейчас вспоминать, как я когда-то "вынашивала" планы, минуя мою проблемную Венеру, перескочить сразу на Божественную Любовь по Нептуну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так "модно" быть хорошим, "ванильным", желать добра каждому и всем в статусах, великодушно "прощать" всех...Тут мне очень нравится еще этот отрывок про Нептун (Надеюсь, Irene не будет сердиться, что я размещаю его в теме про статью Сущинской;))

наоборот! рада, что тема расширяется и появляется что-то новенькое:-)

 

+от себя добавлю, что главный принцип Нептуна - взамопроникновение/растворение в чем-то. не будем забывать, что он означает пассивный принцип. эмпатия - это нептун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Хороший пример про котенка... это была больная тема до недавних пор (правда больше с голодными бабушками), в которой крайне тяжело были прийти к п.3, но жить как было - невыносимо. Помню, как еще осенью другу "жаловалась"... и тогда же подобрала последнего кота, но он был реально нужен маме в ее жизни.
Пока я не стала жить самостоятельно и не смогла взять кота с расчетом на качественный корм, своевременную стерилизацию и прививки, меня мучил такой вопрос... Мы с мамой давали совсем безнадежным животным дом, я их лечила как могла (кого могла - пристроила), но страдала о того, что они нестерилизованы, воюют за территорию и едят кашу с ливерной колбасой. Не могла понять, доброе это дело или нет, хотя импульс был сострадательный... Это было в подротсковом возрасте, я с 15 лет работаю, но всех обеспечить не смогла. И кода съезжала, мама мне никого не отдала. Сейчас вернулась домой, но мама "своих" животных "ограждает" и, видимо, это ее карма... Мое дело - любить, убрать лоток и купить корм, когда она не может. За своим котом я ухаживаю по-своему.


Коты, уход за ними, сопутствующая ответственность и, к слову, 6 дом - отдельная тема в моей жизни, хотя в ней нептуниаский элемент есть. Но кроме того, что (к этой теме наверное вернусь позже) в 4 года я ревела над просмотром "Белый Бим - черное ухо", решив после того смотреть только мультики (тут же на Робине Гуде прокололась), а в 17 попала на фестивале на скандинавский фильм "Гавайи. Осло", через полчаса после просмотра которого минут 15 ревела и обещала себе больше кино не смотреть... это сейчас мне тема сериалов напомнила.

И в общем, у меня была проблема из-за бабушек, роющихся на помойке. Я не уверена, что тут катит п.3, но для меня не только сложно было подойти дать денежку или купить продукты (стеснялась), - я отходила после увиденного по несколько дней, не могла убрать это из головы и спокойно есть, не то что другими делами заниматься. И тут эзотерика, с одной стороны, учит принимать "несправедливость\несовершенство" мира и не тратить силы на бесплодные переживания, с другой - вы сами знаете...

Грань тонкая.

Возвращаясь выше по теме - книга Сущинской открывает глаза на некоторые моменты. Как-то так, как она описывает планетарно "путь Воды" я и ощущала на себе в продуктивный период... в непродуктивный - меня душил Нептун и можно что угодно говорить о его слабом положении в карте, ему ни Сатурн не указ, ни Юпитер, ни Меркурий даже.
Мы решили договориться (еще в детстве, хотя это удалось только недавно), я занимаюсь музыкой и таким образом Сатурн с Меркурием "оправляют" мой Нептун. Доло объяснять, но если надо будет - разъясню. А побаловать - парфюмерия 😍 Имею и ношу около сотни ароматов (спасибо тематическим форумам - большинство по несколько миллилитров, так что затраты минимальные, а ассортимент представлен разными 10-летиями ХХ века), такая себе аптечка. Безопаснее, чем алкоголь (мы в нейтралитете, но это тоже результат работы) или кино (вот тут я позже так старалась, что могла бы пойти работать в индустрию)).

Слишком много написала, хотя есть еще, что сказать. Но делать эффективнее, а теоретический вопрос только один висит (и тот отвлекает от работы) - почему так у меня с Нептуном? По карте не скажешь ведь, с таким же (а то и большим) успехом на его месте мог быть Уран, Сатурн или Меркурий. Я уже смирилась с тем, что ответа может не быть.
 

Цитата

Тогда все дороги ведут к Нептуну. Вся работа планет, аспектакций замыкается на Нептун и на выходе имеет поток с иным значением.

Смешное кино, когда на входе при Солнце в Деве, "земной" ксомограмме и акцентированном Меркурии, сразу тянет "на Выход". Рыбная я какая-то, хотя если судить по узлам, там такое норма - опираюсь на ЮУ без энтузиазма, он весь, в т.ч. и подсознательно - в направлении СУ. Так и Солнце, и все от него, чувствую движущимися в противоположную точку эклиптики, где просто готовой опоры нет, скажем, нужно стать крепко из текущей точки и дотянуться рукой туда, куда так стремится взор. Но какое-то тяжелое было это стремление, болезненное (как из-за решетки, что символично). Давило всю жизнь до обретения степени свободы и ответственности (позволяющей выдерживать).
Не ведитесь на обращение со словом и склонность анализировать - никогда от души не хотелось, реально жизнь заставляла, чтобы "переваривать" то, что чувствую. Какая-то огромная толща воды, где все едино и ничто не отделимо. С возрастом научилась немного систематизировать, фокусировать взгляд.. но стоит отвлечься и все опять едино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, osdadtiaca сказал:

меня душил Нептун

Вопросительно...очень...

Нептун - планет поколенческая...над-социумная...как и Плутон с Ураном...

Нептун в стеллиуме - т.е. в любом случае наблюдаается мильное пересечение функций...

Думается имеет место смешение функций 3 женских планет - Нептуна, Сатурна и Луны...

И давление скорее всего - провоцирует очень сильная и злая Луна...

СТоит проанализировать ВСЕ еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алесь сказал:

Думается имеет место смешение функций 3 женских планет - Нептуна, Сатурна и Луны...

И давление скорее всего - провоцирует очень сильная и злая Луна...

это бесспорно, иначе я бы связь не предположила. Луна эту энергию передает, но лунный "негатив" по-другому проявляется, в т.ч. и на материальном плане, а Нептун я описала ниже, в самом конце.

но
 

22 минуты назад, Алесь сказал:

СТоит проанализировать ВСЕ еще раз...

Стоит, потому что Лунный вопрос не решен....
и это один из ключей, хотя подобраться в итоге помог Сатурн.

Тут я вспомнила, что у меня киста эпифиза. Киста, надо полагать, тоже штука лунная. Но "место действия" любопытное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...