Перейти к публикации
Форум - Замок

Луна


Рекомендованные сообщения

Я тут в последнее время задумалась о своей проблеме с чужими Лунами во Льве) Вроде нет проблем - слушай человека с распахнутыми глазами, хвали побольше, уделяй внимание - и усе) Но я такая вредная, что мне обломно притворяться) А такие мужчины вот, к примеру. любят похвалиться)) Как дети - и смешно, и раздражительно (потому что не дети ведь)))

 

А тут вот такая история. У жены моего брата есть двоюродный брат. Я с ним уж лет 8 вижусь пару раз в год - по праздникам. У него такая милая Луна во Льве)) И такой щедрый, и любит внимание и покрасоваться, и что-нить рассказать о себе, чтобы послушали. Так вот - мне так ненапряжно и приятно его слушать)))) Вроде как ребенок, но не бесит, а радует) Возможно, это потому что он в целом похож на мужчину по качествам) Я его слушаю внимательно, с радостью и удовольствием, понимая, как ему это приятно, и все равно вижу - передо мной мужчина в самом подходящем смысле этого слова.

 

Ну и конечно мне самой приятно, что я ему нравлюсь) Наша синастрия к этому располагает... и в целом) Жалко, что из-за многих НО не могу позволить ему за мной ухаживать, хотя это было бы приятно) Но тут, как говорится, не мусори там, где живешь) Он родственник жены брата+с непростой историей)

 

Но все равно, хорошо, что есть люди, которым просто приятно общаться друг с другом) Это украшает жизнь;)

 

А мужчина с Луной во Льве - это не приговор, как мне всегда казалось)

 

Как, в принципе, и мужчина с Луной в Деве, как мне тоже когда-то казалось)))

Все познается в процессе получения жизненного опыта)

Я вот не понимаю чего ты всё на Дев (особенно лунных) наезжаешь.

У меня почему-то много знакомых парней-Дев. (А девчонок Тельцов)

И ниче... Нормально. Мне с ними даже интересно. Мозг не выносят.

А всё почему... Обычно их стеллиумы (в Деве часто скопление планет)

попадают в мой 5Д. Внимание вопрос: куда у тебя попадает Дева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот не понимаю чего ты всё на Дев (особенно лунных) наезжаешь.

У меня почему-то много знакомых парней-Дев. (А девчонок Тельцов)

И ниче... Нормально. Мне с ними даже интересно. Мозг не выносят.

А всё почему... Обычно их стеллиумы (в Деве часто скопление планет)

попадают в мой 5Д. Внимание вопрос: куда у тебя попадает Дева?

Не, Насть, больше не наезжаю)) Это я просто вспоминаю) Все мои бывшие наезды на них - мои страхи собственного несовершенства, наверное)) А эти люди очень внимательны)

 

Но жизнь послала мне несколько людей с Луной в Деве, очень приятных в общении и очень тактичных. В общем, я их больше не боюсь)

 

Правда, вот стеллиум в Деве, пожалуй, мозг выносит)))Но это тоже моя проблема)

 

Равнодомная система - 10,11 дома; Кох, Плацидус - 9,10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Насть, больше не наезжаю)) Это я просто вспоминаю) Все мои бывшие наезды на них - мои страхи собственного несовершенства, наверное)) А эти люди очень внимательны)

 

Но жизнь послала мне несколько людей с Луной в Деве, очень приятных в общении и очень тактичных. В общем, я их больше не боюсь)

 

Правда, вот стеллиум в Деве, пожалуй, мозг выносит)))Но это тоже моя проблема)

 

Равнодомная система - 10,11 дома; Кох, Плацидус - 9,10

Ну при условии что у меня козерский стеллиум,

ещё вопрос кто кому больше мозг вынесет. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при условии что у меня козерский стеллиум,

ещё вопрос кто кому больше мозг вынесет. :))

Ох, если бы вот я родилась на день позже, у меня была милая и гармоничная Луна в Деве. Более того, вполне могла бы получится здоровская конфигурация большой тригон - Солнце-Луна-Юпитер. Сплошной шоколад был бы)))) Но нет же...фигушки мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, если бы вот я родилась на день позже, у меня была милая и гармоничная Луна в Деве. Более того, вполне могла бы получится здоровская конфигурация большой тригон - Солнце-Луна-Юпитер. Сплошной шоколад был бы)))) Но нет же...фигушки мне))))

Пустое...

 

Были бы другие проблемы...

На день позже - квадрат Уран - Луна...веселенький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустое...

 

Были бы другие проблемы...

На день позже - квадрат Уран - Луна...веселенький)))

ну так...это..был бы моему Урану-шахтеру аспект - глядишь, поумнее была бы))))

 

А особенно обидно вот что: если бы я родилась в мой же день, но утром - не было бы оппозиции Венеры с Сатурном) правда, она была бы в шахте - но по крайней мере я бы не зацикливалась на этих темах)))

 

а вообще, если бы я родилась 9-месячной, то в один бы день в подругой лучшей, у которой хорошенькая такая карта)))

 

Но душе виднее, когда рождаться. Она выбрала нужные условия для развития. а сама наблюдает со стороны))

 

Хотя...как ни крути...но Мы - в большей степени Те, кто как раз Наблюдает за нами. остальное - все так...временные обстоятельства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусь.

 

Не пудри себе мозги...

 

Не одно - так другое...но проблемы - есть у всех...

 

Ну разве что - у дебилов их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусь.

 

Не пудри себе мозги...

 

Не одно - так другое...но проблемы - есть у всех...

 

Ну разве что - у дебилов их нет...

наверное, быть дебилом - это тоже проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
ПРОБЛЕМАТИКА: безвольный. Считает себя жертвой, неудачником и человеком беспомощным, не способным противостоять ударам судьбы. Отделять себя от других, быть самостоятельным не умеет. При малейшей возможности бежит или прячется от окружающего мира, в том числе в самых что ни на есть гнилых норах. Капризы, смены настроения, меланхолия, неустроенность, ожидание соблазнов и готовность принять их. Алкоголизм, наркомания, игра, прочие зависимости.

По-моему мне всё-таки стоит съехать от родителей, хотя бы на время, попробовать, даж в ущерб узлу в 4 доме. Вопрос по поводу Вронского: вот у меня например трин Луны в 7 доме к Марсу в 11, мне читать про аспект Луны с Марсом в 7 или в 11 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу в ущерб? Возможно, Ваш 4-й станет гаванью для родоков в будущем...

Есть деньги - конечно, можно и съехать...

По аспекту - читать про ОБА дома)))

 

Дима, где вы такие цитаты находите?

Я вот даже не замечу такого, даже если попадётся - учитесь видеть хорошее в любой ситуации,

из любой неприятности надо - что? - правильно, извлекать пользу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, там просто не отдельно про Луну и Марс, там заголовок в этой теме, например такой: Аспекты Луны с Марсом (Солнцем, Ураном и т.д.) и далее список: в 1 доме, во 2 доме и т.д. и непонтяно, про какой дом читать, потому что Луна в 7, а Марс в 11

Ну почему сразу в ущерб? Возможно, Ваш 4-й станет гаванью для родоков в будущем...
Есть деньги - конечно, можно и съехать...
По аспекту - читать про ОБА дома)))

Дима, где вы такие цитаты находите?
Я вот даже не замечу такого, даже если попадётся - учитесь видеть хорошее в любой ситуации,
из любой неприятности надо - что? - правильно, извлекать пользу!!!

Да это у всех так - 4-й становится гаванью для родаков) Правда, если честно, не особо меня это сейчас интересует) Почему в ущерб - напишу позже в своей теме что у меня да как. Да и по описанию 4 дома - вот почему в ущерб. Такие цитаты я нахожу в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима.

 

Вы несколько суживаете функции 4 дома.

У того же Сергей Алексеевича можно найти и такое краткое описание:

 

- IV полеТочка происхождения - Семейные корни, родительский дом,
собственный дом, недвижимость, родина, семья, отец или мать, бессознательное,
сокровенное, начало и конец жизни. В женском гороскопе - сексуальная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Елена Сергеевна, там просто не отдельно про Луну и Марс, там заголовок в этой теме, например такой: Аспекты Луны с Марсом (Солнцем, Ураном и т.д.) и далее список: в 1 доме, во 2 доме и т.д. и непонтяно, про какой дом читать, потому что Луна в 7, а Марс в 11

В теме про Луну читать про тот дом, где Луна, т.е. про 7-й.

В теме про Марс читать про тот дом, где расположен Марс, т.е. про 11й.

 

Положение планеты, аспектируемой Луной, не прописано в данной теме (за исключением конъюнкции, т.к. с большой долей вероятности соединение планет находится в одном и том же доме).

Т.е. Вы читаете про Луну в 7-м и аспекты Луны, находящейся в 7-м доме, независимо от того, где находится планета, принимающая аспект от Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима.

 

Вы несколько суживаете функции 4 дома.

У того же Сергей Алексеевича можно найти и такое краткое описание:

 

- IV полеТочка происхождения - Семейные корни, родительский дом,

собственный дом, недвижимость, родина, семья, отец или мать, бессознательное,

сокровенное, начало и конец жизни. В женском гороскопе - сексуальная жизнь.

Хорошо, тогда если я например снимаю комнату в общежитии, это жильё связано с 4 домом? И, если можно так выразиться, какое жильё больше с ним связано, комната в общаге, в которой я живу сам, или дом родителей?

Почитаю ещё про 4 дом, со временем.

 

Елена Сергеевна, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...