Перейти к публикации
Форум - Замок

Венера


Рекомендованные сообщения

Венера попадающая в градус, которым управляет Сатурн, задавлена что ли, в своих проявлениях чувств, вот по своей Венере это чувствую. Меня надо очень раскуртить, чтобы я выразила свою чувства. А с возрастом т.к. Сатур уже включился, я вообще их выражать не хочу, блокикую сознательно, по Сатуриански. :039:

 

А у меня Сатурн в скорпионе в секстиле с Венерой в Деве...а сама венера находиться в градусе меркурия а меркурий в весах это получаеться рецепция по управлениююю...короче моя венера мое самое слабое звено....ах также забыл сказать что она в соединении с марсом в 8 доме...!

И всеравно я неунываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня Сатурн в скорпионе в секстиле с Венерой в Деве...а сама венера находиться в градусе меркурия а меркурий в весах это получаеться рецепция по управлениююю...короче моя венера мое самое слабое звено....ах также забыл сказать что она в соединении с марсом в 8 доме...!

И всеравно я неунываю :)

А у вАс любезный в каждой теме, своя трактовка на планетные стояния в Вашей карте … и они все почему то заканчиваться либо пессимистически, либо «не придания значимости» :018: … Вот то, что у Вас Хирон ретроградный, он как правило не даст Вам лёгкого комплексного озарения карты, при таких малых масштабах, можно усомниться в каждом фрагменте натальной карты … Вывод один!!! … У Вас не всё так плохо, и если Вы пишите о своих планетах, стало быть Вы придаёте этому не последнее значение …

И с Венерой в 8 доме Вам будет крайне сложно унывать, не запугивайте тех людей у кого Венера то же в 8 доме … Вам бы партнёршу пораскованнее и пару томиков «1000 и одна ночь» для разогреву и всё Ваше принижение Венеры и недооценка 8 дома улетучиться с первыми юношескими криками кратковременного МУЖСКОГО счастья :36_1_12: … Нет ничего прекраснее человека, если смотреть комплексно и нет ничего ужаснее, если смотреть на однозначную простую частность от целого :4_12_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вАс любезный в каждой теме, своя трактовка на планетные стояния в Вашей карте … и они все почему то заканчиваться либо пессимистически, либо «не придания значимости» :018: … Вот то, что у Вас Хирон ретроградный, он как правило не даст Вам лёгкого комплексного озарения карты, при таких малых масштабах, можно усомниться в каждом фрагменте натальной карты … Вывод один!!! … У Вас не всё так плохо, и если Вы пишите о своих планетах, стало быть Вы придаёте этому не последнее значение …

И с Венерой в 8 доме Вам будет крайне сложно унывать, не запугивайте тех людей у кого Венера то же в 8 доме … Вам бы партнёршу пораскованнее и пару томиков «1000 и одна ночь» для разогреву и всё Ваше принижение Венеры и недооценка 8 дома улетучиться с первыми юношескими криками кратковременного МУЖСКОГО счастья :36_1_12: … Нет ничего прекраснее человека, если смотреть комплексно и нет ничего ужаснее, если смотреть на однозначную простую частность от целого :4_12_13:

 

Да иногда мои трактовки заканчиваються пессиместично но это только из за того ,что бы обозначить проблему и поставить вопрос ребром ...поверьте счастье у меня хватает позаглаза ,а вот негативные черты характера нужно преобразовывать причем делать это детально разбирая слабые места

карты..девушек в моей жизни хватает а вот толку из этого ...либо недостаток чувственности ведет к разочерованию...либо эмоции захлестывают меня так что имеют неодыкватное выражение...

собственно проблема во мне и её надо решать ,ведь если я неумею пользоваться тем чем распологаю

некакая самая сексуальная партнерша непоможет...вам Спасибо за коментарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да иногда мои трактовки заканчиваються пессиместично но это только из за того ,что бы обозначить проблему и поставить вопрос ребром ...поверьте счастье у меня хватает позаглаза ,а вот негативные черты характера нужно преобразовывать причем делать это детально разбирая слабые места

карты..девушек в моей жизни хватает а вот толку из этого ...либо недостаток чувственности ведет к разочерованию...либо эмоции захлестывают меня так что имеют неодыкватное выражение...

собственно проблема во мне и её надо решать ,ведь если я неумею пользоваться тем чем распологаю

некакая самая сексуальная партнерша непоможет...вам Спасибо за коментарий!

Венера у тебя в падении, ну значит точно рабочая. Венера в Деве, может быть застёгнута на все пуговицы или идёт во все тяжкие, но она соединении с Марсом и в секстиле с Сатурном. Ну то, что два злодея ладят, это уже плюс и то, что Сатурн планета серёзная и с ней особо не погуляешь и не забалуешь, это плюс. Сатур держит тебя в узде и твою Венеру тоже, не даёт он ей развернуться, как бы тебе хотелось, ну правда когда Марс вствупет в силу, тогда и действуешь. Чувства твои слишком прагматичны что ли, нет там романтики. Марс в Деве он там тоже себя блюдёт, по уставу всё у него и приземлённо. В армию тебе надо, командовать. :36_1_1: Тебе парнёрша с Венерой в Рыбах может подошла бы, я например. :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот партнершу и смотрим по Венере и Луне.

Венера в Деве - нужна она ему достаточно разумная, практичная и обстоятельная. Соединение с Марсом - активная и сексуальная, даже спортивная, секстиль с Сатурном - серьезная и ответственная, и скорее всего стройная. Квадоат к Урану - дружелюбная, демократ, немного непредсказуемая, но т.к. квадрат, то будет слишком непредсказуемая, бесшабашная, возможны разводы. 8 дом усиливает характеристики сексуальности. Луна (жена)- во Льве - любит ярких женщин, таких, чтоб дух захватывало, гордых и царственных. Секстиль к Солнцу - еще одно указание на ярких царственных особ. Боюсь, что слишком эгоистичных выбирать будет. Оппозиция к Юпитеру - хотелось бы, чтоб понимали друг друга, но, увы, не всегда его точка зрения будет совпадать с ее. Тянуть она его будет к зарабатыванию денег, продвижению в карьере. Трин с Ураном - дружеские отношения, свободные, нито никого не захочет подавлять. Квадрат к Лилит - сначала страсть может быть, потом охлаждение, да и дама денюжку любить будет. И еще наш Биоформ любит заботится о партнершах, могут сесть на шею.

Так что, вряд ли ему понравятся дамы с Венерой в Рыбах. ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биоформ любит заботится о партнершах, могут сесть на шею.

Так что, вряд ли ему понравятся дамы с Венерой в Рыбах. ;)))

Люда, а я имела в виду на одну ночь, а потом каждый по своим койкам! Вот такая я аморальная. :070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, а я имела в виду на одну ночь, а потом каждый по своим койкам! Вот такая я аморальная. :070:

С моей Венерой в Рыбах … я тебя понял :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аморальность не порок в наше время, а индивидуальный путь развития. Главное чтоб ко всеобщему удовольствию. :8_5_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуля, я тут подумала, что я Биоформу больше подхожу. У меня обе секспланеты во Льве. Гы-гы. Поэтому и нравятся в койке салюты, черные атласные простыни, зеркала на потолке...эх... Не секс, а сплошной праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане астрологи, объясните свиноте необразованной, вот я этот козел горный, вообщем козерог, все твердят что я должна быть холодная рассчетливая, прагматичная и т.д. Это описание- моя полная противоположность, вообще прет из мну в стороны все аки атомный взрыв.Может кто подмогнет в самокопании? :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуля, я тут подумала, что я Биоформу больше подхожу. У меня обе секспланеты во Льве. Гы-гы. Поэтому и нравятся в койке салюты, черные атласные простыни, зеркала на потолке...эх... Не секс, а сплошной праздник.

Ну у Льва всегда всё с размахом, я и не сомневаюсь! :36_1_35::8_5_17::7_4_33: А где там наш Биоформ живёт, вы нигде не пересекаетесь? Ну чтобы чисто на практике убедиться. :36_1_12:

 

С моей Венерой в Рыбах … я тебя понял

Так она у тебя тоже там же? Ну тогда грех меня не понять! :36_1_12: Yamb, но будучи в законном браке, я могу только мечтать, о... :15_3_39:

 

Граждане астрологи, объясните свиноте необразованной, вот я этот козел горный, вообщем козерог, все твердят что я должна быть холодная рассчетливая, прагматичная и т.д. Это описание- моя полная противоположность, вообще прет из мну в стороны все аки атомный взрыв.Может кто подмогнет в самокопании

Так вот атомный взрыв и свойсвеннен Козерогу, так же как и вулкан, взрыв один раз, но такой раз, что другие долго будут помнить. Так что ты себя вполне по знаку проявляешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yamb, но будучи в законном браке, я могу только мечтать, о...

И это я тоже понимаю :219:

 

Delete.txt

У Вас отличный энергичный «Парус» Хирон-Лилит,Юпитре-Сатурн-Венера …

Да и в общем сами Козероги сверх активный народ … А У Вас куспид глубинного 12 дома, вполне оснастит Солнечное проявление, тем более там и Венера под Парусом … просто Е-хо-хооооууу :36_1_11: !!!!

Да и Замкнутый Тригон Вертекс-Хирон-Венера, вполне позволит Вам безболезненно выносит самый сокровенные желания … и воплощать их в реальные формы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная ,ты мну утешила что старость моя будет спокойной :031: ...если выживем после взрыва :36_1_1: .Хотя бывают и действующие вулканы, они раз в пару лет выдают лаву наверх.

Yamb

У Вас отличный энергичный «Парус» Хирон-Лилит,Юпитре-Сатурн-Венера …

Да и в общем сами Козероги сверх активный народ … А У Вас куспид глубинного 12 дома, вполне оснастит Солнечное проявление, тем более там и Венера под Парусом … просто Е-хо-хооооууу !!!!

Да и Замкнутый Тригон Вертекс-Хирон-Венера, вполне позволит Вам безболезненно выносит самый сокровенные желания … и воплощать их в реальные формы!!!

Объясните, плиз, простым смертным, далеким от звезд: что есть куспид глубинного 12 дома, под каким парусом несется моя Венера и куда и что есть Вертекс? :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная ,ты мну утешила что старость моя будет спокойной :031: ...если выживем после взрыва :36_1_1: .Хотя бывают и действующие вулканы, они раз в пару лет выдают лаву наверх.

Знаешь что мне нравится в Козерогах? Они часто пребывают в очередной аскезе, а внутри они конечно вулкан, вот и их окружение в ожидании его(вулкана) прорыва. :36_1_1:

 

 

Yamb, ну ты даёшь, здесь же чайники( я тоже) в основном, поэтому я не сразу поняла, о чём речь. :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать. Солнце в Козероге, но оно в соединении с Венерой, которая отвечает за 11 и 8 дома, что вносит в проявление своего характера элемент непредсказуемости и экстрима. Восходящий Водолей - ну тут как положено видят тебя взбалмошной и непредсказуемой. Уран в Скорпе - можешь жахнуть неподецки. Вот народ и в шоке. Венера в Козероге и в оппозиции к Юпитеру - проявдяешь свою любовь достаточно жестко и порой слишком бурно, много ее бывает. Марс во Льве - огненный, поэтому и действуешь бурно, ярко и опять же непредказуемо, т.к. к нему квадрат Урана. Вот и получается, что взбалмошности и непредсказуемости у тебя с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите :36_1_1: … я думал, что вопрос заключается только в обозначении энергетических источников …

 

Ок!!!

 

«Парус» Хирон-Лилит,Юпитре-Сатурн-Венера …

Основа этой конфигурации оппозиция Венеры и Юпитера … означает нормальная, реальная самокритика, как внешних данных, так и поведения … Даже мало майский недуг, вызовет в девушке большую и глобальную работу над ошибками, и успехи в этом деле будут сильнее подстегивать на ещё большие свершения … Часть конфигурации Большой трин (Хирон - Сатрун, Вертекс – Венера (куспид 12 дом)), даёт лёгкость, актёрскую игру, человек с таким стоянием качественно изучит проявления и эмоции людей (до мелочей) в любой среде, и будет по надобности воспроизводить те или иные чувства для достижения некорыстных, но приятных и нужных целей … Хирон придаст всему этому манёвренность и своевременность … быстрая реакция, на любое явление, при котором только у обладателя этой конфигурации появляется каждый раз некая фора для принятия решений … Вторая часть «Паруса» - Бисекстиль (Хирон-Юпитер (в соединении с Лилит)-Сатурн), это в общем то движок и есть … могучая энергия, которая позволит Вас назвать порой Центр внимания в любом коллективе, особенно в том, где творчество играет не последнюю роль!!! Единственные грабли, которые могут иметь место при такой социальной зависимости, это личное развитие … всё же побыть одной порой не то что полезно, но люди которые с Вами в паре быстрее Вас перенасыщаться от социума и не все могут выдержать такой ритм

Поэтому в целом смотря совмещая обе части в основе … мы имеем то, что из маленькой мелочи любого недуга, Вы можете раздуть такую деятельность, что в конце пути поймёте, что исправили не только этот недуг, но и подняли революционное восстание в пределах определённого круга …

Вертекс во всём этом даёте понимания чего Вы на самом деле хотите раньше, чем оно того требуется … Как правило Вы идёте выбирать одежду примерно зная чего уже хотите … Солнце в соединении с Венерой, которая на вершин Паруса, это неплохая самоорганизация, которая может понравиться определённому кругу и Вы частенько будете неформальным лидером, и со своими обязанностями Вы легко справитесь, лишь бы сам коллектив смог выдержать Ваши требования …

Минусы Паруса … это в общем то при неуверенности и разбалованности, Вам будет сложно остановиться на чём то одном … Важно в этом деле, чётко представлять свои возможности и «меню» событий

Вот примерно так … Про дома написала Омега, так что я повторяться не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, Yamb, спасибо ща распечатаю, обложусь научной литературой и буду изучать все внутренние и внешние течения кармы и звезд. :091::1_4_139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно - то не очень уверен в данном случае в работоспособности Хирона...

Мне кажется , что тут много важнее - второй бисекстиль...Уран-Солнце-Луна(Фортуна)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно - то не очень уверен в данном случае в работоспособности Хирона...

Почему!? Чем Хирон Вам не нравиться!? :23_33_7:

 

Мне кажется , что тут много важнее - второй бисекстиль...Уран-Солнце-Луна(Фортуна)...

А кто писал о важности!? … И чем описанной мной Парус, хуже указанного Вами бисекстиля!? Делить карту на части по рангам «хуже лучше» - бесперспективно … Вопрос был задан о том, что её поведение разниться с поведением Козерога, что её «прёт во все стороны» - это как раз описание влияния Таких комбинированных систем как «Парус» … Бисекстиль более сосредоточенная и одноплановая конфигурация … где имение двух секстелей от урана даст скорее плавность в преобразованиях …

Тем более мы в теме про «Венеру» :36_1_12:

 

 

обложусь научной литературой и буду изучать все внутренние и внешние течения кармы и звезд.

Умница!!! :36_1_11: … вот это подход, вот это я понимаю!!! Давай … потом вместе пообщаемся на нашем астрологическом языке!!! :15_3_39:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему!? Чем Хирон Вам не нравиться!? :23_33_7:

А кто сказал, что не нравится?

Но вот тех ярких проявлений, каких дают, обычно паруса - я пока не прочувствавал...

А кто писал о важности!? … И чем описанной мной Парус, хуже указанного Вами бисекстиля!? Делить карту на части по рангам «хуже лучше» - бесперспективно …

И почему хуже?...Откуда такая резкозть в оценках?

Я всего-лишь пытаюсь осмыслить АКТИВНОСТЬ той или иной конфигурации.

И как-раз в активности паруса я и сомневаюсь.

Вопрос был задан о том, что её поведение разниться с поведением Козерога, что её «прёт во все стороны» - это как раз описание влияния Таких комбинированных систем как «Парус» … Бисекстиль более сосредоточенная и одноплановая конфигурация … где имение двух секстелей от урана даст скорее плавность в преобразованиях …

Тем более мы в теме про «Венеру» :36_1_12:

«прёт во все стороны» - вот фраза , которую я пытался осмыслить и найти ключ

для сомосовершенствования и нахождению спокойствия Delete.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...