Перейти к публикации
Форум - Замок

Алькокодкен, Анарета, Доминус Генитура...


Рекомендованные сообщения

)))

Сатурн у Вас - лучший, ибо ни у кого такого нет.)))

Не стоит мерить астрологию привычными мерами, Carbofos: да, у астрологов много противоречий - кто-то применяет тропический Зодиак, кто-то сидерический, одних только систем домов десятки, не говоря уже о расплодившихся астероидах, планетоидах и проч..

Но в одном астрологи должны стремиться к единению: в своих выводах о человеке и помощи ему... а какой уж там Сатурн...

 

P.S. Может не очень удачный пример пришёл в голову относительно методик, но всё же:

Профилактика вируса гриппа: можно сделать вакцину, можно закаляться и заниматься спортом, можно принимать витамины и т.д. и т.п... можно всё сразу...))

Как видите методик много и принцип их действия различен, но цели преследуются единые. Вы же берете часть одной методики и не принимаете суть другой: пьёте витамины, пробегая трусцой с велосипедом к центру вакцинации...

Как-то так...

Пример не совсем корректный)

Тут больше подходит пример про диагноз: Я пытаюсь поставить диагноз на основе разных анализов и получаю противоречивые ответы...

Можно естественно представить что опытный врач всегда распознает в таких результатах истинную проблему... но... я ведь не опытный врач, тоесть не опытный астролог...

Вот для Вас результат может и однозначно выглядит, а я в замешательстве... и прошу научить делать правильный выбор... так сказать поделиться опытом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу научить делать правильный выбор... так сказать поделиться опытом))

если смотрите картину авангардизма, не пытайтесь мерить её понятиями классицизма и наоборот.

Т.е. "поставив диагноз" с помощью, к примеру, методик авестийской школы, сравните с "диагнозом" школы традиционной.

Только помните, что диагнозы ставят после изучения всего курса медицины, но не урывками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. "поставив диагноз" с помощью, к примеру, методик авестийской школы, сравните с "диагнозом" школы традиционной.

Только помните, что диагнозы ставят после изучения всего курса медицины, но не урывками...

Да я прекрасно понимаю что Вы мне пытаетесь объяснить, чудес не бывает, нужно много читать и практиковать, набирать опыт. Нельзя смешивать одну методику с другой - это откровенный абсурд.

 

И слышал я это уже не раз на форуме.

Более того я с Вами полностью согласен!

 

Только вот Уран в первом да ещё и подквадраченный Марсом постоянно будоражит мои мысли...

Мне порой хочется найти какой то иной способ, альтернативное решение вопреки всем правилам, аж до фанатизма доходит...

Где то читал что можно договориться с Марсом долгими уговорами, но с Ураном никогда. Это 100% про мой Уран.

 

Так что если что, не злитесь, я не такой тугодоходящий каким кажусь))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ещё можно рекомендовать Вам, Carbofos? Продолжайте изучение в том же классическом ключе, база, как видно, имеется; оставьте метания до окончания детального изучения, а после определитесь.

Сам, помнится, метался и искал себя в Гамбургском направлении... ага... А одернуть было некому, да и по отношению к человеку с восходящим Водолеем и Ураном близ MC вообще бессмысленно.

После классики традицию - можно, но сложно, т.к. литературы очень мало, а адекватно переведённой и того... Авестийское направление - ничего путного сказать не могу, сам знаком весьма поверхностно. Не дошёл как видите.)

Ну и Гамбургская - это вообще отдельная тема...

Но всё после... после... Сделайте в ZET отдельную классическую конфигурацию и забудьте про другие доступные настройки (афетику АША, жребии, астероиды и т.д. и т.п.).

 

Таким людям ("уранистым") рекомендуется хороший наставник, могущий мягко направить. А из интернета - плохой наставник. Потому от Вас зависит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

а где можно посмотреть "ху из ху"?

На Ташкент:

Анарета - Плутон...

Алькокоден - Солнце...

Доминус - Сатурн, добрый...

 

По Греции:

Анарета - Солнце...

Алькокоден - Юпитер

Доминус - Сатурн, добрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анарета и пр. положения - не являются решающими...

Хотя бы потому - что при смене места жительства

- они тоже могут меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...