Перейти к публикации
Форум - Замок

Разница в возрасте


Рекомендованные сообщения

неравный брак , извените меня , - это брак только по расчету , расчет может быть комерческий, рекламнный, бытовой ( он/а потом квартиру оставит...) , но расчет есть , и никто меня не убедит в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

неравный брак , извените меня , - это брак только по расчету , расчет может быть комерческий, рекламнный, бытовой ( он/а потом квартиру оставит...) , но расчет есть , и никто меня не убедит в обратном.

Бывают исключения. Знаю пару, когда сошлись, ей было 40, ему 25. Люди без наворотов и прибамбасов. В нашем понятии обычные люди.... вот пять лет почитай живут....Она даже помолодела вроде... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а ты можешь себе представить хоть одну нормальную бабу, согласившуюся на нормальные серьёзные отношения с ними после этого ходячего трупа? А ты можешь себе представить Филю или Галкина в нормальных серьёзных отношениях хоть с кем-то после такого?

Я, честно говоря, нет.

Аня, тебе всё-таки присуща категоричность.)

Что касательно лично Фили и Галкина, думаю, и после всех их предыдущих браков и приключений найдётся много женщин, согласных на отношения. И среди них немало "приличных". Женщинам, как известно, свойственна слабость к деньгам и славе. Как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть близкая подруга. Ей 28 ее другу 60, она его обожает, он ее снисходительно принимает))))))))))) перспективы никакой у девченки. а казалось бы ей уж и детей пора рожать, и семью устраивать, но ему дети не нужны, жениться он тоже не собирается, был женат уже 2 раза. И как мне кажется он эгоистичен, но она его обожает. и что бы мы не говорили, какие бы мы доводы не приводили НИЧЕГО мы изменить не можем .

 

А вот как Вы думаете, Он ( в данной ситуации) верно поступает, что не пытается прекратить эти отношения, ведь если ОН любит по настоящему должен думать о будущем любимой женщины?

Я так понял, о любви с его стороны не идёт речь?

Тогда вот то, что не хочет заводить ребёнка, он, возможно и косвенно, через свой, в первую очередь, интерес, удерживает девушку от опрометчивого шага, после которого потом сама всю жизнь этого ребёнка поднимала бы. Если она ему не нужна, то конечно правильно.

Что касательно прекратить отношения принудительно - добавить романтического трагизма. Кто знает, получится ли? Если девушка тяготеет к такому виду отношений, не найдёт ли она похожий вариант? А так перегорит, приобретёт иммунитет на такие истории.

Суммируя, я бы сказал, что, может это и не совсем правильное поведение с его стороны, но, возможно, и полезное в качестве профилактики на будущее. Вмешиваться и советовать очень некорректно и опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нормально отношусь.

Я предпочитаю по старше - идеальная разница, 4-5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неравный брак , извените меня , - это брак только по расчету , расчет может быть комерческий, рекламнный, бытовой ( он/а потом квартиру оставит...) , но расчет есть , и никто меня не убедит в обратном.

...никто не убедит в обратном... это грустно...(((

 

...Он был старше меня на 25 лет, но я просто любила его... никакого расчета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...