Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симон , неподдавайся на провокацию ........ это они тебя заманивают ....... грибочками ...... хи хи хи :36_1_78:

Конечно. Ты даже не представляешь сколько информации можно получить о человеке только по тому, как он собирает грибы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Ты даже не представляешь сколько информации можно получить о человеке только по тому, как он собирает грибы;)

Или , как присел , как нож держит , как режит ...............

А на самом деле я и сам по грибам скучаю , каждый год ездил и собирал и по лесу шатался , кстати по вашим Питерским лесам полтора года шлялся когда в армии служил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или , как присел , как нож держит , как режит ...............

Или... насколько внимателен, азартен, обладает интуицией...

 

А на самом деле я и сам по грибам скучаю , каждый год ездил и собирал и по лесу шатался , кстати по вашим Питерским лесам полтора года шлялся когда в армии служил .

Так приезжай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё, Вован, едем? Не думаю, что они нас с крыши скинут, за то что красненькие грибочки есть не захотим)))))))))

Не Симон , непоеду , мне легче на север Висконсина 6 часов , или в Канаду 8 часов ....... а там белорусские леса , с берёзками и грибами ....... вот только где их взять эти 6-8 часов в каждый конец ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовк, а что у вас нету грибов? Да и у вас Сим, вон вроде лес какой, Цикломены в нём цветут, да только слишком жарко и дождей мало наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовк, а что у вас нету грибов? Да и у вас Сим, вон вроде лес какой, Цикломены в нём цветут, да только слишком жарко и дождей мало наверное?

Так у нас лесов диких нет поблизости , одни парковые зоны , а хорошие старые леса находятся в нескольких часах езды .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Симон , непоеду , мне легче на север Висконсина 6 часов , или в Канаду 8 часов ....... а там белорусские леса , с берёзками и грибами ....... вот только где их взять эти 6-8 часов в каждый конец ????

Слушайте дяденька, невозможно собирать и грибы и бабки одновременно, вы уж определитесь, чего вам в данный момент больше хочется)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовк, а что у вас нету грибов? Да и у вас Сим, вон вроде лес какой, Цикломены в нём цветут, да только слишком жарко и дождей мало наверное?

Совершенно верно, слишком жарко и дождей мало. И леса в основном руками высаженные. Поэтому зимой, когда идут какие-никакие дожди, можно в очень короткий период пособирать маслят. Только трудно это делать, поскольку на каждый гриб - по 2 грибника))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то маловато благородных грибочков в лесу в этом году, хотя и дождей много было и дней тёплых. Но свинушки с картошечкой тоже хорошо. Целую сковородку сейчас нажарила))), придёт любимый муж и всё съедим(чёрт с ней, с талией)

А зонтики не берете?

Опубликованное фото

По вкусу превосходят шампиньоны.

И практически всегда есть в обилии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Симон , непоеду , мне легче на север Висконсина 6 часов , или в Канаду 8 часов ....... а там белорусские леса , с берёзками и грибами ....... вот только где их взять эти 6-8 часов в каждый конец ????

Ну, Вов, ты даешь)))

Сооруди себе автомобиль, как у Фантомаса...

Опубликованное фото

Час лету - и ты там...час - обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте дяденька, невозможно собирать и грибы и бабки одновременно, вы уж определитесь, чего вам в данный момент больше хочется)))))))

Уууууууууууууу.................... Злыдень , какие бабки ????????? Кризис на дворе . :36_1_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууууууууууууу.................... Злыдень , какие бабки ????????? Кризис на дворе . :36_1_17:

Ну так коли кризис на дворе, времени свободного поди много, руки в ноги и вперед, за подножным кормом, чтобы в супер лишний раз не ходить :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зонтики не берете?

Опубликованное фото

По вкусу превосходят шампиньоны.

И практически всегда есть в обилии...

Мама принесла парочку таких монстриков из леса. Соседи говорят, что у этих грибов вкус курицы. А я вот что-то побоялась и выкинула. Стало быть зря? А как их готовят? Не вымачивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так коли кризис на дворе, времени свободного поди много, руки в ноги и вперед, за подножным кормом, чтобы в супер лишний раз не ходить :36_1_11:

Да и вообще, коли нет грибов, а спрос наверняка будет - вот тебе Вовка и бизнес))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама принесла парочку таких монстриков из леса. Соседи говорят, что у этих грибов вкус курицы. А я вот что-то побоялась и выкинула. Стало быть зря? А как их готовят? Не вымачивают?

Да так, как и шампиньоны...Вплоть до сырых...

Ьлдбко ножку - нафиХ и почистить кожицу со

шляпки и пленку внизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууууууууууууу.................... Злыдень , какие бабки ????????? Кризис на дворе . :36_1_17:

А ты зря машину на быкву "Ы"...

Сам полетал бы за грибами...

а потом и проал еще...и грибов и машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас лесов диких нет поблизости , одни парковые зоны , а хорошие старые леса находятся в нескольких часах езды .

Ну у нас они тоже не на Дворцовой растут))), до моего любимого места три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...