Перейти к публикации
Форум - Замок

Сергей Васильевич Шестопалов -астролог и человек...


Рекомендованные сообщения

Насчет "жена да убоится" - это "типа" мой случай

 

А можете объяснить причину ПОЧЕМУ вы вместе?

 

Если тяжело - почему не уходите?

 

С одной стороны я могу понять - карм.связь.

 

Но с другой стороны есть воля человека.

 

Неужели лучше терпеть мучения?

 

Мне просто с психологической точки зрения интересно.

 

Извините если задала некорректные вопросы. Можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А можете объяснить причину ПОЧЕМУ вы вместе?

 

Если тяжело - почему не уходите?

 

С одной стороны я могу понять - карм.связь.

 

Но с другой стороны есть воля человека.

 

Неужели лучше терпеть мучения?

 

Мне просто с психологической точки зрения интересно.

 

Извините если задала некорректные вопросы. Можете не отвечать.

Во-первых, потому что чувство любви - той, о которой написала ммм... не знаю её имени, умненькая девочка КармаНова, я испытала в жизни дважды - к отцу своей дочери и к настоящему мужу) Тяжело, Настя, да - ну так а ведь легко только с дураками... А дурака рядом я не вынесу)

Во-вторых - он - человек, который непрерывно развивается и совершенствуется (второе словечко - это его)

И наконец, в -третьих - меня сверху заставили. Именно так, но объяснять это я не готова. Этот человек - и есть моя задача на данном этапе жизни... Я была обязана обеспечить его работоспособность. Вот и обеспечиваю... как могу) На самом деле - я писала выше, что я счастлива. И он - тоже (от него не дождёшься выражения чувств, но когда попал в больницу, и думал на самый неприятный диагноз, то сказал мне, что он счастлив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец, в -третьих - меня сверху заставили.

 

ХЭ? Честно говоря, я об этом в первую очередь подумала

когда пыталась понять ваши отношения. Очень в духе ХЭ.

 

А по какой причине заставили? Тащить из болота бегемота

или же это было выгодно Высшим Силам?

(Хотя, по сути, раз заставили - не без этого...)

 

Во-первых, потому что чувство любви - той, о которой написала ммм... не знаю её имени, умненькая девочка КармаНова, я испытала в жизни дважды - к отцу своей дочери и к настоящему мужу)

Лена Карманова. )))

Я рада что вас не только Сатурн вместе связывает. )))

 

Тяжело, Настя, да - ну так а ведь легко только с дураками...

Странное утверждение. Можете развернуть мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЭ? Честно говоря, я об этом в первую очередь подумала

когда пыталась понять ваши отношения. Очень в духе ХЭ.

 

Лена Карманова. )))

Я рада что вас не только Сатурн вместе связывает. )))

 

Странное утверждение. Можете развернуть мысль?

Если честно, я не знаю, какой именно Э. Я их несколько определяла из тех, что выходили со мной на "связь"... Ну если ХЭ, то я не против, да наверное, потому что в итоге оказалось, что муж именно с ХЭ как-то общается...

 

У примитивного человека меньше граней, соответственно, там работать мало над чем придётся... Чего проще - веди себе растительное существование! Проблемы - если только бытовуха какая... Но меня лично это взорвёт... Я своего первого мужа в таких случаях вспоминаю. Дураком не назовешь, но лень даже соображать ему мешала... Я ему "Охоту на львов" Хэмингуэя вслух читала (ему читать лень, а мне хотелось его развить хоть как-то). Дочитала. У него глаза в кучку, просит перечитать концовку еще раз. Перечитала трижды - жду реакции... Сфокусировался с трудом (а был трезв, как стеклышко) и спросил: "Так она что, его убила?" ...

Но при этом через 7 лет Ремарка "Жизнь взаймы" именно он мне принёс... Видимо, процесс я всё же запустила, только шел он слишком медленно... Не дождалась я его самосовершенствования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У примитивного человека меньше граней, соответственно, там работать мало над чем придётся...

Зато мозгов для работы нет. )))

Как по мне, думающий может быть ещё и ответственным за отношения.

Об ответственности дурака речи не идёт. Ибо дурак. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее посмотрела - минутка выдалась - вот что он сам пишет о планетах:

Вот что мне не нравится в этом тексте - так фатальность изложения...

 

А мы ведь говорим лишь о потенциале - на уровне синастрии...

 

И если семья работает над собой - переживаются самые сложные

аспекты...а если проработки нет- то и трин - становится непреодолимой

проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне не нравится в этом тексте - так фатальность изложения...

Мне не нравится также его стремление выдать какие-то "рецепты" идеальной пары...

Не спорю, есть такие синастрии, но человек предполагает, а Бог располагает...

И если речь идет о двух высокоорганизованных людях, им скорее всего вместе быть не дадут, -

потому как кто будет тянуть за уши остальных, если эти двое будут отдыхать вместе?

Нас сюда на Землю посылают впахивать. Так что каждому из них будет дана пара для проработки и

самосовершенствования, а заодно и для подталкивания к дальнейшему развитию партнёра. Вот это реальность.

И тогда действительно, логично появление в синастирии "печати счастья" и "печати несчастья" одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится про одногодок... СВШ предполагает что всему виной Сатурн и Плутон в соединении...

Одногодки действительно намного реже сходятся в семью...

 

Но скорее всего из-за похожих кармических задач, а не из-за Сатурна и Плутона...

Симпатия бывает, дружба, но вот прорабатывать им вместе нечего... Возможен союз только из-за ребенка, который обоих будет включать в работу над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится также его стремление выдать какие-то "рецепты" идеальной пары...

Не спорю, есть такие синастрии, но человек предполагает, а Бог располагает...

И если речь идет о двух высокоорганизованных людях, им скорее всего вместе быть не дадут, -

потому как кто будет тянуть за уши остальных, если эти двое будут отдыхать вместе?

Нас сюда на Землю посылают впахивать. Так что каждому из них будет дана пара для проработки и

самосовершенствования, а заодно и для подталкивания к дальнейшему развитию партнёра. Вот это реальность.

И тогда действительно, логично появление в синастирии "печати счастья" и "печати несчастья" одновременно...

Прям фильм "Меняющие реальность" напомнило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям фильм "Меняющие реальность" напомнило))

Вот прямо сейчас посмотрю) Я далека от знания современных фильмов, а люблю посмотреть...

Нашла тут на форуме - Индигира советовала "Беспокойную Анну" - посмотрела, не впечатлилась - совершенно не моё, даже отталкивает,

Элли советовала "Зажги красный фонарь" - я там вообще не поняла ни фига... Неужели всё так просто, как есть? Теперь попробую с Вашей подачи...

А вообще из "моих" фильмов - это "Дом у озера" и впечатлило "Шестое чувство" -

в тот момент, когда они вышли, я работала в архитектурной мастерской и дружила с девушкой 77-го г.р.,

вот она меня и просвещала, нравилось ей наблюдать за моей реакцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прямо сейчас посмотрю) Я далека от знания современных фильмов, а люблю посмотреть...

Нашла тут на форуме - Индигира советовала "Беспокойную Анну" - посмотрела, не впечатлилась - совершенно не моё, даже отталкивает,

Элли советовала "Зажги красный фонарь" - я там вообще не поняла ни фига... Неужели всё так просто, как есть? Теперь попробую с Вашей подачи...

А вообще из "моих" фильмов - это "Дом у озера" и впечатлило "Шестое чувство" -

в тот момент, когда они вышли, я работала в архитектурной мастерской и дружила с девушкой 77-го г.р.,

вот она меня и просвещала, нравилось ей наблюдать за моей реакцией...

Да я не фанат того фильма, так среднячок...

Мне мало фильмов нравится, т.к. люблю мистику, фантастику, но так чтоб всё продумано было, чтоб внимание к мелочам было, а это большая редкость...

 

Люблю фильмы Девида Финчера, он хоть и не снимает мистику, но он обращает внимание на все мелочи, многие актёры не выдерживают сниматься с ним из-за его педантизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не фанат того фильма, так среднячок...

Мне мало фильмов нравится, т.к. люблю мистику, фантастику, но так чтоб всё продумано было, чтоб внимание к мелочам было, а это большая редкость...

 

Люблю фильмы Девида Финчера, он хоть и не снимает мистику, но он обращает внимание на все мелочи, многие актёры не выдерживают сниматься с ним из-за его педантизма.

Поищу)))

Да понятно, что в принципе быть фанатом фильма даже самого классного невозможно всю жизнь. Посмотрела я этот середнячок, весьма неплохой.

Правда, хэппи-энд бывает только в кино(((

Я ведь пишу только то, о чем знаю наверняка... Пережила нечто подобное - с сожиганием всех записок и т.п. Сам мой друг и сжег свои и мои письма при мне по указанию куратора.

Так что спасибо, молодость вспомнила... А вообще мне здорово повезло, что мы с мужем "альпинисты" - то один выше, то другой. Стрёмно было бы мужика тащить всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне мало фильмов нравится, т.к. люблю мистику, фантастику, но так чтоб всё продумано было, чтоб внимание к мелочам было, а это большая редкость...

Так. Советуй что тебе нравится, может есть какие-то фильмы, которые я не видела? я тоже люблю фантастику и мистику, но в этих жанрах, особенно в фантастике сложно оригинальное снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё оказалось слишком просто? :))

Нет, просто моё ассоциативное мышление никак ХЭ не связывает с христианством, и уж тем более с его эгрегором..

 

скорее с чем-то корейским )))) кажется еще рыба такая есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...