Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Сегодня вообще ни одну фотографию на конкурс запостить не могу(((((((((((

А на счет блога - хорошая идея! Я тоже не прочь поучавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно закончил писать прогу, которая позволяет построить такой сайт в считанные часы (естественно, что наполнить его содержимым - это уже другая часть работы).

Мне было бы очень важно, чтобы на первых порах эту прогу протестировали и помогли мне выловить в ней всякие глюки и баги, поэтому мы ищем добровольцев и даем им возможность бесплатно разместить этот сайт у нас на портале.

Единственное что - если кто-то хочет, чтобы у сайта было собственное доменное имя, типа www.mysite.org или что-то подобное - это уже не бесплатно.

А в обычном варианте это будет имя типа www.100litsa.org/anna или же anna.100litsa.org в зависимости от того, насколько разовьется твой сайт и какая у него будет тематика.

Так что, удачи!

Я тоже буду рада принять участие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет блога - хорошая идея! Я тоже не прочь поучавствовать.

Я бы не стал называть это блогом .. скорее - сайт...

Я тоже буду рада принять участие :)

Пожалуйста, всегда рад, пока есть такая возможность. Когда количество желающих превысит наши возможности - будет сложнее ))))))))

 

Только мне в личку - подробнее, о чем сайт, какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал называть это блогом .. скорее - сайт...

Ну, сайт - так сайт)))))))))))))Я бы что-то о моде сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс на портале "Столица разочаровал меня окончательно(((((((((((((

Запостила все-таки фотграфию (два вечера пыталась и наконец-то!), но в подписи опечаталась. Решила ее удалить и запостить по-новой. В результате удалилилась половина других фотографий, а та, которую хотела, только с 5-й попытки. :071:

Я так не играю! :039:

 

Обязательно должна быть опция редактировать фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кааак интересно! Вдруг обнаружила в Замке новый раздел "Строим сайт на портале Столица". А что в нём будет? Какие темы? Это чтобы подавать заявки на свой сайтик или для обсуждения новой проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кааак интересно! Вдруг обнаружила в Замке новый раздел "Строим сайт на портале Столица". А что в нём будет? Какие темы? Это чтобы подавать заявки на свой сайтик или для обсуждения новой проги?

Все, Аннушка...

И заявки...и все возникающие эксплуатационные вопросы - будут там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, я уже нахулиганила малость в новом разделе(да простит меня valoo) -- открыла там темку для заявок на свой сайт с планами его развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас фотки на портале Столица выложила для конкурса.

Так там время почему-то НЕ ТО указывается. Сейчас 21.00., в записи почти 14.00. Странно как-то--опоздание во времени.

просто хостинг находиться в америке но это мы исправим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро, Алесь. А можно пополнее инфу о ВУЗах Израиля или хотя бы их сайты? Точнее о после вузовском обучении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не нашла тему про фотоконкурс. Алесь, назрела необходимость ввесть поиск на форуме :)

Так что хотела сказать. Хотела посмотреть фотоконкурс. Не смогла авторизоваться. Пишет мне, что такой юзер не зарегистрирован. Как же не зарегистрирован, когда мои фото есть на конкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...