Перейти к публикации
Форум - Замок

Orlika Perfume


Рамина

Рекомендованные сообщения

Вот. Вчера открыла магазинчик на Этси. Там ещё не всё. Постепенно буду выкладывать. И описания к духам тоже постепенно буду. Английским не владею, поэтому мне сложно очень. Если кто-то может помочь с переводом, моя благодарность будет огромной. А пока вот так:

http://www.etsy.com/shop/OrlikaPerfume

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прям в предвкушении... Всё всё всё перенюхаю)))) И расскажу об аромате своей мечты. Его же не только рассказывать, его и показывать нужно, и может даже рисовать. Может тогда у тебя и еще одни духи воплотятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Оль, я вроде настроила русский язык, а описание духов всё равно на английском идёт. Может, я чего не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Оль, я вроде настроила русский язык, а описание духов всё равно на английском идёт. Может, я чего не так делаю?

Не знаю, каким браузером ты пользуешься. У меня Хром, люблю его нежно. Так вот если в Хроме, то хлопаешь правой кнопкой мышки по тексту сайта и жмешь на "перевести на русский язык", и весь сайт и все его тексты переводится на русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю и желаю успехов!) :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

За сегодняшний день уже 7 человек меня в фавориты занесли. Это ого-го! С украшениями такого не было. Правда, украшений на Этси в сотни раз больше, чем парфюмов, а натуральных там вообще раз-два и нету больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В добрый час, Олечка! Пусть сбываются мечты и надежды :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Лена, спасибо!

Саша, заказ чем раньше, тем лучше. Потому что долго его делать. Пару месяцев займет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Лена, спасибо!

Саша, заказ чем раньше, тем лучше. Потому что долго его делать. Пару месяцев займет точно.

мне нужен запах самое главное такой "свежий" , немного сладкий но не сильно смогЁм? и сколько по деньгам 50 мл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужен запах самое главное такой "свежий" , немного сладкий но не сильно смогЁм? и сколько по деньгам 50 мл?

Маловато информации. Что ты понимаешь под словом "Свежий"? Давай сделаем так: напиши или чем должно пахнуть или с чем ассоциироваться.

50 мл для натуральных духов - это очень много. При желании, конечно, нет ничего невозможного, но стоить будет дорого. Я в своем магазине для начала поставила очень низкие цены - таких низких сама не видела, 10 мл за 100 долларов, 1 мл - 10 долларов. (может и неправильно сделала). Обычная средняя цена 1 мл натуральных духов - 15-20 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlika, поздравляю! Желаю магазинчику роста и процветания!

 

Опубликованное фото

 

Орлика, поздравляю! Удачи!

Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...