Перейти к публикации
Форум - Замок

Поиск людей экстрасенсами


FedorAn

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,

Сталкивался кто-нибудь, когда нибудь с экстрасенсорным поиском людей?. Хотел бы узнать, насколько это реально?. И стоит ли доверять?. Я слышал что они как-то сотрудничают с правоохранительными органами. Ну в общем хотел бы побольше об этом узнать. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

Сталкивался кто-нибудь, когда нибудь с экстрасенсорным поиском людей?. Хотел бы узнать, насколько это реально?. И стоит ли доверять?. Я слышал что они как-то сотрудничают с правоохранительными органами. Ну в общем хотел бы побольше об этом узнать. Заранее спасибо)

Здравствуйте. У меня была знакомая, она могла по фотографии определить живой человек или нет. Удивлялась что я так не могу. Говорит тепло от фотографий идет. Может они также работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде как не экстрасенс))), но тоже по фото могу определить жив человек или мертв и делала по просьбе друзей это несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многие могут чувствовать энергетику по фото...по текстам...

Но повод ли это - использовать такие чувства в уголовном розыске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле имел ввиду вот этих людей. Не знаю по фотогрфиям они работают и как то по другому. Интервью с профессором Виноградовым Он раньше был экспертом в шоу «Битва экстрасенсов» по какой то причине ушел. Вот они помогают МВД в поиске преступников и т.д. У них есть свой центр и они ищут людей. Может кто то слышало о них или сталкивался? Помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...