Перейти к публикации
Форум - Замок

Поговорим о местной погоде ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже к мерзлякам отношусь - ноги в привычном здоровом состоянии должны быть холодными. если горячие - дело мое труба:-) :-)

вечно в носках и тапках, а домочадцы мои другой породы)) муж вырос в частном доме. так что зимой путешествовал в шортах по двору.

закаленный, однако.

а вообще, я дома - холоднокровная, а мои - теплокровные:-) греют всегда теплее одеяла))

 

п.с. сегодня вечер морозный -10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на улице сейчас -12

Но в квартире +20.

Поэтому, можно смотреть сквозь окно на бредущих по снегу людей с состраданием и чувством некоторого превосходства....)))

Но это временно... завтра мы ролями поменяемся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в вас там в пустыне вообще - когда сонце заходит, то ощущение, что его резко выключили. Раз - и холодно сразу становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно то оно - смешно...

Вот только сам знаешь - отопления у нас нет...

Ой, знаю...Сами все свитерах ходим...А в Иерусалиме есть отопление, но в этом году в доме, где мои родители живут все отказались и греются обогревателями - дорого, однако, стало - дошло до 1000 в месяц. Электричество пенсионерам дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибытием!

 

Боре и родителям - огромный прЮвет!!!

Спасибо, передам.

А у нас сильный дождь. Зима называется. Декабрь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия замерзает: таких морозов не было 70 лет

 

Сильные морозы установились по всей России. Метеорологи утверждают: таких долгих и серьёзных морозов в декабре не наблюдалось с 1938 года. В Москве сегодня минус 18 градусов. В Петербурге столько же, в Сибири и на Колыме — до минус 50.

 

Везде холоднее климатической нормы на 10-15 градусов. В нескольких регионах школьники уже почти неделю учатся дома. В Хакасии столбики термометров не поднимаются выше минус 40 градусов. В республике открыли пункты обогрева для бездомных.

 

В четырех районах Магаданской области температура упала ниже 50 градусов мороза. На Камчатке сильный снегопад нарушил авиасообщение. Этой ночью самолет «Аэрофлота», который летел из Москвы на полуостров, посадили в Хабаровске. Задерживаются рейсы из Владивостока и Хабаровска. Авиадиспетчеры говорят: аэропорт в Петропавловске готов принимать самолеты, взлетно-посадочная полоса расчищена, но сами летчики не рискуют лететь в таких условиях.

 

В двух районах Самары сегодня не работают школы и детские сады. Накануне из-за холодов прорвало теплотрассу, отопление отключили в сотне жилых домов, детском приюте и Доме ветеранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...