Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

  • 4 года спустя...

Это один из лучших тестов на Aльцгеймер

 

- Этот тест считается одним из лучших в ряду тестов на Альцгеймер.

Не торопитесь, найдите закономерность и тогда на второй-

третий раз вы просто глазами проглотите текст.

Таково свойство здорового мозга. Итак, дерзайте!

 

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!

 

8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!

 

СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ.

 

ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

 

Прочли легко? - признаков Альцгеймера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

три дня назад перевернулась на машине, у меня вопрос: какими возможными мыслями, поступками я могла притянуть данную ситуацию? должна же быть какая-то связь, если учесть,что ничего не происходит просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три дня назад перевернулась на машине, у меня вопрос: какими возможными мыслями, поступками я могла притянуть данную ситуацию? должна же быть какая-то связь, если учесть,что ничего не происходит просто так.

Нина...нужно точнее - дату и время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...да я в общем-то не болею)

Вот и хорошо, что перевернулась без последствий! :) :36_1_32v:

Просто вопрос в Больничной Койке. Вот я и подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу понять почему это случилось, потому что уверена, что это с чем-то должно быть связано, третий день думаю, анализирую, сейчас вот обратилась за помощью к вам, я уверена, что это не случайность, все, что с нами происходит напрямую как-то зависит от нашего поведения, мыслей, вот и прошу сказать...аварии что это? предупреждение, знак или что-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата рождения 21.11.1977 в 23.00

Где, место рождения? и где проживаете на данный момент, где произошла авария?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу понять почему это случилось, потому что уверена, что это с чем-то должно быть связано, третий день думаю, анализирую, сейчас вот обратилась за помощью к вам, я уверена, что это не случайность, все, что с нами происходит напрямую как-то зависит от нашего поведения, мыслей, вот и прошу сказать...аварии что это? предупреждение, знак или что-то еще

Что случилось - то случилось.

Значит был какой-то карм.должок.

И никто до конца с определенностью

сказать не сможет за что именно.

В жизни мы вообще часто косячим...

 

Одно ясно - возврат был, следовательно,

твой старый должок оплачен... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, место рождения? и где проживаете на данный момент, где произошла авария?

г. Магнитогорск, Челябинская область, там же и проживаю, авария произошла на трассе не знаю какой км, между поселком Желтинским и г. Магнитогорском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно ясно - возврат был, следовательно,

твой старый должок оплачен... :))

оплачен в смысле потерей машины?

 

сразу вспомнился анекдот: "спасибо, что взял деньгами")))

 

просто я подумала, если я сейчас выводов не сделаю и буду жить так же как жила(может я неправильно что-то в своей жизни делаю?) то в следующий раз возможно я уже не железом расплачиваться буду, вот, что меня беспокоит, мне важно понять, что же это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплачен в смысле потерей машины?

 

сразу вспомнился анекдот: "спасибо, что взял деньгами")))

 

просто я подумала, если я сейчас выводов не сделаю и буду жить так же как жила(может я неправильно что-то в своей жизни делаю?) то в следующий раз возможно я уже не железом расплачиваться буду, вот, что меня беспокоит, мне важно понять, что же это было?

Ну можно сделать просто вывод,

не прикрепляя к чему-то конкретному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу понять почему это случилось, потому что уверена, что это с чем-то должно быть связано, третий день думаю, анализирую, сейчас вот обратилась за помощью к вам, я уверена, что это не случайность, все, что с нами происходит напрямую как-то зависит от нашего поведения, мыслей, вот и прошу сказать...аварии что это? предупреждение, знак или что-то еще

Соединение СУ с Плутоном в 3 доме и оппозиция к ним Луны, говорит, что вы пережили очень сильную психологическую драму и не можете избавится от обиды на кого-то из близкого окружения (братья, сестры, дяди, тети, близкие родственники, соседи)

Надо научиться прощать и отпускать своё прошлое.

И быть на дорогах предельно внимательной. Ваш 3 дом (близкие путешествия, машины) очень напряжен и управитель Венера в соединении с Ураном, т.е. всегда быстро и всегда неожиданно. Транзитная ситуация на этот день была очень напряжена - Луна в оппозиции с Ураном, Венера в оппозиции с Юпитером, Луна как раз зашла в ваш 3ий дом, который итак натально поражен, еще и транзитное поражение добавилось, следствие - авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение СУ с Плутоном в 3 доме и оппозиция к ним Луны, говорит, что вы пережили очень сильную психологическую драму и не можете избавится от обиды на кого-то из близкого окружения (братья, сестры, дяди, тети, близкие родственники, соседи)

Надо научиться прощать и отпускать своё прошлое.

И быть на дорогах предельно внимательной. Ваш 3 дом (близкие путешествия, машины) очень напряжен и управитель Венера в соединении с Ураном, т.е. всегда быстро и всегда неожиданно. Транзитная ситуация на этот день была очень напряжена - Луна в оппозиции с Ураном, Венера в оппозиции с Юпитером, Луна как раз зашла в ваш 3ий дом, который итак натально поражен, еще и транзитное поражение добавилось, следствие - авария.

Угу...угу...

В транзитах, если не вглядываться, - мало угрожающего...

 

Если бы не ЦЕНТРОВОЕ положение Урана...

 

А Уран...да еще ретро- - всегда тащит с собой неожиданности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто знает, чем лучше обработать место после снятия швов после операции (вчера сняли), если всё еще намокает повязка? Перекисью водорода или мед. спиртом (мед. спирт есть очень давний, много лет пролежал, частично выдохся, можно ли им, так долго лежал...) Потом наложить стерильные салфетки и пластырем заклеить. Нужно будет поменять повязку/и, если не удастся попасть к хирургу в поликлинику...талон на этой неделе уже нет и будет ли он менять повязку, может скажут, что сами меняйте, да и принимает он во второй половине дня, можно дождаться конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А, а мне вчера в травмпункте спиртом обработали...

Сходила в больницу, поменяли, в четверг подойти показаться, но уже снова промокло и подсохло немного

Если нужно менять, так и сделаю... :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...