Перейти к публикации
Форум - Замок

Просто лица.


Рекомендованные сообщения

Ну, что? Открываю ещё одну некогда любимую мной тему -- фотографии просто обычных людей, чьи лица привлекли внимание своим обоянием или ещё чем-то... А чем? Я и сама не всегда толком знаю... Какой-то изюминкой, наверное. Эти фоты точно так же самым бессовестным образом я стащила из частных виртульных альбомов и теперь хочу предложить вам просто приятно провести время и поднять себе настроние, просматривая их, как поднимала настроение самой себе я.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне девушка с кошкой ооочень нравится. :)

А я, честно говоря, так и не поняла это девочка или мальчик... :36_1_7::36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, так и не поняла это девочка или мальчик... :36_1_7::36_1_1:

кошка или человек? мне кажется, лица у обоих женские.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну с кошкой вообще без комментариев)))

и ребенок, что вылезает в окно - символическое что-то!

а еще девочка среди берез... вот она, казалось бы, нашла и остановилась, а где-то... дорожка в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишка с ягодами это что-то!А вид сзади какой,мммм...!А еще девушка с перьями просто чудо,А вообще все очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... В точности такой же вид сзади, как у этого пацана с ягодами, у нас на Волге в Ульяновске на Верхней террассе... Я знаю, что скорее всего эти подробности никому ничего особенного не скажут... Но душу греют. Уже 25 лет, как я такого берега не видела у себя за спиной... Ностальгия, однако... :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая просто бесподобная!Такое ощущение,что все в золоте,переливается на солнце.Все очень понравились,каждая хороша по своему.Третье фото пробуждает какие-то домашние,теплые чувства.А еще будут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а можно пополнить твою коллекцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда выложу самые любимые, тоже где-то когда-то стащила...

 

Опубликованное фото

 

Необыкновенно фотогеничная девчушка!

Опубликованное фото

 

Чем не лицо? Разве можно это назвать мордой?!!

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталь, я даже сайт сейчас не вспомню, с которого я её сняла... Может там и было хоть как-то где-то обозначено, но я же в поисках этих фоток с полсотни всевозможных сайтов перерыла, а уж сколько на каждом из них альбомов было -- и не сосчитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые два фото очень понравились.Особенно второе,у неба цвет такой-нереальный,очень насыщеный.Это надо было суметь так подобрать место для съемки,чтобы запечатлеть всю красоту и этой девушки и неба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...