Перейти к публикации
Форум - Замок

Зачатие.


Омега

Рекомендованные сообщения

и что , мне надо постер перед его глазами повесить и посмотреть на рецкцию?))

Можно и так, конечно....))

Но проще понаблюдать когда там по ТВ какая-нибудь сценка или случайная картинка в журнале, например, или разговор какой на тему.

Он не может не выдать своей реакции - не Штирлиц же...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, что сказать на это. Потому что, у меня такое было, когда я нервничала сильно или торопилась. но с возрастом научилась как-то контролировать, потому что прекрасно понимаю,что это неприятно, равно как и несмытые испражнения в унитазе. Лишь бы у нее было чувство аккуратности .хотя бы в чем-то другом) Тогда не все потеряно :) Просто есть люди, которых даже чужая грязь, так сказать, не раздражает совершенно

Это у нее от рассеянности. Она просто забывает про них, пока помоется, оденется, а они в соседней комнате остались (у нас ванна из двух комнат), на глаза не попались, она и забыла о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ему кто?

несостоявшаяся мачеха. Просто не хочу, чтобы он вырос с проблемами в этой сфере. и понимаю прекрасно, что бабушки с дедушками не говорят с ним об Этом. А возраст на подходе превеселый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несостоявшаяся мачеха. Просто не хочу, чтобы он вырос с проблемами в этой сфере. и понимаю прекрасно, что бабушки с дедушками не говорят с ним об Этом. А возраст на подходе превеселый..

Я думаю, с твоей стороны, лучше всего будет дать ему книжку почитать, где про все про это рассказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у нее от рассеянности. Она просто забывает про них, пока помоется, оденется, а они в соседней комнате остались (у нас ванна из двух комнат), на глаза не попались, она и забыла о них.

 

Вот - буржуи! Ванну из двух комнат выдумали, и еще от ребенка чего хотят :36_1_35:

Шучу)) Сложно жить человеку, особенно в стадии становления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1::070:

какую книгу посоветуете?Чтобы она не валялась где-нить, а привлекла внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую книгу посоветуете?Чтобы она не валялась где-нить, а привлекла внимание.

Не смогу помочь в этом. Не знакома с подобной литературой. Своим девчонкам покупала специально - в магазине попросила книгу по половому воспитанию для девочек. Мне предложили сразу несколько. Из них я выбрала покрасочней и посодержательней с хорошим "детским" языком. Девчонкам читала сама, потому что одна по русски читает, но плохо, а вторая вообще не читает. И, чтобы они лучше поняли, что написано, еще и комментировала каждый абзац.

А вот сыну, помню. давала читать книжку, которую сама читала... забыла как называется. Вроде американского автора, переведенная на русский, нашумевшая в сове время... Забыла, блин:( То ли Руководство по спасению жизни, то ли еще как-то. Не помню, хоть убей! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я тут пока искала книги о воспитании, многое пересмотрела

остановилась на следующих

решила вот с вами поделиться

вдруг пригодится кому

 

 

Дюмон В. Откуда берутся дети

 

Дарвилл В. Детям о сексе!

 

Опубликованное фото

 

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут пока искала книги о воспитании, многое пересмотрела

остановилась на следующих

решила вот с вами поделиться

вдруг пригодится кому

 

 

Дюмон В. Откуда берутся дети

 

Дарвилл В. Детям о сексе!

 

Опубликованное фото

 

 

 

Опубликованное фото

А вот сыну, помню. давала читать книжку, которую сама читала... забыла как называется. Вроде американского автора, переведенная на русский, нашумевшая в сове время... Забыла, блин:( То ли Руководство по спасению жизни, то ли еще как-то. Не помню, хоть убей! :(

Я тут сейчас вдруг вспомнила! Книжка называлась "Курс выживания для подростков" Полезла в Гугл и автора нашла - Снайдер Ди. Книжка - супер! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

от эта?

просто она для подростков все же)

я искала для 10 лет ребенка)

 

но эту тоже внесу в копилку!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

от эта?

просто она для подростков все же)

я искала для 10 лет ребенка)

 

но эту тоже внесу в копилку!

 

Спасибо!

Наверное, эта:) Просто когда мы её читали, она была в "самиздате", без обложки и без картинок. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

:070:

А что именно петь? А то вот и трусы правильные выберешь, и погоду, и шапку на северо-сориентированную голову наденешь, а репертуарчик подкачает и все...

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...