Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто правит этим миром или проект "Кризис"


Рекомендованные сообщения

Эту тему я завела не просто так, на днях прочитала одну интересную для размышлений книгу, в ней достаточно четко описан вопрос, кто по мнению автора правит нашим миром, а так же что такое на самом деле Проект "Кризис" А так же что ждет в дальнейшем такие страны как Израиль, Россия, США, Украину.. Хотелось бы обсудить, то что написано в книге.. И вообще, согласны ли вы с тем, что написано в ней? Правда ли это на ваш взгляд.. или очередная шумиха с попыткой добиться известности?

 

Выкладываю книгу на скачку..

Опубликованное фото

Нашумевшая версия возникновения мирового финансового кризиса, который мы с Вами сейчас переживаем. Автор приводит много правдивых фактов, которые показывают, что кризис был заранее спланирован, и рассказывает, кто за этим стоит, и кому это выгодно!

 

Как Вы уже наверное догадались, это все не обошлось без рук «любимых» США, но то, что творится сейчас, - это только «цветочки», самое страшное, по проекту «Кризис», мир ожидает впереди!

Так же автор, на основе этой ситуации, рассказывает, что ждет Россию и Украину, какая судьба у «наших» олигархов, что будет с миром далее. Сложную экономическую авантюру под названием «Кризис» автор выкладывает на понятном каждому языке, без излишества экономических и финансовых терминов, поэтому книга адресуется широкому кругу читателей.

 

Автор: Александр Недвижный

Год: 2008

Формат: pdf

 

Размер файла: 2 Мб

 

Download / Скачать:Проект "Кризис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...читать книгу станут не все...

Так-что...вы бы сами изложили основную мысль изложили...

В тезисонм варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь поверь, я бы не стала выкладывать всю книгу, если бы её действительно не стоило прочитать, тем более там читать.. максимум час всю книгу.. В краце скажу о предположениях, что сейчас не станет доллара, рухнут все валюты, и по предположениям автора.. Израиль или США ждут теракты, с применением ядерного оружия.. И все, только потому. что это выгодно.., что кто то в очередной раз наживеться на этом..Просто меня испугала.. правдивость того , что описано в книге.. и уж очень сильно.. похоже на правду, то что там описано.. поэтому и рискнула выложить её всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется читать.

А откуда известно, что там написана правда, а не выдумка? И откуда автор знает, что нас ждёт? Обладает даром ясновидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футурологи все эти перспективы описывают уже лет 30-40...

Так-что ничего нового.. Осталось выяснить - кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такие книжки жалко тратить время и деньги, я называю их параноическим бредом.

Но на ловца и зверь бежит, видно автор неплохо зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...