Перейти к публикации
Форум - Замок

Терпенью машины бывает предел и время моё истекло (с)


Рекомендованные сообщения

Внимательно просмотрел тему "преступления украинской военщины против человечества" и особенное внимание уделил сообщениям такого себе Круза....Как говорил Лёлик из культового советского фильма - та за такое убивать надо!!!!... Слышь круз? Не ты ли распространил эту чудовищную ложь?

Так, подпись под очередным фото девочки гласит, что ребенок был убит 19 июня в Славянске. В одной лишь группе антимайдан на Одноклассниках на момент написания этой новости пост о девочке набрал более 11 тысяч «Классов».

 

349837a07531.png

 

...ну и правда которой так боятся провокаторы и негодяи крузы....

af2ed1cc139f.png

 

КАК однажды СОВЕТОВАЛ МНЕ АЛЕСЬ - ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, самое печальное, самое ужасное и самое глупое - это то, что в России в это верят и думают, что предоставление такой информации - нормальная практика. Верят в то, что Украина захвачена кровавой хунтой, которая активно уничтожает население Донбасса. А самое смешное - почти все это можно проверить без особых проблем и затруднений. Все ссылки есть в интернете и если вы умеете пользоваться Гуглом - он вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРУЗ,,,, ты про распятого мальчика забыл??? признаюсь я не читаю твои испражнения против Украины за исключением попавшихся на глаза но уверен что истерил по полной...

 

...опять правда о лжи которую распространяли крузы....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, самое печальное, самое ужасное и самое глупое - это то, что в России в это верят и думают, что предоставление такой информации - нормальная практика. Верят в то, что Украина захвачена кровавой хунтой, которая активно уничтожает население Донбасса. А самое смешное - почти все это можно проверить без особых проблем и затруднений. Все ссылки есть в интернете и если вы умеете пользоваться Гуглом - он вам в помощь

Каждый, друже, - верит в то, что верит...

 

Вот ты же веришь, что Россия оккупировала Донбасс ...

Про то, что именно Путин сбил самолет над Донбассом...

 

А я - не верю...т.к. НИКТО пока не убедил меня в обратном...

И тебе я как-то предлагал - доказать оккупацию - но ты

тоже почему-то этого не стал делать...

 

Далее - вопрос - а почему легко верят в украинские безобразия?

Ответ прост - потому, что в России хорошо знают - на что способны

нацисты...ВОт и не все и все проверяют...

Я - в т.ч....

СОвсем уже чернуху - проверяю, только если собираюсь постить.

Хотя чаще всего - предпочитаю чернуху не публиковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, вроде ты говорил что сто раз порввторённая ложь становится похожей на правду....

 

Да не я это говорил...а Геббельс - друг ваших бандер и шухевичей...

 

ЧТо ты тычешь в Киселева?

Я хоть раз на него ссылался?

Честно - так я его передачи таки и не смотрю...вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не я это говорил...а Геббельс - друг ваших бандер и шухевичей...

 

ЧТо ты тычешь в Киселева?

Я хоть раз на него ссылался?

Честно - так я его передачи таки и не смотрю...вообще...

извини дружище.. (именно дружище хоть мы имеем кардинальные до нельзя точки зрения) ... признаюсь что тема создана в пику провокаторским фейкам круза... понимаешь, назови я тему иначе то был бы переход на личности... К тебе Сань претензий нет, ты имешь иной взгляд нежели я но как и я не постишь такое фуфло какое постит Круз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно просмотрел тему "преступления украинской военщины против человечества" и особенное внимание уделил сообщениям такого себе Круза....Как говорил Лёлик из культового советского фильма - та за такое убивать надо!!!!... Слышь круз? Не ты ли распространил эту чудовищную ложь?

 

 

...ну и правда которой так боятся провокаторы и негодяи крузы....

 

 

 

 

КАК однажды СОВЕТОВАЛ МНЕ АЛЕСЬ - ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ....

Я понимаю,что ты меня очень любишь.

Но зачем опускаешься до фейков, приписывая мне то, чего я не делал?

Сам натащил каких-то сообщений, сам и разоблачил.

Где ссылки на мои посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, самое печальное, самое ужасное и самое глупое - это то, что в России в это верят и думают, что предоставление такой информации - нормальная практика. Верят в то, что Украина захвачена кровавой хунтой, которая активно уничтожает население Донбасса. А самое смешное - почти все это можно проверить без особых проблем и затруднений. Все ссылки есть в интернете и если вы умеете пользоваться Гуглом - он вам в помощь

Спасибо за совет, кэп.

Попробовал, получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что ты меня очень любишь.

Но зачем опускаешься до фейков, приписывая мне то, чего я не делал?

 

Ззнаешь, лююить можна маму, Родину, Сало наконец а вот оппонента можна уважать или нет.

 

О каких фейках с моей стороны речь? Ты постишь информацию с ОДНОГО источника не проверяя его достоверность в других. У нас например столько всякого дерьма "жареного" выдают на гора так я сразу в поисковик. Нашёл сей факт, смотрю а есть ли подтверждение из других ресурсов?...немае... значит провкация и об онной информации я забываю... вот ты такую красочную картинку с мальчиком в больнице поставил. Жуть да?... но где доказательство что это снято именно в Донецке? Где подтверждение что мальчик получил именно ранение а не травму?.... и т.д..... я нашёл это фото в гугле и ппочитал источники этого фото... ОДИН источник. Российский без подтверждения другими и ты постишь всю оту муйню основаную на больном воображении автора.

 

..Ну ось наприклад... як тоби подобаеться ось такий "жарений факт" який створили кляти комуняки? Атомный взрыв в Енакиево по мощности равен Хиросиме!!! а Енакиево остался цел! )))) огт Хиросимы пепел а вот енакиево пофигу...видать атомна бомба была не той системы да? Как ты думаешь, я с негодованием должен выложить этот факт "злодеяний! коммунистов на Донбассе? http://www.bombanews.pro/%D1%88%D0%BE%D0%BA-%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%96%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%96%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D1%94/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, получилось.

 

Ты молодец!!!... однако ж увяжи умник добробат Азов и ВСУ Украины. В составе ВСУ нету добровольных батальйонов, полков и так далее. Если называть вещи своими именами то это наёмники и точно такие которые воюют в составе "ополченцев" в ДНР правда то уже российские наёмники поскольку кадровых российских войск таки нету на Донбассе. Это моё личное наблюдение после неоднократных визитов к дочери в Мариуполь... наёмники есть. И с той и с другой стороны и ссылаться на слова наёмника???... Хош я найду похожее но с другой стороны и даже не исключаю что в другой озвучке где всё кардинально меняется местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ззнаешь, лююить можна маму, Родину, Сало наконец а вот оппонента можна уважать или нет.

 

О каких фейках с моей стороны речь? Ты постишь информацию с ОДНОГО источника не проверяя его достоверность в других. У нас например столько всякого дерьма "жареного" выдают на гора так я сразу в поисковик. Нашёл сей факт, смотрю а есть ли подтверждение из других ресурсов?...немае... значит провкация и об онной информации я забываю... вот ты такую красочную картинку с мальчиком в больнице поставил. Жуть да?... но где доказательство что это снято именно в Донецке? Где подтверждение что мальчик получил именно ранение а не травму?.... и т.д..... я нашёл это фото в гугле и ппочитал источники этого фото... ОДИН источник. Российский без подтверждения другими и ты постишь всю оту муйню основаную на больном воображении автора.

 

..Ну ось наприклад... як тоби подобаеться ось такий "жарений факт" який створили кляти комуняки? Атомный взрыв в Енакиево по мощности равен Хиросиме!!! а Енакиево остался цел! )))) огт Хиросимы пепел а вот енакиево пофигу...видать атомна бомба была не той системы да? Как ты думаешь, я с негодованием должен выложить этот факт "злодеяний! коммунистов на Донбассе? http://www.bombanews.pro/шок-експерт-розповів-про-наслідки-тає/

Ты мне приписал два поста с "мальчиком" и "девочкой", на основании которых заявляешь, что я пощу фейки. А я к ним не имею никакого отношения. Зачем ты это делаешь?

 

Что касательно раненого Вадика. Вот интервью с его тетей:

Если ты считаешь, что это фейк, доказывай. Со стороны главнокомандующего Украины, понятно, такую информацию оглашать вряд ли будут. Где ты собираешься найти ей подтверждение "с другого конца палки"?

 

Относительно ядерного взрыва. Я такие посты не делаю, я пишу о том, что считаю нужным. А считаю нужным заявить, что обстрелы городов Донбасса - злостное преступление, которое срочно надо прекратить. И показываю в постах почему.

Ты можешь постить что угодно, что интересно тебе. Я, в отличие от тебя, никому рот затыкать не собираюсь. Но высказать свое мнение могу, это мое полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты молодец!!!... однако ж увяжи умник добробат Азов и ВСУ Украины. В составе ВСУ нету добровольных батальйонов, полков и так далее. Если называть вещи своими именами то это наёмники и точно такие которые воюют в составе "ополченцев" в ДНР правда то уже российские наёмники поскольку кадровых российских войск таки нету на Донбассе. Это моё личное наблюдение после неоднократных визитов к дочери в Мариуполь... наёмники есть. И с той и с другой стороны и ссылаться на слова наёмника???... Хош я найду похожее но с другой стороны и даже не исключаю что в другой озвучке где всё кардинально меняется местами?

Это не "Азов", который, кстати, уже на бат, а полк.

Это батальон "Шахтерск" на тот момент. Бывший батальон МВД "Украина", набранный из "актывыстив" и переименованный позднее в "Шахтерск", который еще позднее переименуют в "Торнадо". Спецбатальон МВД, подчиняющийся Авакову. То есть, законные представители государства.

 

Послушай, что он говорит, этот бывший урка. "Мы занимаемся зачисткой городов после того, как по ним отработают артиллерией и авиацией. просто так лезть в бой своим бойцам я не позволю. мне не жалко сотни снарядов, один боец для меня важнее всех этих снарядов."

У него ума не хватает даже поправку сделать на телеинтервью, он чешет, как есть. Телевидение между прочим, "громадськэ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не "Азов", который, кстати, уже на бат, а полк.

 

Мля а живя в Украине и не знаю...

 

Это батальон "Шахтерск"

 

Доказательства?...

 

Бывший батальон МВД "Украина", набранный из "актывыстив" и переименованный позднее в "Шахтерск",

 

из активистив говоришь? И шо онное означает?... такиз активистив на стороне ДНР як собак нерезаных. Отношение к ВСУ какое? Аваков взял под крыло?...не знаю. Поищу шо там и как там... пока в этом сегменте я без комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нашёл вот что...

 

Вслед за скандалом с батальоном "Айдар" в центре внимания СМИ оказалось еще одно вооруженное формирование в Луганской области – батальон "Торнадо". Объединяет эти два дела одна личность – губернатор области Геннадий Москаль. На прошлой неделе он передал в прокуратуру и СБУ так называемый список преступлений "Айдара", а сейчас направил жалобу Кабинету министров, главе СБУ и министру внутренних дел на действия батальона МВД "Торнадо".

 

к менту авакову вроде не привязаны... ищу ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательства?...

Легко. Его зовут Руслан Онищенко, от командир этого батальона, или, на тот момент, может командир роты.

Погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, ВОлодя!!!

 

Да какая разница - "Азов" - батальон или полк?

Главное - нацисты!!!

И единственный правильный к ним подход - к стенке!

Вы оба - патриоты Украины!

И именно это - самое важное...

А уж потом...после победы...после денацификации

- нужно будет создавать нормальное политическое

пространство...и разбираться - кто из вас правее или левее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, ВОлодя!!!

 

Да какая разница - "Азов" - батальон или полк?

 

Мы Сань чуток с темы сьехали. Я ж про ложь росСМИ в освещении событий на донбассе и провокативных фото сделаных в разное время в разных странах но выдаваемых за фото с донбасса... и о непроверенных публикациях не подтверждёных другими источниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...

Да при чем тут ложь СМИ? Любых...укро-...рос-...амеро-...евро-...

ВСЕ без исключения СМИ - брешут...

И хай себе брешут...работа у них такая...

 

А тема - должна быть другая - спасение Украины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый, друже, - верит в то, что верит...

 

Вот ты же веришь, что Россия оккупировала Донбасс ...

 

 

 

Да, было дело спорил с тобой. Главное признать ошибки в суждениях... Кадровых войск РФ на донбассе нет - смотрел иностранные сайты с гугловским толмачём. Ошибался признаю но факт наличия российских наёмников отрицать глупо а поставки оружия ДНР тем более.

 

Про то, что именно Путин сбил самолет над Донбассом...

 

не давая ссылки на разные источники просто означу - Нидерланды предложили Международный трибунал по сбитому Боингу. Украина - за, Россия - против. Возникает резонный вопрос - кто сбил самолёт? ...а как сообщения так званых ополченцев о сбитом в тот день "украинском" самолёте с ироническим продолжением - не летайте в нашем небе? Почему сообщения в соцсетях о сбитом "украинском" самолёте сразу исчезли когда выяснилось какой самолёт сбили?

 

На страничке в социальных сетях, связанной с тогдашним военным руководителем ополченцев полковником Игорем Стрелковым (он же Игорь Гиркин), появилось сообщение, что это ополченцы сбили самолет под Торезом. В 17:50 московского времени, примерно через 30 минут после падения самолета, группа из российской социальной сети «ВКонтакте» под названием «Сводки от Стрелкова» разместила хвастливое сообщение о сбитом самолете (вместе с теми же видео, которые до нее разместил The Interpreter, использовав их в качестве подтверждения). Она прокомментировала это так: «Мы их предупреждали — не летайте в нашем небе».

 

Когда со временем вскрылась мрачная правда, этот пост был удален, хотя мы уже сделали скриншоты. Он имел название «Доклад ополченцев» и был скопирован в 17:37 московского времени с другого форума, Antikvariat.ru, где модератором выступал Стрелков.

 

Надо поискать эти скриншоты...

 

 

Далее - вопрос - а почему легко верят в украинские безобразия?

Ответ прост - потому, что в России хорошо знают - на что способны

нацисты...ВОт и не все и все проверяют...

 

ошибаешься друже...дело не в нацистах и их способностях як ти кажеш а в россиянах. Выдают желаемое за действительное....разве картинки которые я поставил не убеждают тебя в том, что посмотрев такие вот "шедевры" конечно начнёшь верить безоговорочно любым фейкам и хавать их взахлёб... нацисты не при чём.... зомбоящики творят намного страшные вещи чем так званые тобой нацисты

 

 

Ну я с твоего позволения продолжу российскую подборку "ужастных преступлений" ВСУ на донбассе...

 

Фото с мальчиком из Донбасса, ищущего мать − постановочное

 

http://www.stopfake.org/foto-s-malchikom-iz-donbassa-ishhushhego-mat-postanovochnoe/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Сань чуток с темы сьехали. Я ж про ложь росСМИ в освещении событий на донбассе и провокативных фото сделаных в разное время в разных странах но выдаваемых за фото с донбасса... и о непроверенных публикациях не подтверждёных другими источниками...

Да брешут, Лео, брешут... что мы не видим, что ли, когда брешут? Было однажды по ТV интервью "с Донецка" или около - тетка одна там взахлёб разорялась, а у самой на голове - видно, что тока-тока бигуди сняла, даже не расчесала как следует, "кудри" прядями, как накручивались, так и висят... Видно, что к съёмке готовилась... я прислушалась - надо же! оказывается она всю эту ночь в подвале провела, спасаясь от бомбежки... ну извините, когда прячешься от артобстрела на ночь, бигуди - это последнее, что вспомнишь взять с собой))) вот я по её интонации уже поняла, что врёт она всё...

Но бывают и реальные истории, и это как бы тебе сказать... шкурой чувствуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...