Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

И сразу же у меня небольшая проблемка возникла -- заносила фотки на конкурс и произошёл какой-то сбой. Одна фотка заменила собой другую и ушла дважды под разными названиями. Я потом занесла недостающую под тем же названием, под каким и планировала, но теперь на конкурсе одна фотка под двумя разными названиями и две под одним. Написала об этом письмо и вроде отправила, но никакого подтверждения о том, что оно ушло, не получила. Такая вот детективная история.Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу же у меня небольшая проблемка возникла... [/img]

Спасибо, что подметили, наш программист уже работает над исправлением.

 

С уважением, valoo

админ портала "Столица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть проблемы, у меня тоже только с 4-го раза фотография опубликовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел сегодня еще один интересный раздел на Столице...

Дорогие наши посетители !

 

У Вас есть возможность принять участие в аукционе и распродаже различных товаров. Это позволит Вам приобрести нужные товары по более низким ценам.

 

Особенности нашего аукциона:

 

Вам не придется давать нам секретные номера кредитной корточки или посылать по почте чеки.

Вы оплачиваете выбранный товар непосредственно в магазине, имеющем с нами соответствующую договоренность.

У Вас есть возможность увидеть покупаемую вещь и получить гарантию от продавца.

Фактически, мы избавляем Вас от необходимости обхода десятков магазинов в поисках атрактивной цены. Мы экономим Вам время и деньги.

 

 

Терминология

 

участник- любой человек старше 18 лет

аукцион - форма продажи товара по возрастающей цене, назначаемой участником

распродажа - форма продажи нескольких единиц одного товара по цене ниже розничной

регистрация - необходимое условие для участия. Участник может использовать псевдоним. Настоящее имя участника не отражается на экране, но необходимо для связи с администацией сайта. Паролём при регистрации служит ваш номер телефона (желательно мобильного) для связи.

Конечно...

Это скорее интересно только для израильтян...но их здесь совсем не мало.

Сегодня в программе распродажи несколько электротоваров...в т.ч. и Экран-LCD 19" по цене 1000 шекелей.

 

Приглашаю всех принять участие.

 

Вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас фотки на портале Столица выложила для конкурса.

Так там время почему-то НЕ ТО указывается. Сейчас 21.00., в записи почти 14.00. Странно как-то--опоздание во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка!

 

Все эти разделы - новые. И естественно - есть какие-то сбои.

Вспомни - как мы запускали по новой форум...тоже было)))

 

А все сбои, что мы замечаем, - нужно писать...

Они их будут исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, это здесь -- пост№4

Спасибо, Ань. Я уже походила, посмотрела. Тоже фотку выложила одну на конкурс. Глюки там с фотками. То не грузятся, то вообще выкидывает непонятно куда.

А проект интересный, хороший. И для меня актуальный. Собираюсь летом переехать в Иерусалим. А поскольку форум у них наш, и насколько мне известно, иерусалимцев у нас ... почти нет, то и советом в поиске жилья и помощью в поиске работы этот портал мало чем может помочь. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ань. Я уже походила, посмотрела. Тоже фотку выложила одну на конкурс. Глюки там с фотками. То не грузятся, то вообще выкидывает непонятно куда.

А проект интересный, хороший. И для меня актуальный. Собираюсь летом переехать в Иерусалим. А поскольку форум у них наш, и насколько мне известно, иерусалимцев у нас ... почти нет, то и советом в поиске жилья и помощью в поиске работы этот портал мало чем может помочь. Или я ошибаюсь?

Ну, Оленька!

Думаю - ошиблась. Наши новые друзья - страховщики.

И у них есть интересы и в торговле недвижимостью.

И много связей...может и помогут...

 

Один уже зарегистрировался под ником Агент.

Второй - на подходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Оленька!

Думаю - ошиблась. Наши новые друзья - страховщики.

И у них есть интересы и в торговле недвижимостью.

И много связей...может и помогут...

 

Один уже зарегистрировался под ником Агент.

Второй - на подходе...

Саш, покупать квартиру пока не хочу. Сейчас нам надо найти 5-комнатную на съём. Но меня больше волнует работа... Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, покупать квартиру пока не хочу. Сейчас нам надо найти 5-комнатную на съём. Но меня больше волнует работа... Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарна!

Оль, а что ты умеешь делать?

Вкратце ... поделись ...

может и найдется для тебя работа на первое время ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а что ты умеешь делать?

Вкратце ... поделись ...

может и найдется для тебя работа на первое время ...

Спасибо. Очень хотелось бы работу в области компьютерной графики. Знаю программы Corel Draw, Qurk XPress, InDezign, Free Hand, Photoshop. Работала также в программах FlexiSign, PhotoPRINT.

Но кроме этого можно и корреспондентом-журналистом. Есть опыт работы на телевидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё у меня вопрос. Нет, скорее предложение. Не нашла на портале никакой информации по бальным танцам. Знаю, что в Иерусалиме есть очень сильная школа. Хочу их там найти и продолжить занятия. Никакой информации вообще о кружках для детей. Да и для взрослых тоже. Думаю, что необходимо это добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё у меня вопрос. Нет, скорее предложение. Не нашла на портале никакой информации по бальным танцам. Знаю, что в Иерусалиме есть очень сильная школа. Хочу их там найти и продолжить занятия. Никакой информации вообще о кружках для детей. Да и для взрослых тоже. Думаю, что необходимо это добавить

Оля, технически очень трудно предусмотреть и и сделать поисковую систему на все случаи жизни.

Немного терпения и времени на поиск по смежным темам - и ты находишь что-то близкое ...

посмотри, например, тут http://stolitsa.co.il/catalog1/образование/студия - есть несколько балетных студий и кружков ...

а бальные танцы, действительно, есть в матнасах нескольких районов, и очень хорошие студии, так что, приезжай, не пожалеешь )))))))))))))

а как у тебя с веб-дизайном и HTML?

есть какой-нибудь опыт работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, технически очень трудно предусмотреть и и сделать поисковую систему на все случаи жизни.

Немного терпения и времени на поиск по смежным темам - и ты находишь что-то близкое ...

посмотри, например, тут http://stolitsa.co.il/catalog1/образование/студия - есть несколько балетных студий и кружков ...

а бальные танцы, действительно, есть в матнасах нескольких районов, и очень хорошие студии, так что, приезжай, не пожалеешь )))))))))))))

Спасибо. Надеюсь, что не пожалею. Хотя никогда не хотела жить в Иерусалиме.

 

а как у тебя с веб-дизайном и HTML?

есть какой-нибудь опыт работы?

к сожалению, в этом нет. :( Планирую учиться этому в ближайшем будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится прога, на которой работает фотоконкурс "Столицы"(((((((((((((

Фотографии в уменьшеном виде выглядят ужасно - пропорции не соблюдаются.

Если в названии файла фотографии есть пробел, то прога воспринимает это как наличие не английских символов и не хочет опубликовывать.

Когда хочешь зайти на страничку своих фотографий, то выбрасывает в "Добавить фото"

Верхние кнопки как-то странно работают, если работают вообще.

Топ 50 авторов-фотографий показывает только 15, по-моему.

Я уже не говорю ро дизайн - такая деформированная, растянутая фотография, как в верхней шапке не может быть эмблемой фото конкурса!

 

Как-то не профессионально это все воспринимается... :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не профессионально это все воспринимается... :23_33_7:

Аленка , я согласен с тобой на все 100!

Будем работать, будем исправляться! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня по самиздату вопрос -- кто там может печаться и как? Я никакой входной формы не нашла.

 

И по галлерее тоже -- у меня куча фоток из инета, которые можно использовать, как фото-обои. Нужны, нет? Может можно какие-то свои альбомы завести, куда их можно было бы складывать? А то я всё время боюсь, что однажды придётся в экстренном порядке чистить комп и не будет возможности занести их на СД. Жалко будет, если пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня по самиздату вопрос -- кто там может печаться и как? Я никакой входной формы не нашла.

Аня, чтобы попасть в Самиздат, тебе надо зарегистрировтаьтся на портале. Тогда у тебя появится дополнительное меню с входом. Если будут сложности - напиши, я через админку установлю тебе нужные опции.

И по галлерее тоже -- у меня куча фоток из инета, которые можно использовать, как фото-обои. Нужны, нет?

Галерея на "100 лицах" - это не фотоальбом, туда мы помещаем работы известных художников, скульпторов, фотографов ...

Тем более, если это не твои фотки, а собраны в инете (((((((

Может можно какие-то свои альбомы завести, куда их можно было бы складывать? А то я всё время боюсь, что однажды придётся в экстренном порядке чистить комп и не будет возможности занести их на СД. Жалко будет, если пропадут.

Если ты хочешь создать свой сайт "спутник Столицы", с фотографиями, со своими рассказами, эссе и пр. - это была бы отличная мысль!

Я совсем недавно закончил писать прогу, которая позволяет построить такой сайт в считанные часы (естественно, что наполнить его содержимым - это уже другая часть работы).

Мне было бы очень важно, чтобы на первых порах эту прогу протестировали и помогли мне выловить в ней всякие глюки и баги, поэтому мы ищем добровольцев и даем им возможность бесплатно разместить этот сайт у нас на портале.

Единственное что - если кто-то хочет, чтобы у сайта было собственное доменное имя, типа www.mysite.org или что-то подобное - это уже не бесплатно.

А в обычном варианте это будет имя типа www.100litsa.org/anna или же anna.100litsa.org в зависимости от того, насколько разовьется твой сайт и какая у него будет тематика.

Так что, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... Один небольшой сайтик у меня уже есть -- пусть будет ещё один. Я не против. Тем более, что на том сайте, похоже, места на все мои художества просто так не хватит. И опять же -- лишняя возможность поразвлечься с новой прогой... Так что я -- за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...