Перейти к публикации
Форум - Замок

Посиделки у Валеры


Рекомендованные сообщения

это смотря на каком ты этаже и гармонию по какому уровню отношений ты хочешь строить.

 

 

если ты на первом этаже, тогда смотри киношку ))

так, еще раз... СРАЗУ нескольких уровней не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

поэтому так и мнения разошлись относительно семейного счастья. Каждый видит гармонию по своему уровню.

так сделай такой же вывод и по отношению всех существующих систем...иногда приятно ощутить хаос)) в нем априори нет долга и обязанностей...

ладно, спокойной ночи всем))

а то я тут уже о хаосе...))))) спать пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого недостаточно. Надо еще за базаром следить, а то не ровен час, парой слов из мужика тряпку сделаешь. Разревется, вот что тогда будешь делать?

Не боись не разревется - проверено ) это я как опытный поламатель психики человеков говорю )

 

да я не совсем про то. наверное мать и друг - это все же существо немного для тебя привлекательное? или это в принципе отступает на второй или какой там план - а главное, лишь бы человек был хороший? мне интересно разобраться, на моменте знакомства - что первично все же?

 

 

а почему осторожно? :)

привлекательного можно и этожом выше всегда найти. вон Валера же написал все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Настена..)))) короче говоря, когда у тебя появится пункт №4, а именно - завовевать галактиКе - кричи, я с тобой...полечу..)))))

 

 

типа, премьер-министр..))))

Вот они, стереотипы!!!

Если Президент - так после Галактики завоевывать....

А Премьер-министром тебя возьму... Договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, по поводу соответствия планет чакрам - идут споры. в разных источниках по-разному.

я вижу муладахру как сатурн.

 

но мне не ясен вывод - почему это не любовь?

секс и сатурн ? Причем не женский - венерианский, от объятий до поцелуев (вторая чакра), а напористый и проникновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно разобраться, на моменте знакомства - что первично все же?

ты будешь интуитивно искать гармонию на том этаже, где тебя оставили родители и окружение.

Если у тебя сохранились детские, чистые представления о принце на белом коне, то его и будешь искать. Он придёт, потому что его нижние этажи так же не интересуют.

 

Если тебе объяснили (проникновенно, человек, которому ты доверяешь, что на мужчин в этом мире надеятся не нужно, они даже собственный долг не могут исполнять (ниже Срлнца) или "ищи мужика себе крутого, тогда он всё тебе принесёт на блюдечке, будешь как сыр в масле ...(уровень Венеры) тогда ты ниже этажом и гармонию лучше искать среди своих. Если собираешся работать над собой, то объяснить тебе кайф других отношений смогут только люди, которые сами на этих этажах получают кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты будешь интуитивно искать гармонию на том этаже, где тебя оставили родители и окружение.

Если у тебя сохранились детские, чистые представления о принце на белом коне, то его и будешь искать. Он придёт, потому что его нижние этажи так же не интересуют.

 

Если тебе объяснили (проникновенно, человек, которому ты доверяешь, что на мужчин в этом мире надеятся не нужно, они даже собственный долг не могут исполнять (ниже Срлнца) или "ищи мужика себе крутого, тогда он всё тебе принесёт на блюдечке, будешь как сыр в масле ...(уровень Венеры) тогда ты ниже этажом и гармонию лучше искать среди своих. Если собираешся работать над собой, то объяснить тебе кайф других отношений смогут только люди, которые сами на этих этажах получают кайф.

поняла... это спиральная система... уровень, он же этаж, обусловлен моделью в семье родителей. Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поняла... это спиральная система... уровень, он же этаж, обусловлен моделью в семье родителей. Так?

в большинстве случаев. Я видел другой случай. Там бабушка очень сильно повлияла и внучка осталась на уровне Луны и выше

 

Они вместе, на полном серьёзе, писали письма принцу. У девочки было чёткое представления какими качествами должен обладать мужчина. Реальность сначала формируется мыслеформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты будешь интуитивно искать гармонию на том этаже, где тебя оставили родители и окружение.

Если у тебя сохранились детские, чистые представления о принце на белом коне, то его и будешь искать. Он придёт, потому что его нижние этажи так же не интересуют.

 

Если тебе объяснили (проникновенно, человек, которому ты доверяешь, что на мужчин в этом мире надеятся не нужно, они даже собственный долг не могут исполнять (ниже Срлнца) или "ищи мужика себе крутого, тогда он всё тебе принесёт на блюдечке, будешь как сыр в масле ...(уровень Венеры) тогда ты ниже этажом и гармонию лучше искать среди своих. Если собираешся работать над собой, то объяснить тебе кайф других отношений смогут только люди, которые сами на этих этажах получают кайф.

Да, при условии, что воспринимать это не буквально.

Например, ребенку могут внушать мысль, что спутник жизни должен быть очень хозяйственным, а выберет в будущем полную противоположность - в знак протеста.

Так что по сути так, только не воспринимать линейно и буквально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве случаев. Я видел другой случай. Там бабушка очень сильно повлияла и внучка осталась на уровне Луны и выше

 

Они вместе, на полном серьёзе, писали письма принцу. У девочки было чёткое представления какими качествами должен обладать мужчина. Реальность сначала формируется мыслеформой.

Спасибо! до меня главное принцип дошел :) Значит, это четкие ступеньки.. А я-то думала - это микс :( Счас у меня фильм прогрузится, дам ссылку, с какой минуты смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы добавить вот тут

 

 

ещё вариант - становится диктатором. Вроде Сталина. Есть инфа, что после смерти жены он особенно свирепствовал.

 

 

 

очень часто в такие секции попадают дети- брамины. Такому легче самому подставить своё лицо под кулак, чем дать сдачи. Но неугомонные папы -кшатрии, просто калечат психику подставляя не только физически, но (что гораздо для них больнее эмоционально) под насмешки сверстников.

 

 

Варны перемешались, но это не значит, что их нет. Ведущая всегда есть. Просто сейчас это называется сенситивный, активный, коммуникативный и рецептивный тип детей. Относится нужно очень нежно. Каждый из типов требует своего подхода.

 

 

 

 

вы скоро мою аву в шкаф ставить будете, чтоб дети конфеты не тырили )))

 

я щас всех мирить буду )))

 

Дело в том, что гармония в браке может складываться по разным энергетическим уровням.От нижнего (марс) до самого верхнего (Юпитер). Каждый уровень имеет свой тип годности кратный семи лет.

 

Девочка, ещё с рождения, находится вверху. Её не нужно учить бескорыстию, готовности жертвовать собой . Благодаря фантазии и интуиции готова сразу строить свои отношения с Богом.

Мальчик начинает своё восхождение снизу вверх. Ему ещё предстоит научиться отдавать и сотрудничать.

Часто, родители и окружение девочки начинают её "готовить" к взрослой жизни и просто стягивают её вниз, до своего родительского уровня.

Так начинается движение навстречу друг к другу. Если девочке удастся задержаться на одном из верхних этажей, то она способна втянуть туда мужчину (если сразу не отдаст ему секс. Потом стимулов карабкаться на балкон к Дездемоне у мРомео практически не остаётся).

Иногда девочку просто опускают до первого этажа и подняться сама она уже не может. Нужно иметь силы поместить себя в другое общение, где заметят не только её ножки, но и душу.

 

 

Восхождение идёт от невежества к благости и от материального к Божественному начинается с нижнего центра - гармонии по Марсу.

Никого не имею ввиду, просто посмотрите таки хотя бы конец фильма (спасибо, Оля) "Рассказы". Брак разворачивается стремительно, в основе лежит секс и собственное наслаждение телом партнёра. КАк правило такие отношения длятся максимум 7 лет. Потом мужчина начинает замечать , что как-то поблёкла красота и проч и проч. Та энергия, которая должна подниать его уровень вверх просто сбрасывается через нижний центр. Невежество.

 

Гармония в браке по Венере. Баланс между невежеством и страстью. Это могут быть общие коллекционирования антиквариата, поездки на курорты, стремление к роскоши, статусность (чтоб всё было на высшем уровне, от одежды до еды)ю Женщина должна быть такая, чтоб с ней и в свет не стыдно было. Если он больше в страсть, то это могут быть партнёры по танцам. Такой брак может протянуть до 14 лет (или раньше, если один из партнёров потеряет статусность или способность наслаждать)

 

Гармония в браке по Солнцу. (мой вариант)))) Женщина ищет мужчину "такой, чтоб за ним как за каменной стеной". Мужчина ищет женщину по тому, как она готовит или смотрит за детьми. Отношения строятся на основе долга. Я выполняю свои обязанности, ты выполняешь свои. Ценности с нижних этажей как бы отходят на второй план

 

 

 

с нижних этажей понять не могут чё твориться на верхних ))) это явно не любовь )))

 

 

Такие браки балансируют между страстью и благостью. При очень удачных сочетаниях могут сохраняться от 21 до кочевать из жизни в жизнь находя друг друга. Отсюда начинается Дхарма. Исполнение своих обязанностей. Если энергия идёт вверх, то "мне не важно, исполняешь ли ты свои обязанности, мне приятно исполнять свои"

 

Гармония по Луне. Сокровенный друг, который понимает мои переживания, эмоции, готов сочувствовать, поддерживать, воодушевлять....(Мой второй вариант ))))) Все предыдущие ценности отходят на второй план. Не важно или есть достаток, секс или сварен борщ. Нижние этажи просто не понимают этих чокнутых ))) Внешне выглядит не очень. Внутри такие отношения, что ...

 

Гармония по Меркурию. Поэт. Отношения сплетены в тончайший узор. Муж и жена могут спать в разных комнатах и писать друг другу трогательные письма, хотя видятся каждый день. Могут обращаться друг к другу по имени-отчеству, чем шокируют жителей нижних этажей )))

 

Дальше я не хочу касаться, чтоб не заниматься профанацией. Эти уровни я даже через себя пропустить пока ещё не могу. Так, намекнуть. Муж понимает, что жена это частичка Бога. Мне её беречь надо.... не буду.

 

Как-то так )))

Как красиво написал!

Все-таки талант не спрячешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве случаев. Я видел другой случай. Там бабушка очень сильно повлияла и внучка осталась на уровне Луны и выше

 

Они вместе, на полном серьёзе, писали пись

ма принцу. У девочки было чёткое представления какими качествами должен обладать мужчина. Реальность сначала формируется мыслеформой.

 

Ага-ага. А потом карта раз: и муж мужлан-алкоголик...

Тут не только вера в Прынца роль играет...

Но таки да... В лучшее верить всё же надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому так и мнения разошлись относительно семейного счастья. Каждый видит гармонию по своему уровню.

Мне кажется, что данной фразой ты ответил на все вопросы в этой теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-ага. А потом карта раз: и муж мужлан-алкоголик...

Тут не только вера в Прынца роль играет...

Но таки да... В лучшее верить всё же надо...

Настя, в астрололгии есть тезис, есть антитезис и есть синтез, а ещё по Пладиусу, по Коху, по Глобе и проч. и проч.

Я отхожу от астрологии. Не всё и не всегда работает. Многое прорабатывается . Жизненные установки, качества характера и проч гораздо проще увидеть даже в одном посте..... или посту )))

 

смотри, как это работает.

 

Например моя непростая ситуация.

с этажа Марса, "дать ему в лоб, собрать чемодан и за дверь!"

с этажа Венеры " такое можно терпеть только за большие деньги. Если деньги маленькие, то это низкая самооценка женщины. Жалкое существо"

Со сторотоны Солнца "нельзя так, резать по живому, есть же дети, обязанности совместное хозяйство в конце концов"

и далее по списку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что данной фразой ты ответил на все вопросы в этой теме)

я сразу предупредил ))))

я щас всех мирить буду )))

........

Как-то так )))

система есть

пока её не видишь, то думаешь, что это просто индивидуальности и особенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

система есть

пока её не видишь, то думаешь, что это просто индивидуальности и особенности

Что-то мне опять Валера страшновато стало.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне опять Валера страшновато стало.....

.

-Доктор, я боюсь

- А Вы не бойтесь!

 

)))))

 

Этот мир большая иллюзия. К нему есть инструкция.

Понимаю, Так приятно осознавать себя свободным от всего, наслаждаться своей уникальностью, иногда создаётся ощущение, что сам контролируешь не только свою жизнь, но и близких ))))

 

Без проблем. Инструкция говорит " мы вас не пугаем, но и не шутим" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

-Доктор, я боюсь

- А Вы не бойтесь!

 

)))))

 

Этот мир большая иллюзия. К нему есть инструкция.

Понимаю, Так приятно осознавать себя свободным от всего, наслаждаться своей уникальностью, иногда создаётся ощущение, что сам контролируешь не только свою жизнь, но и близких ))))

 

Без проблем. Инструкция говорит " мы вас не пугаем, но и не шутим" ))

А еще она смеется..ну инструкция, над теми "кто все понял" и знает как жить)

Я полагаю, что инструкции для всех разные. Потом этих всех отсортировывают "на похожих" и "не похожих" для выполнения одной задачи, распускают и собирают заново и.т.п.

Но задача каждого конкретного человека РАЗНАЯ. И именно поэтому мы тут собрались. Такие РАЗНЫЕ. И заметь все живут кто получше кто похуже, что тоже весьма относительно. Ну не вижу я, что у тебя все гораздо круче, от того, что ты где-то надыбал инструкцию "как жить". Знаешь сколько таких инструкций по миру ходит...о-о-о-о!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но задача каждого конкретного человека РАЗНАЯ.

задача человека - согласен

задача души у всех одинаковая - стать чище и лучше. Методы для всех человеков разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ну не вижу я, что у тебя все гораздо круче, от того, что ты где-то надыбал инструкцию "как жить". Знаешь сколько таких инструкций по миру ходит...о-о-о-о!!!

настоящая инструкция хороша тем, что если ты её применяешь, как положено, жизнь начинает улучшаться. Экологично, по всем направлениям, а не так, что деньги получил, а отношения похерил. Получил квартиру, а здоровье оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задача человека - согласен

задача души у всех одинаковая - стать чище и лучше. Методы для всех человеков разные

Вот здесь затык то. Стать чище и лучше каждый понимает по своему. Вот ты считаешь, что служить надо или там обязанности исполнять. А кто-то еще, считает что это полная чушь и исполняешь обязанности не потому что ДОЛГ или надо, а потому что любишь...ну и.т.п.

Я подозреваю, что когда попаду в "тот мир", мне скажут "эх, Вася, Вася..." и обратно отправят. Ну это как один из вариантов. А может это видео игра такая и ты очнешься в какой-нибудь матрице...Ну, в общем, гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящая инструкция хороша тем, что если ты её применяешь, как положено, жизнь начинает улучшаться. Экологично, по всем направлениям, а не так, что деньги получил, а отношения похерил. Получил квартиру, а здоровье оставил.

Не плохо было бы проверить не иллюзии ли это. Знаю много случаев, когда мужчина говорит и думает, что у него все в порядке, а женщина просто выживает рядом с ним и смирилась со многими вещами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задача души у всех одинаковая - стать чище и лучше

На отдельных этапах развития задача души может быть стать - "грязнее и хуже"

Дело в том что старые души, достигшие высот в прошлом глубоко падали, были черными магами и плодили негатив.

И это был необходимый этап в их развитии, чтобы они увидели оборотную сторону медали.....

Ох уж эти инструкции...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...