Перейти к публикации
Форум - Замок

Баланс - что с моим Сатурном?


Рекомендованные сообщения

Вам подойдут занятия спокойные, уравновешенные, не требующие эмоционального или физического напряжения. Какая-то рутинная, монотонная деятельность - это Ваше. Выступления на публике тяготят. Вам комфортнее "в тени". По идее, имея трин Юпитера к стеллиуму, можно браться за любое дело (которое по душе) - все будет успешно. Вы хороший руководитель/организатор, но не вдохновитель-харизматик, а такой нудный педант (простите за терминологию - это мой огненный характер шалит))). Вы умеете ставить цели и добиваться поставленного. Можете "спотыкаться" на мелочах, упускать из виду какие-то пустяки, которые кажутся незначительными. Но по итогу, все равно все у Вас получается хорошо. В планах/мечтах можете иногда отрываться от реальности, но это же может быть и плюсом - если это обыграть творчески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добавлю.

Любая Ваша деятельность должна быть "на земле". Т.е. что-то ощутимое, имеющее материальную форму. Вы писали про музыку - но это не совсем Ваше (скорее любимый человек может быть музыкантом).

Писательство упоминали: но я не думаю, что это Ваше призвание, хотя заработать на этом можете.

Не стоит ввязываться в открытые противостояния (юриспруденция или что-то подобное), хотя документальная и административная деятельность - это Ваш конек, но не в суде, не в конфликтах.

В денежных делах важна роль женщин.

Вообще Ваши взаимоотношения с деньгами (и другими ресурсами: здоровье, энергия) - очень непростая тема... Может расскажете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам подойдут занятия спокойные, уравновешенные, не требующие эмоционального или физического напряжения. Какая-то рутинная, монотонная деятельность - это Ваше. Выступления на публике тяготят. Вам комфортнее "в тени". По идее, имея трин Юпитера к стеллиуму, можно браться за любое дело (которое по душе) - все будет успешно. Вы хороший руководитель/организатор, но не вдохновитель-харизматик, а такой нудный педант (простите за терминологию - это мой огненный характер шалит))). Вы умеете ставить цели и добиваться поставленного. Можете "спотыкаться" на мелочах, упускать из виду какие-то пустяки, которые кажутся незначительными. Но по итогу, все равно все у Вас получается хорошо. В планах/мечтах можете иногда отрываться от реальности, но это же может быть и плюсом - если это обыграть творчески.

Правда все , что написано , кроме вдохновителя - харизматика , на удивление это свойственно мне , но только среди друзей и коллег ( :

Да музыка и творчество, это возможность проявления поиска через планеты шахтёры , но в любом случае в этой жизни это было лишь любопытство , серьёзно этим заниматься бы я не стал , как музыкант , только для создания бизнеса в виде лейбла или клуба. Елена поправь меня , если не прав про шахтёров. Да , насчёт любимой вы правы , была любовь с творческими Венерами ( : Да и на самом деле все благо идёт у меня через женщин , это происходит само по себе , не контролируется .Ну непростая ситуация с деньгами , возможна. Живу в данный момент с родителями , в Москве очень трудно снимать квартиру одному и жить на остатки денежных средств , в моем случае это невозможно . У нас с Мамой и Па договор ,плачу коммуналку и электричество , кушаем вместе на общие , ну и кто кому в долг даёт или я им или они мне . У нас все взаимно и без процентов ( : Знаю , что мой Сатурн нужно отрабатывать отдельно от родителей , в своей личной квартире , но пока не вижу возможностей и ресурсов для этого , да и партнера для съемной квартиры у меня , как знаете нет .Благо родители рады , что я с ними живу , особенно Ма. На здоровье не жалуюсь , 188 рост , вес 75 , но может пока не жалуюсь ( : С энергией проблема мне известна , это мне говорил врач аюрведы. Но особенно с сексуальной , она в избытке ( : Вот видимо и распыляю ее на разные роды деятельности . Пытаюсь раскрыть нужную мне Муладхару , через концентрацию и дыхательные практики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать про шахтеров...

Марс и Плутон без аспектов говорят о том, что Вы - пацифист.

Тема войны для Вас непонятна и неприятна. Хотя все нюансы в работе шахтеров Вашей карты можете понять только Вы сами.

Как Вы ведете себя в конфликтных ситуациях?

Как проявляете инициативу?

Занимаетесь спортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаю , что мой Сатурн нужно отрабатывать отдельно от родителей , в своей личной квартире ,

Не знаю, откуда Вы это знаете )

У Вас очень сильный 4 дом. Люди с такими показателями очень связаны с семьей, родителями, родом в целом. Я хоть и сторонница отделения от родителей, но лично для Вас это вообще не критично. Наоборот, хорошо, что Вы рядом с родителями, что у вас хорошие отношения. С возрастом возьмете бОльшую ответственность на себя в плане заботы о них - вот это и есть Ваша отработка.

Не исключено, что и жену приведете в семейное гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать про шахтеров...

Марс и Плутон без аспектов говорят о том, что Вы - пацифист.

Тема войны для Вас непонятна и неприятна. Хотя все нюансы в работе шахтеров Вашей карты можете понять только Вы сами.

Как Вы ведете себя в конфликтных ситуациях?

Как проявляете инициативу?

Занимаетесь спортом?

Конфликты избегаю , очень инициативный , занимаюсь спортом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне бы хотелось жить отдельно в хорошем смысле . Да уж , что не говори Ма и Па мои лучшие друзья , обожаю своих родителей , вот мои герои ( : "Жену" приводил как то , но Маман начинает выпендриваться , она мужчина в теле женщины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...