Перейти к публикации
Форум - Замок

Терпенью машины бывает предел и время моё истекло (с)


Рекомендованные сообщения

Да, было дело спорил с тобой. Главное признать ошибки в суждениях... Кадровых войск РФ на донбассе нет - смотрел иностранные сайты с гугловским толмачём. Ошибался признаю но факт наличия российских наёмников отрицать глупо а поставки оружия ДНР тем более.

И что тут криминального?

 

Весь мир - торгует оружием.

 

Знаешь...

Я уже много раз писал на форуме:

- Путин - хороший ученик...и он на ОТЛИЧНО перенимает опыт США.

 

 

не давая ссылки на разные источники просто означу - Нидерланды предложили Международный трибунал по сбитому Боингу. Украина - за, Россия - против. Возникает резонный вопрос - кто сбил самолёт? ...а как сообщения так званых ополченцев о сбитом в тот день "украинском" самолёте с ироническим продолжением - не летайте в нашем небе? Почему сообщения в соцсетях о сбитом "украинском" самолёте сразу исчезли когда выяснилось какой самолёт сбили?

[/size]

Надо поискать эти скриншоты...

А я, Толь, иначе мыслю...

Следственная комиссия - молчит.

Если бы был хоть один РЕАЛЬНЫЙ факт против России

- его бы уже опубликовали...и раздули...

 

А если молчат - то в чью пользу?

 

ошибаешься друже...дело не в нацистах и их способностях як ти кажеш а в россиянах. Выдают желаемое за действительное....разве картинки которые я поставил не убеждают тебя в том, что посмотрев такие вот "шедевры" конечно начнёшь верить безоговорочно любым фейкам и хавать их взахлёб... нацисты не при чём.... зомбоящики творят намного страшные вещи чем так званые тобой нацисты

Странная у тебя логика...

Знаешь.

Наверное - есть какая-то часть россиян, которые двинулись

головой - как и ваши бандеровцы...и по количеству - их не много...

 

А для основной массы среди тех, с кем я общаюсь, - главное

- чтобы не страдали люди на Украине...при чем не только на

\Данбассе...а именно - на ВСЕЙ Украине...

 

Ну я с твоего позволения продолжу российскую подборку "ужастных преступлений" ВСУ на донбассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...

Да при чем тут ложь СМИ? Любых...укро-...рос-...амеро-...евро-...

ВСЕ без исключения СМИ - брешут...

И хай себе брешут...работа у них такая...

 

А тема - должна быть другая - спасение Украины!!!

Согласный огланый Саня... но зачем ставить непроверенные факты зачастую из одного источника... я могу такого дерьма жареного знаешь сколько натаскать супротив России?...так ведь не таскаю как видишь а на мою Украину оказывается можно лить помои из одного источника и всё правильно выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брешут, Лео, брешут... что мы не видим, что ли, когда брешут? Было однажды по ТV интервью "с Донецка" или около - тетка одна там взахлёб разорялась, а у самой на голове - видно, что тока-тока бигуди сняла, даже не расчесала как следует, "кудри" прядями, как накручивались, так и висят... Видно, что к съёмке готовилась... я прислушалась - надо же! оказывается она всю эту ночь в подвале провела, спасаясь от бомбежки... ну извините, когда прячешься от артобстрела на ночь, бигуди - это последнее, что вспомнишь взять с собой))) вот я по её интонации уже поняла, что врёт она всё...

 

а ложь расчитана как раз на тех кто хочет верить лжи... у нас тоже печатают разную муть в которую могут верить те, кто хочет верить. Не всегда про Россию но хавают такую ложь за милое дело понимая что это ложь. И это полбеды... ну нравится некоторым купаться во лжи...гораздо хуже что эту ложь потом пытаются втюхать в головы других.

 

Но бывают и реальные истории, и это как бы тебе сказать... шкурой чувствуешь...

 

шкурой чуствовать можна только пережив реальную историю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...