Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

А у меня видимо мужской эгоизм.

Люблю получать. А отдавать...

Сложнее. Я собственница...

Насть, представь или вспомни такую ситуацию: какой-нить МЧ тебе все время только дает и дает, а ты только берешь и берешь. Какие у тебя будут ощущения? Я вспомнила себя в подобной ситуации - неплохо, удобно, но как-то стремно и никакой радости не было у меня)

 

Ох, майн Готт, как бы найти баланс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Насть, представь или вспомни такую ситуацию: какой-нить МЧ тебе все время только дает и дает, а ты только берешь и берешь. Какие у тебя будут ощущения? Я вспомнила себя в подобной ситуации - неплохо, удобно, но как-то стремно и никакой радости не было у меня)

 

Ох, майн Готт, как бы найти баланс))

Женщина, которая плохо представляет себе мужскую природу, считает, что если мужчина ей даёт и даёт, начинает напрягаться (это сколько же ей теперь придётся отдавать и отдавать)))) что бы сохранить баланс (и ещё и переплюнуть его)

На самом деле, нужно просто БЛАГОДАРИТЬ (тоже умеючи) словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина, которая плохо представляет себе мужскую природу, считает, что если мужчина ей даёт и даёт, начинает напрягаться (это сколько же ей теперь придётся отдавать и отдавать)))) что бы сохранить баланс (и ещё и переплюнуть его)

На самом деле, нужно просто БЛАГОДАРИТЬ (тоже умеючи) словами.

Да, в принципе, я была благодарна) Только обычно дают те, кого я совсем не люблю) Обыдно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в принципе, я была благодарна) Только обычно дают те, кого я совсем не люблю) Обыдно))

ещё одна ошибка ))) женщина должна уметь БЛАГОСКЛОННО принимать ухаживания от мужчин, которые ей не нравятся. Обычно комплекс неп-ти непозволяет ей принимать ухаживания от мужчин "с этим я не буду" ))) то есть она начинает считать себя обязанной за шоколадки или цветы "отрабатывать" интимными отношениями)))

в её голове начинает складываться прайс (если я приму):

две шоколадки = поцелуй

три ресторана = постель

))) научиться принимать ухаживания от ВСЕХ, кто готов оказать знаки внимания и при этом не чувствовать себя обязанной.... просто благодарить... научить держать на расстоянии, когда кто-то решит переступить невидимую линию )) это нужен навык.

 

Женщина, которая принимает ухаживания одновременно от трёх ухажёров защищена .... именно этими ухажерами. Если один из них начинает говорить, что "так больше нельзя, он же всё-таки мужчина.... пора узнать друг друга поближе.." женщина говорит " ну не знаю, вон ещё два терпят и ничего, не умерли ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в принципе, я была благодарна) Только обычно дают те, кого я совсем не люблю) Обыдно))

была благодарна и уметь показывать эту благодарность (именно говорить) это разные вещи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одна ошибка ))) женщина должна БЛАГОСКЛОННО уметь принимать ухаживания от мужчин, которые ей не нравятся. Обычно комплкс неп-ти непозволяет ей принимать ухаживания от мужчин "с этим я не буду" ))) то есть она начинает считать себя обязанной за шоколоажки или цветы "отрабатывать" )))

в её голове начинает складываться прайс :

две шоколадки = поцелуй

три ресторана = постель

))) научиться принимать ухаживания от ВСЕХ, кто готов оказать знаки внимания и при этом не чувствовать себя обязанной.... просто благодарить... научить держать на расстоянии, когда кто-то решит переступить невидимую линию )) это нужен навык.

 

Женщина, которая принимает ухаживания одновременно от трёх ухажёров защищена .... именно этими ухажерами. Если один из них начинает говорить, что "так больше нельзя, он же всё-таки мужчина.... пора узнать друг друга поближе..) женщина говорит " ну не знаю, вон ещё два терпят и ничего, не умерли ))).

Валерий, да этому меня уж точно не надо учить) Мне очень нравится внимание мужчин. мне в принципе нравится внимание) Луна во Льве) Я принимаю все как должное) И никаких прайсов не составляю - еще не хватало) Но и давать большие надежды считаю неверным.

 

Просто я рассуждаю...почему же те мужчины, к которым я действительно неравнодушна, какбЭ не разбежались особо что-то давать мне взамен)

 

И, кстати, очень комфортно чувствую себя, когда много поклонников) Наверное, потому что это какая-то та самая защита) Хотя...если уж копнуть совсем глубоко, то, наверное, сильному и гармоничному человеку защита такого рода ни к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и давать большие надежды считаю неверным.

какие надежы? Надежды на что? )))

иногда мужчина просто хочет чувствовать себя мужчиной. Донести сумки, подать руку, открыть дверь, выручить телефоном или подвезти.... без всяких надежд на интим.

 

Просто я рассуждаю...почему же те мужчины, к которым я действительно неравнодушна, какбЭ не разбежались особо что-то давать мне взамен)

Некоторые женщины, которые счастливы в супружеских отношениях, рассказывали как они познакомились со своими мужьями. Будущие мужья им совсем не нравились с первого взгляда.

 

Перед женщиной, как перед Брюсом Вилисом, всегда стоит выбор какой резать провод. Синий... красный... или чёрный )))

 

1) мужчина нравится мне

2) я нравлюсь мужчине

3) я сама себе нравлюсь в этих отношениях

 

какой провод (лишний) будем резать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие надежы? Надежды на что? )))

иногда мужчина просто хочет чувствовать себя мужчиной. Дрнести сумки, подать руку, открыть дверь, выручить телефоном или подвезти.... без всяких надежд на интим.

ну есть у меня уже лет шесть один друг) Он с удовольствием делает для меня все - выручает в любых ситуациях без малейшего упрека потом, всегда проводит со мной время, когда у меня плохое настроение, дарит подарки, чинит компьютер, чинит все что только можно починить...и очень хочет на мне жениться) Разве можно такого хорошего человека эксплуатировать - ну вот честно? Он все делает сам, с удовольствием, но ведь ему пора искать себе жену в конце концов. И это явно не я) Не лучше ли отпустить человека, чтобы у него была возможность и время тратить себя на подходящую женщину) Как другу я ему ооочень благодарна, честно) но у него есть надежды, и я не могу их подкреплять.

Перед женщиной, как перед Брюсом Вилисом, всегда стоит выбор какой резать провод. Синий... красный... или чёрный )))

 

1) мужчина нравится мне

2) я нравлюсь мужчине

3) я сама себе нравлюсь в этих отношениях

Я не знаю, какой провод надо резать) Наверное, третий)

 

Хотя, я, наверное, перерезала бы первый) надоело уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ситуация - мужчина нравится мне и я нравлюсь мужчине - вообще не обозначена, или потому что ее найти исключительно трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть у меня уже лет шесть один друг) Он с удовольствием делает для меня все - выручает в любых ситуациях без малейшего упрека потом, всегда проводит со мной время, когда у меня плохое настроение, дарит подарки, чинит компьютер, чинит все что только можно починить...и очень хочет на мне жениться) Разве можно такого хорошего человека эксплуатировать - ну вот честно? Он все делает сам, с удовольствием, но ведь ему пора искать себе жену в конце концов. И это явно не я) Не лучше ли отпустить человека, чтобы у него была возможность и время тратить себя на подходящую женщину) Как другу я ему ооочень благодарна, честно) но у него есть надежды, и я не могу их подкреплять.

опять ошибка )) Вас, как женщину, меньше всего должно интересовать, что чувствует мужчина, его переживания. Его действительно уж лучше отпустить... и найти трёх новых )))

Мужчина, теряя, становится сильнее и начинает больше ценить женщин. Если мужчина легко получает желаемое, он просто не ценит такие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какой провод надо резать) Наверное, третий)

 

Хотя, я, наверное, перерезала бы первый) надоело уже))

я начинаю соглашаться с Алесем )))), что Вы таки выходите на новый уровень (хотя он возможно не это имел ввиду ))))

 

Если женщина первой " повелась на мужчину", всё, ключи от крепости уже сданы ))) ему уже не нужно напрягаться. Мужчина заточен на достижения, а это разве ДОСТИЖЕНИЕ? Так, достижение ))) скорее ещё одна звездочка на борту самолёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ситуация - мужчина нравится мне и я нравлюсь мужчине - вообще не обозначена, или потому что ее найти исключительно трудно?

отвечу после ужина :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять ошибка )) Вас, как женщину, меньше всего должно интересовать, что чувствует мужчина, его переживания. Его действительно уж лучше отпустить... и найти трёх новых )))

Мужчина, теряя, становится сильнее и начинает больше ценить женщин. Если мужчина легко получает желаемое, он просто не ценит такие отношения.

Я согласна с последним) А с другим выделенным не могу согласиться)

 

Кстати, есть такие мужчины, которые любят получать все легко. а если НЕлегко, они ищут другое) Забавно, но обычно у них не складывается личная жизнь, хотя легкого пруд пруди, особенно если он богатый и красивый))

 

И вот сидит такой богатый и красивый и жалуется: та была плохой, та была дурой, эта нашла другого, ты вообще обо мне никогда не заботилась и киданула меня такого хорошего. Наверное, просто человек ничего просто не хочет делать сам, ему все лень. Но это я о наболевшем) Пытаюсь отследить свои ошибки) И, видимо, ошибкой был сам выбор) Каждому свое) Лично мне сейчас бы хотелось гармонии и баланса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начинаю соглашаться с Алесем )))), что Вы таки выходите на новый уровень (хотя он возможно не это имел ввиду ))))

 

Если женщина первой " повелась на мужчину", всё, ключи от крепости уже сданы ))) ему уже не нужно напрягаться. Мужчина заточен на достижения, а это разве ДОСТИЖЕНИЕ? Так, достижение ))) скорее ещё одна звездочка на борту самолёта.

А если она повелась, но не до конца, потому что запрос и характер у нее очень противоречивый?) Повелась, но не сделала выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, теряя, становится сильнее и начинает больше ценить женщин. Если мужчина легко получает желаемое, он просто не ценит такие отношения.

Ой не факт....

Многие таким образом усугубляют свои комплексы - им наоборот нужна относительная доступность чтобы ощутить уверенность.

Гибкий подход должен быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, теряя, становится сильнее и начинает больше ценить женщин. Если мужчина легко получает желаемое, он просто не ценит такие отношения.

С этим согласна, но бывает и так, долго добивается, нелегко получает желаемое, но, получив, удовлетворяется... и все... Вопрос - женщине нужно было просто сразу правильно оценивать ситуацию? или ошибка женщины была в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если она повелась, но не до конца, потому что запрос и характер у нее очень противоречивый?) Повелась, но не сделала выбор)

повелась-повелась ))) она сразу начинает ДОСРОЧНО давать ему верность. Она просто отказывает ВСЕМ остальным мужчинам в оказывании ей знаков внимания.

Если она говорит, что вот такие мужчины мне не нравятся, то это означает, что в её голове уже сидит какой-то персонаж и она мысленно сравнивает с ним все кондидатуры.

"нравится" точно такой же мозговой продукт женщины как и "не нравица" )))

Самое лучшее правило - все мужчины хорошие и имеют право оказывать мне знаки внимания, пока они не доказали своими ДЕЙСТВИЯМИ ИЛИ ОТНОШЕНИЕМ обратное.

 

третий провод ни в коем случае нельзя отрезать. Он главный. Глаза женщины должны быть обращены внутрь себя. Примерно так

Опубликованное фото

 

каждый раз проверяя каково ей в этих отношениях. Тогда её выбор будет правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не факт....

Многие таким образом усугубляют свои комплексы - им наоборот нужна относительная доступность чтобы ощутить уверенность.

Гибкий подход должен быть....

Слава, многие женщины или мужчины ? им - кому ? поясни пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза женщины должны быть обращены внутрь себя. Примерно так

Опубликованное фото

У этой дамы, по-моему, от обилия косметики глаза просто не открываются :018:"Поднимите мне веки..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с последним) А с другим выделенным не могу согласиться)

Кстати, есть такие мужчины, которые любят получать все легко. а если НЕлегко, они ищут другое) Забавно, но обычно у них не складывается личная жизнь, хотя легкого пруд пруди, особенно если он богатый и красивый))

Нас с Вами такие мужчины не должны интересовать, правда ? Это их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим согласна, но бывает и так, долго добивается, нелегко получает желаемое, но, получив, удовлетворяется... и все... Вопрос - женщине нужно было просто сразу правильно оценивать ситуацию? или ошибка женщины была в другом?

Да лана...

 

Может добиваться несколько лет...

и при этом - изменять на право и налево...

Если есть отметка на блядство - то справиться

с собой весьма сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, многие женщины или мужчины ? им - кому ? поясни пожалуйста

И мужчины и женщины...Пол - не принципиален...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, многие женщины или мужчины ? им - кому ? поясни пожалуйста

Мужчины.

То что ты описал верно как принцип.

Но мужчины мягко говоря не всегда идеальны.

Чтобы добиваться женщины достаточно долго, а тем более, потеряв, стать сильнее, они должны быть уверены в себе.

Тогда природа берет свое...

Но нередки комплексы, неуверенность .... причем не вообще, а именно социальная. Потому что сам по себе мужчина может быть и сильным и целеустремленным.

И тогда он, испытывая неуверенность, нуждается в знаках одобрения - серьезный отказ отобъет у него желание не то чтобы подходить к женщинам, а и вообще смотреть на них.

Конечно это крайний случай, но все же нужно помнить что не все мужчины охотники и победители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повелась-повелась ))) она сразу начинает ДОСРОЧНО давать ему верность. Она просто отказывает ВСЕМ остальным мужчинам в оказывании ей знаков внимания.

Если она говорит, что вот такие мужчины мне не нравятся, то это означает, что в её голове уже сидит какой-то персонаж и она мысленно сравнивает с ним все кондидатуры.

"нравится" точно такой же мозговой продукт женщины как и "не нравица" )))

Самое лучшее правило - все мужчины хорошие и имеют право оказывать мне знаки внимания, пока они не доказали своими ДЕЙСТВИЯМИ ИЛИ ОТНОШЕНИЕМ обратное.

 

третий провод ни в коем случае нельзя отрезать. Он главный. Глаза женщины должны быть обращены внутрь себя. з

 

каждый раз проверяя каково ей в этих отношениях. Тогда её выбор будет правильным.

А что плохого в представлении каким должен быть Прынц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим согласна, но бывает и так, долго добивается, нелегко получает желаемое, но, получив, удовлетворяется... и все... Вопрос - женщине нужно было просто сразу правильно оценивать ситуацию? или ошибка женщины была в другом?

да, скорее всего ошибка была. ОТношения укрепляются временем. Сейчас считается, что нужно как можно быстрей форсировать сближение (пока не поздно, пока чувства не погасли)))) разве нужны такие чувства ? ). Можно сорвать яблоко в июне, но 1) оно будет кислым, обратно его уже никаким скотчем не прикрепишь и в сентябре кушать будет нечего. Добрачные отношения должны претерпеть пять этапов.

1) влечение. На этом этапе мужчина жутко активный )))

2) сомнения . На этом этапе мужчина сам себе удивляется вчерашнему. Из-за чего собственно он так вчера скакал? ))

3) исключительность. На этом этапе и он и она решаются показать всем, что мы - пара и пусть все остальные ПОКА не мешают нашим отношениям.

4) близость (эмоциональная)

5) помолвка

 

скорее всего в Вашем случае мужчине не дали отсомневаться. Женщина решила срочно сдать ключи от крепости и съехаться. Он может потом всю жизнь сомневаться, считая, что он свободен.... или нет.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...