Перейти к публикации
Форум - Замок

Медицинская хирология


Рекомендованные сообщения

Медицинская хирология

 

Официальная медицина в России открещивается от медицинской хирологии, как черт от ладана, в то время, как в других странах это направление науки получает все более широкое распространение и развитие. Мы опять отстаем!

 

Как, в свое время, не приняли и не поняли генетику. А ведь информация на ладонях - это прежде всего генетическое наследование родовых признаков.

 

Сегодня в мире хирологию уже не считают оккультной наукой, и совершенно правильно, - недавно в Индии прошел первый международный научный семинар по медицинской хирологии. Что же полезного для здоровья можно извлечь из этой науки?

 

Хорошее здоровье означает прежде всего гармоничное равновесие физического и душевного состояния. Любые нарушения говорят о болезнях организма.

 

Головной мозг человека, как небольшой компьютер, выдает всю информацию о своем хозяине, в том числе и о здоровье, на его руки. Это хорошо знали индусы.

 

Многие выдающиеся умы человечества, такие, как Платон, Авиценна, Аристотель, Гиппократ применяли эти знания на практике.

 

Например, Гиппократ исследовал руки у всех своих пациентов, и это помогало ему точно поставить диагноз и подобрать правильное лечение.

 

Книга Аристотеля о применении науки о руках датируется 350 г. до н.э.

 

В моей практике было огромное количество случаев, когда найдя на руке угрожающие признаки болезни, я предупреждала человека и направляла его к врачам, и после соответствующего лечения угроза уменьшалась или уходила совсем.

 

Иммунная и эндокринная система человека начинает бить тревогу задолго до обнаружения болезни доступными врачебными методами.

 

Руки просто кричат - обратите на меня внимание!

 

Они обеспечивают наиболее раннее выявление зачатков болезни, а значит - подсказывают и более эффективное лечение. Кстати, существуют скрытые болезни, которые имеют индикаторы только на руках. Особенно это относится к психическим и психологическим заболеваниям.

 

Опубликованное фото

 

На 28 году жизни у нее произошел драматический перелом в личной жизни, вызвавший психическую травму, что повлекло за собой депрессию, психологические проблемы, а позже на 30 году - и физическое проявление болезни.

 

Обратите внимание на головную линию, она раздваивается, одна ветка идет к линии сердца, другая падает на холм Луны.

 

И то, и другое плохо даже по отдельности, а уж вместе и подавно.

 

В ментальном аспекте это обозначает двойственность в мышлении, нет, не шизофрению, не раздвоенность сознания, а именно склонность постоянно находится перед дилеммой, перед выбором. Причем выбор жесткий - между двумя крайностями , то есть амплитуда колебаний очень велика: от плюса до минуса .

 

Отсюда и медицинский аспект - постепенное ухудшение здоровья: страдают нервная система, сердечно-сосудистая, кишечно-желудочный тракт. Одно вытекает из другого.

 

И несмотря на то, что женщина пришла ко мне на прием уже после рассматриваемого случая, я смогла ей помочь. Ситуацию, конечно, нельзя было изменить полностью, это прерогатива Судьбы, но изменить отношение к проблеме я помогла. И вообще, никогда не поздно обратиться к специалисту, узнать все о своих предполагаемых болячках и начать лечение заблаговременно! Диагностическая помощь наших рук здесь просто бесценна.

 

 

Цвет рук --- Что означает

 

Красный --- агрессия, болезни сердечно-сосудистой системы

Желтый --- раздражительность, проблемы с печенью

Бледный --- анемия, плохое кровообращение

 

Ногти --- Что означает

 

Ногти, загибающиеся внутрь - Недостаток кальция

Обкусанные, маленькие ногти - Повышенная нервная возбудимость, невроз

Продольные линии - Кишечно-желудочный тракт

Поперечные линии - Отравления, травмы психические, физические

Ломкие, легко крошатся, зубчатые - Усталость, плохой сон, не хватает минералов

Очень выпуклый, толстый ноготь - Слабость дыхательных путей, сердца

Гладкий, блестящий, розовый - Хороший, здоровый ноготь.

 

Опубликованное фото

Избыток эмоций, чувственности, любви.

 

Опубликованное фото

Тяжелые фаталистические знаки невезения во многих областях жизни.

Задеты все главные линии.

 

Опубликованное фото

 

Такой вид Судьбы я назвала "Бродяга", но не это главное здесь.

Гораздо реже люди отмечены знаком "харизмы", что присутствует на этой ладони.

В индийской хирологии считается знаком раджи, знаком лидера.

 

Опубликованное фото

Дороги. Развитая интуиция. Нестандартно мыслящий человек.

 

Опубликованное фото

Мощь и сила интеллекта, двойственность натуры.

 

http://www.astromeridian.ru/magic/hiromantija3009.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...