Перейти к публикации
Форум - Замок

ЗАКАТЫ


Рекомендованные сообщения

тема для выставления желательно своих фотографий закатов

летних,осенних, зимних, весенних..теплых..пасмурных..багровых..хмурых и т.д. и т.п. Комментарии-приветствуются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, задаю вопросик - а фотографии к чьему авторству принадлежат? :4_12_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larissa, тогда хочу отметить, что ваши фотографии просто отличные! Особенно меня впечатлил двойной солнечный круг от солнца на первой фотографии. Где сие было запечетлено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь есть доля загадки!!!!

Это не совсем ЗАКАТ, а совсем даже - РАССВЕТ...

Это я сфотала прям с окошка своего! Такая вот природа - волшебница! :15_3_39:

 

 

post-78-1193819521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженегр, спасибо, замечательные фотографии. И у девушек тоже очень красивые пейзажи.

Ольга-юрист, где же есть такие удивительные места? Наверное, закат - одно из чудес этой земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larissa, тогда хочу отметить, что ваши фотографии просто отличные! Особенно меня впечатлил двойной солнечный круг от солнца на первой фотографии. Где сие было запечетлено?

Спасибо!

Сие заснято в Тель Авиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженегр, спасибо, замечательные фотографии. И у девушек тоже очень красивые пейзажи.

Ольга-юрист, где же есть такие удивительные места? Наверное, закат - одно из чудес этой земли...

Не за что, Дань. У меня из этой поездки есть еще более замечательные фотки (я их за 3 недели сделал более 1000) но к закатам они отношения не имеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама Треф, это что-то мистическое. Облака над городом такого насыщенного алого цвета и расстилаются над ним, как покрывало...

Инженегр, большая просьба... А что, если тебе открыть отдельную тему о Швейцарии? Так хотелось бы увидеть хотя бы часть фотографий, которые ты сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама Треф, это что-то мистическое. Облака над городом такого насыщенного алого цвета и расстилаются над ним, как покрывало...

Инженегр, большая просьба... А что, если тебе открыть отдельную тему о Швейцарии? Так хотелось бы увидеть хотя бы часть фотографий, которые ты сделал...

Дань, я намерен это сделать, только мне нужно предварительно обработать и загнать в комп все путевые записи, которые я делал по всему маршруту. Это возьмет какое то время. А там не только Швейцария, там все 5 альпийских стран. И Лазурный берег. Вообщем, лучший отпуск в моей жизни. Так что надо его достойно описАть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама Треф, это что-то мистическое. Облака над городом такого насыщенного алого цвета и расстилаются над ним, как покрывало...

dani, честно говоря, сама не предполагала такого эффекта. Закат действительно был огненно-красного цвета, а вот то, что на фотографии получатся такие волны -- вот это было полной неожиданностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dani, этот рассвет встречал меня у моего окна :)

А если взлянуть в профиль, то я с Донецка (Украина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эдуард, фото просто фантастические. Это мистическое небо поразительно!

Анечка, а ты всегда поражаешь прекрасными фотографиями, и небо расчерчено золотыми линиями, как будто указателями дороги... Кому?.. Куда?.. Только сам можешь ответить на этот вопрос. Спасибо тебе от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дани, я сама очень удивилась, когда увидела эти линии... Обычно нечто вроде можно наблюдать, когда только что пронёсся сверхзвуковой самолёт, но у нас над Бруклином такие уже несколько лет не летают. Были, по-моему, 4 Конкорда у французов и англичан(по два на каждую авиалинию), но и они в конце концов от них отказались из-за их нерентабельности... А тут.. Такое чувство, что целый парад сверхзвуковых самолётов прогремел прямо над крышей, а я не увидела...

Странные всё-таки изломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...