Перейти к публикации
Форум - Замок

10 вредных советов, которые помогут вам заработать стойкое психическое заболевание при интерпретации собственной натальной карты)


Irina

Рекомендованные сообщения

Ага... здоровье нам нужнО...)

Чтоб чакры вхолостую не крутить...))))

 

Слава, а чакры все же - крутятся сами...? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зато благодраря кресту судьбы в 8 доме по Плациду, который меня вусмерть напужал, я оказалась на этом сайте и ковыряюсь в астрлогии помаленьку. Не все может быть так плохо, как может показаться вначале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами то сами...), но разгонять их можно вручную...))

Что-то меня гложут смутные сомнения, что руки здесь в помощь :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... а верно... ))

Но надо же их чем-то занять...)))

Вечер, Поручик Ржевский выходит на балкон и говорит:

-Какая луна, какие звезды ....

-Твою мать, твою мать, твою мать...- по привычке отзывается эхо.

 

 

Это я так...музыкой навеяло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами то сами...), но разгонять их можно вручную...))

Аха...а можно - на велосипеде...

 

Важно только следить - чтобы не полез мех из жоржетки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...а можно - на велосипеде...

 

Важно только следить - чтобы не полез мех из жоржетки)))

 

 

ахха, жоржетка вздозхнула и облезла добровольно....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искушения начинающего астролога

1. Одно из главных искушений начинающего астролога, который неизменно ассоциирует астрологию с искусством прогнозирования, это желание поскорее перескочить все уровни астрологической подготовки и скорее добраться до техник астрологического прогноза.

Ну конечно, зачем спрашивается еще разбираться во всех этих странных знаках, кружочках, линиях и точечках, если со стопроцентной вероятностью не сможешь понять, а стоит ли поднимать себя с дивана или с кресла для каких то грядущих свершений?

2.Кое-что нужно сказать о хаотичной форме астрологического самообразования (если только хаос вообще может иметь форму). В подобном случае (особенно при слабости Сатурна и стихии земли в гороскопе начинающего астролога) астролог полностью отдан на милость неуправляемых уранических вихрей астрологического знания. Астрологические познания могут приобретаться в лишенной здравого смысла последовательности, не получая должного осмысления и закрепления. Начинающий астролог берет книгу для натального толкования, тут же переходит к книге по прогнозированию, затем дополняет всё это толкованиями звёзд, парсов и градусов, а также приправляет многочисленными разработками авестийской школы. В итоге, даже у человека с крепким Меркурием, сильным Юпитером и мощным Ураном в голове возникает полная мешанина астрологических знаний, в результате которой за "роем" маловажных данных теряется не только главная, но и вторичная информация...

3.Учитывая доступность качественных астрологических программ (особенно программы Zet) астролог имеет искушение установить слишком много символов, фиктивных точек и парсов, делающих астрологическую карту совершенно непригодной для корректной и качественной интерпретации.

4.Следующим искушением, как начинающих астрологов, так и доморощенных психологов является желание "лечить" в окружающих собственные проблемы. Со всей ответственностью можно заявить, что подобное искушение свойственно также для весьма компетентных и талантливых астрологов. Проблему составляет именно то, что подавленные проблемы астролога являются по большей части неосознаваемыми. Само владение пониманием натальных карт может не только не прояснять ситуацию, но и ухудшать её, давая астрологу сильную уверенность в том, что он все свои проблемы очень хорошо знает.

(Выборка составлена по материалам статьи http://sirius06.narod.ru/advices.html)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искушения начинающего астролога

1. Одно из главных искушений начинающего астролога, который неизменно ассоциирует астрологию с искусством прогнозирования, это желание поскорее перескочить все уровни астрологической подготовки и скорее добраться до техник астрологического прогноза.

Ну конечно, зачем спрашивается еще разбираться во всех этих странных знаках, кружочках, линиях и точечках, если со стопроцентной вероятностью не сможешь понять, а стоит ли поднимать себя с дивана или с кресла для каких то грядущих свершений?

2.Кое-что нужно сказать о хаотичной форме астрологического самообразования (если только хаос вообще может иметь форму). В подобном случае (особенно при слабости Сатурна и стихии земли в гороскопе начинающего астролога) астролог полностью отдан на милость неуправляемых уранических вихрей астрологического знания. Астрологические познания могут приобретаться в лишенной здравого смысла последовательности, не получая должного осмысления и закрепления. Начинающий астролог берет книгу для натального толкования, тут же переходит к книге по прогнозированию, затем дополняет всё это толкованиями звёзд, парсов и градусов, а также приправляет многочисленными разработками авестийской школы. В итоге, даже у человека с крепким Меркурием, сильным Юпитером и мощным Ураном в голове возникает полная мешанина астрологических знаний, в результате которой за "роем" маловажных данных теряется не только главная, но и вторичная информация...

3.Учитывая доступность качественных астрологических программ (особенно программы Zet) астролог имеет искушение установить слишком много символов, фиктивных точек и парсов, делающих астрологическую карту совершенно непригодной для корректной и качественной интерпретации.

4.Следующим искушением, как начинающих астрологов, так и доморощенных психологов является желание "лечить" в окружающих собственные проблемы. Со всей ответственностью можно заявить, что подобное искушение свойственно также для весьма компетентных и талантливых астрологов. Проблему составляет именно то, что подавленные проблемы астролога являются по большей части неосознаваемыми. Само владение пониманием натальных карт может не только не прояснять ситуацию, но и ухудшать её, давая астрологу сильную уверенность в том, что он все свои проблемы очень хорошо знает.

(Выборка составлена по материалам статьи http://sirius06.narod.ru/advices.html)

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вы уже научились отличать Марс от Луны? Тогда вам - сюда!

9 вредных и 1 полезный совет продвинутому астрологу.

 

1. Включить Точки и Жребия гороскопа.

2. Подивиться тому, как изменился вид натальной карты.

3. Срочно запутаться в аспектах между Жребиями и Планетами, впасть в прострацию.

4. Перестать впадать в прострацию, выключить Жребии.

5. Включить минорные аспекты.

6. Офигеть от количества минорных аспектов, порадоваться тому, как изменился вид натальной карты.

7. Срочно запутаться в минорных аспектах, впасть в кому.

8. Отключить минорные аспекты.

9. Включить Точки и Жребии, минорные аспекты, сесть писать завещание.

10. Взять уже книжки, блин, и начать потихоньку изучать все-таки, астрологию с "азов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9. Включить Точки и Жребии, минорные аспекты, сесть писать завещание.

10. Взять уже книжки, блин, и начать потихоньку изучать все-таки, астрологию с "азов".

Погоди писать завещание. Без фиктивных планет ты его по-любому не правильно составишь!

Ты ведь еще можно сказать, не видела истинного лица своего натала!!! К тому же после прострации и комы нужно сначала впасть в эпилептический припадок под влиянием фиктивных планет (астероиды - контрольный выстрел!)

Для выживших - звезды и туманности))) Если навсегда в астрале не осталась - можешь считать себя Просветленной!

Ну а к азам никогда не поздно возвращаться, даже после баресм и фирдаров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди писать завещание. Без фиктивных планет ты его по-любому не правильно составишь!

Ты ведь еще можно сказать, не видела истинного лица своего натала!!! К тому же после прострации и комы нужно сначала впасть в эпилептический припадок под влиянием фиктивных планет (астероиды - контрольный выстрел!)

Для выживших - звезды и туманности))) Если навсегда в астрале не осталась - можешь считать себя Просветленной!

Ну а к азам никогда не поздно возвращаться, даже после баресм и фирдаров)))

Ах, НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Девочки, как же Вы могли забыть!!!! Просветленными становятся лишь тогда, когда составляют не только натал, а еще и десяток синастрий со всеми возможными и невозможными партнерами!!! затем прорисовывают композиты, желательно вручную! плотно покопавшись в кармических завязках, понимают в конце концов - Прынцев на белых конях категорически не попадается, одни кони....Причем в том случае, если уже замужем - гоним не подходящих прынцев или не прынцев в шею - синастрия подкачала и.... лишь тогда и наступает Просветление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди писать завещание. Без фиктивных планет ты его по-любому не правильно составишь!

Ты ведь еще можно сказать, не видела истинного лица своего натала!!! К тому же после прострации и комы нужно сначала впасть в эпилептический припадок под влиянием фиктивных планет (астероиды - контрольный выстрел!)

Для выживших - звезды и туманности))) Если навсегда в астрале не осталась - можешь считать себя Просветленной!

Ну а к азам никогда не поздно возвращаться, даже после баресм и фирдаров)))

 

есть еще алькокодены и анареты...это контрольным в голову, ежли что..) фиктивные планеты - забыла упомянуть..))

Сектор Гоклена я даже и не упоминаю...пора писать третью фазу - 10 вредных советов астрологам, считающих себя Настоящими астрологами? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10. Взять уже книжки, блин, и начать потихоньку изучать все-таки, астрологию с "азов".

Так ведь не берут, я здесь уже несколько лет уговариваю взять "азы" для начала. Бесполезно. )))

 

А по-моему вчера (жаль, не могла прокомментировать) я здесь видела у кого-то вопрос, Лилит - это Селена или Луна? Сначала мне смешно стало, а потом как призадумалась... и ужаснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит - это Селена или Луна? Сначала мне смешно стало, а потом как призадумалась... и ужаснулась.

)))))))))))))

)) еще самое страшно-ужасное начинается, когда влияние Лилит, как "источника зла и фсех несчастей", крепко

оседает в уме неофита. Вот тут начинается триллер с элементами жесткого хорора...)

-Маша, я поругалась с Петей!

-Это потому что у тебя Лилит!

-А у Пети?!

-Э-э-э-э..а Петя твой - дурак!!!!!!!

 

То-есть, Лилит становится диагнозом, чаще всего - со смертельным исходом какбэ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, самое страшно-ужасное начинается, когда влияние Лилит, как источника зла и фсех несчастей, крепко

оседает в ум неофита. Вот тут начинается триллер с элементами жесткого хорора...)

-Маша, я поругалась с Петей!

-Это потому что у тебя Лилит!

 

То-есть, Лилит становится диагнозом, чаще всего - со смертельным исходом какбэ...)

Вот я уже здесь те самые пару лет наблюдаю за этими неофитами, так у них только Лилит (Селены как будто вообще не существует) в уме и оседает. Ну а как не оседать, если только о ней в первую очередь читается и говориться. Правда теперь ещё и Узлы в моде. Плутон любят помянуть, вместо того, чтобы с Марса начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, самое страшно-ужасное начинается, когда влияние Лилит, как источника зла и фсех несчастей, крепко

оседает в ум неофита. Вот тут начинается триллер с элементами жесткого хорора...)

-Маша, я поругалась с Петей!

-Это потому что у тебя Лилит!

 

То-есть, Лилит становится диагнозом, чаще всего - со смертельным исходом какбэ...)

Ну да, вот Вам тут смешно, девочки! :) а себя вспомнить смогли бы на стадии освоения астрологических премудростей? когда в незакаленный и неокрепший мозг попадает масса весьма странных новых слов с весьма загадочным значением, с непонятными взаимосвязями и зависимостями? поэтому первое, что хочется сделать - найти хоть какой то ориентир (то бишь столб), на который можно опереться! и в этом контексте и Лилит сгодится - с ней хоть какая-то определенность есть :)

Впрочем, кроме Лилит, пугалками могут служить и куча других астрологических штучек, вот лично я теперь, как только хочу поругаться, сразу думаю - "Так!!!!!!!!!!!, это мой Марс в оппозиции с Сатурном расшалился" и вроде как невиноватая я....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вот Вам тут смешно, девочки! :)

Нет, лично мне не смешно. Как подумаю, сколько вы себе лишних аспектов и конфигураций в гороскопе понарисуете, и правда страшно за вас. Ведь всё то, что вы сами себе понастроили, возьмёт, да заработает. Что вам - чайникам, мешает начать изучение астрологии с "азов"? Почему вы ищите в сети какие-то левые статейки? Почему не начать с 1-го тома Вронского и потом, медленно прочесть все 12? Настолько всё понятно у него написано. Параллельно можете читать Подводного, а вот с Пал Палычем будьте осторожны по началу, хотя лично мне он очень даже по вкусу.

 

а себя вспомнить смогли бы на стадии освоения астрологических премудростей? когда в незакаленный и неокрепший мозг попадает масса весьма странных новых слов с весьма загадочным значением, с непонятными взаимосвязями и зависимостями? поэтому первое, что хочется сделать - найти хоть какой то ориентир (то бишь столб), на который можно опереться! и в этом контексте и Лилит сгодится - с ней хоть какая-то определенность есть :)

К сожалению, Вронского на момент изучения астрологии найти не могла, да и слышала о нём краем уха. Начинала с циркуля и альбомного листа, разбора Солнца, Луны, Асцендента (4-ёх основных точек), системы домом. Потом определилась с терминами, что такое экзальтация, падение, изгнание. Что такое поля или дома гороскопа. Далее пошли другие планеты и как они работают в домах и знака. Затем аспекты и что такое орбис. По поводу орбисов и их величины, большое влияние на меня оказал именно Глоба.

Лиит, Селена, Узлы были много позже. До сих пор не заморачиваю голову ими.

 

Впрочем, кроме Лилит пугалками, могут служить и куча других астрологических штучек, вот лично я теперь как только хочу поругаться, сразу думаю - "Так!!!!!!!!!!!, это мой Марс в оппозиции с Сатурном расшалился" и вроде как невиноватая я....:)

А Луна по-твоему где в таком случае? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Луна по-твоему где в таком случае? :)

Да :) И Луна там же:) Я же в данном случае просто ради примера о Марсе вспомнила :)

А вообще, Вы правы, конечно, пани Снежная!!! на все 100 процентов :) но на первом этапе всегда непросто, так ведь? А с Асцедентом, Солнцем, Луной на первом этапе как раз и разбиралась... Но если уж объективно смотреть на вещи, то главные трудности - в целостном толковании карты, а не в отдельных ее аспектах.... Вот этому научиться не один день нужен...

А Вам, щире дякую :) за системное освещение вопроса о подходе к изучению астрологии! :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :) И Луна там же:) Я же в данном случае просто ради примера о Марсе вспомнила :)

А кто далее говорит о целостности толковании карты? :)

 

А вообще, Вы правы, конечно, пани Снежная!!! на все 100 процентов :) но на первом этапе всегда непросто, так ведь? А с Асцедентом, Солнцем, Луной на первом этапе как раз и разбиралась... Но если уж объективно смотреть на вещи, то главные трудности - в целостном толковании карты, а не в отдельных ее аспектах....

А вообще большое влияние на мой подход к изучению астрологии повлиял тот человек, который первый взялся за интерпретацию моего гороскопа.

Так вот он много времени уделил моему Солнцу, потом Луне. Так и начал, что моё Солнышко в Водолее, а оно там изгнанное, но у меня оно в 1-ом доме, это хорошо и что вообще весь гороскоп делится на 12 домов. Затем так же подробно рассказал о Луне. Потом шли: Меркурий, потом Венера, Марс. Лилит нежно упомянулась в последнюю очередь, т.к. она у меня в тау-квадрате. О Селене вообще ни слова не было сказано. И об одном Узле вскользь, т.к. он в соедиинении с Ураном ( а это планета Водолеев) . Т.е тот человек меня запрограммировал что ли на определённое изучение гороскопа. До сих пор его рукопись моего гороскопа и сам гороскопа храню. А вот представила, если бы он начал мне - чайнику, интерпретировать с того, что моя Лилит или Чёрная Луна там-то, а Узлы вот там-то. Т.е сами слова: Лилит, чёрная, узлы, сразу отпечатываются в мозгу как нечто неотвратимое и фатальное.

 

Вот этому научиться не один день нужен...

Не один день? Этому всю жизнь учится надо, если взялись. :)

 

А Вам, щире дякую :) за системное освещение вопроса о подходе к изучению астрологии! :223:

На здоровье! :36_1_32v: Хоть как-то помогает? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, лично мне не смешно. Как подумаю, сколько вы себе лишних аспектов и конфигураций в гороскопе понарисуете, и правда страшно за вас. Ведь всё то, что вы сами себе понастроили, возьмёт, да заработает. Что вам - чайникам, мешает начать изучение астрологии с "азов"? Почему вы ищите в сети какие-то левые статейки? Почему не начать с 1-го тома Вронского и потом, медленно прочесть все 12? Настолько всё понятно у него написано. Параллельно можете читать Подводного, а вот с Пал Палычем будьте осторожны по началу, хотя лично мне он очень даже по вкусу.

 

 

К сожалению, Вронского на момент изучения астрологии найти не могла, да и слышала о нём краем уха. Начинала с циркуля и альбомного листа, разбора Солнца, Луны, Асцендента (4-ёх основных точек), системы домом. Потом определилась с терминами, что такое экзальтация, падение, изгнание. Что такое поля или дома гороскопа. Далее пошли другие планеты и как они работают в домах и знака. Затем аспекты и что такое орбис. По поводу орбисов и их величины, большое влияние на меня оказал именно Глоба.

Лиит, Селена, Узлы были много позже. До сих пор не заморачиваю голову ими.

 

 

 

А Луна по-твоему где в таком случае? :)

Эх, Наташ...

 

Разве только Лилит и компания?

 

Вспомни - как пугаются терминов "сожженная, пораженная, ретроградная...

Напридумают себе - черти чего...а потом сами и мучаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужастики о Лилит прошли как-то мимо меня, поэтому я к ней отношусь очень хорошо :)))

 

Зато заработала невроз на другом объекте, и до сих пор отношусь к нему предвзято :)))) Одним прекрасным майским днем решила что: "а может астрологией заняться?" и: построила себе натальную карту где-то на непонятном сервисе и: "О ужас!" Обнаружила у себя в 8 доме какой-то непонятный КРЕСТ да еще и СУДЬБЫ!! Как то сразу так он напряг меня сильно, а когда прочла интерпретацию вообще впала в коматозную лихорадку и понеслось... смешно получлось, но вот благодаря этому кресту судьбы начались мои ковыряния в астрологии... кстати он у меня в водолее да еще и в квадарте к урану... вот уж во истину астрологический инициатор оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Наташ...

 

Разве только Лилит и компания?

 

Вспомни - как пугаются терминов "сожженная, пораженная, ретроградная...

Напридумают себе - черти чего...а потом сами и мучаются...

 

Алесь, так эта главная компания. :) Человеком, не имеющим дело с астрологией, рассказ про Лилит и Узлы( а у слов действительно тяжёлая энергетика), подкреплённый выражением кармический, воспринимается как речь надгробная. Поэтому он начинает копать всякие левые сайты и ждать конца света его тёмной жизни. Да и вообще, просто быть счастливым сложно, трудится надо, а так, вроде Лилит с Узлами виноваты.

Я не говорю, что про фиктивные точки вообще не надо ничего не говорить клиенту, но моё твёрдое убеждение, и понимаю, что не все с ним согласятся, делать это надо не в самом начале интерпретации карты и очень осторожно.

 

Ужастики о Лилит прошли как-то мимо меня, поэтому я к ней отношусь очень хорошо :)))

 

Зато заработала невроз на другом объекте, и до сих пор отношусь к нему предвзято :)))) Одним прекрасным майским днем решила что: "а может астрологией заняться?" и: построила себе натальную карту где-то на непонятном сервисе и: "О ужас!" Обнаружила у себя в 8 доме какой-то непонятный КРЕСТ да еще и СУДЬБЫ!! Как то сразу так он напряг меня сильно, а когда прочла интерпретацию вообще впала в коматозную лихорадку и понеслось... смешно получлось, но вот благодаря этому кресту судьбы начались мои ковыряния в астрологии... кстати он у меня в водолее да еще и в квадарте к урану... вот уж во истину астрологический инициатор оказался...

Ну артисты эти чайники. ))) Вот так вот не зная вааще ничего, что-то там строят. В программах ЗЕТ все настройки по максимуму, что считаю в корне просто пагубным для... (как пральна охарактеризовала Ирина)... неофита. Потому что настройки для каждого должны быть личные.

Плохо, когда Крест Судьбы в соединении с Солнцем. Мой Крест в соединении с Луной. :) Колесо Фортуны в 8-ом доме. И хочу сказать, вот в 8-ом доме у этого чудесного жребия, оказывается, очень сложные задачи. Вот тебе и Колесо Фортуны. А иметь его в соединении с планетами, вааще не очень-то и хорошо.

Так что ледичка Yoho, всё у тебя хорошо, а то накрутила себя, шо даже меня напугала. ))) Не зря как видишь со мной общаешься, как с представителем Водолев и какой же я Крест для тебя? Исключительно белый и пушистый. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну артисты эти чайники. ))) Вот так вот не зная вааще ничего, что-то там строят. В программах ЗЕТ все настройки по максимуму, что считаю в корне просто пагубным для... (как пральна охарактеризовала Ирина)... неофита. Потому что настройки для каждого должны быть личные.

аха точно артисты :))) Просто очень широко распространена бульварная астрология, и многих совершенно неправльное представление об астрологии научной... (ну у меня так было) сложилось определенное предубеждение, что это так игрушки и вообще плёвое дело, мол: "А чо? Я жежть Линду Гудмен в 12 лет прочитала от корки до корки - мастер значитЬ почти шта, ща вот токо накидаю данных в прогу, причем совершенно бесплатно и как напрогнозирую всем желающим причем тоже совершенно бесплатно" не ну... себе в первую очередь кончено же :)))))

 

Плохо, когда Крест Судьбы в соединении с Солнцем. Мой Крест в соединении с Луной. :) Колесо Фортуны в 8-ом доме. И хочу сказать, вот в 8-ом доме у этого чудесного жребия, оказывается, очень сложные задачи. Вот тебе и Колесо Фортуны. А иметь его в соединении с планетами, вааще не очень-то и хорошо.

Ну у меня карта неректифицирована, поэтому я на него забила ну или почти... иногда только глаз дергается, когда по плохой памяти фиктивные точки в зетке включаю :))))))) Шутю :)))) Вообще, если туда сюда крутить, то мой крест бегает из водолея в рыбы, а в рыбах там он в очень неприятной близости от марса оказывается... хотя сам марс в 8 доме уже "подарок" :))) ... не я не жалуюсь, конечно, и ваще хирургов очень люблю :)))) Вощим инстикт сохранения личного психического здоровья подсказал, шо ненадо мне карту туда сюда крутить больше и вообще лучче не ректифицировать... так шта я выбрала самое красивое для себя время, когда АСЦ в градус гения попадает и хожу довольная :)))))

 

 

Так что ледичка Yoho, всё у тебя хорошо, а то накрутила себя, шо даже меня напугала. ))) Не зря как видишь со мной общаешься, как с представителем Водолев и какой же я Крест для тебя? Исключительно белый и пушистый. )))

Да да... хорошо все... правда понимание приходит со временем, а так сразу - ахтунг... о чем и тема, очень правильная тема, кстати, всех чайников сюда отправлять, пока они себе там чего в своем больном воображении не нарисовали. И таки да, миледи, очень Вы даже и НЕ КРЕСТ никакой, а совершенно определенно - ПЕРСТ, указующий астрологический, да к тому же и белый и пушистый :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...