Перейти к публикации
Форум - Замок

Гороскоп Ошо Радщниша


Рекомендованные сообщения

Насколько я понял из анализа карты, ничем она таким особым не примечательна.

А ведь было такое скрытое ожидание, что что-то в ней будет исключительное...

Глупое, конечно, ожидание...)

Но как я понял, заимей человек среднего эволюционного уровня такую карту, проблемы бы пришлось решать серьезные - Алесь показал проблемные места...

Не знаю, не смотрел карту, лишь ознакомился с высказываниями. Да и мало доверяю картам, время рождения в которых (а подчас и дата) весьма сомнительны. Лучшее в этом вопросе: человек, который обратился к тебе и юлить о времени своего рождения ему не впору.

А по сути: да, Вы правы. Я всё это выражение искал: abs te & a scientia (от тебя и от науки), т.е. помимо гороскопа на человека приходится ещё множественное влияние сторонних факторов, учесть которые вполне посилу астрологу... но и это будет лишь предположением относительно качества жизни рожденного и его будущности. Подключаем интуицию, на которую положиться не всегда...

Просто если между убийцей и убиенным границы "настолько тонкие", то я, честно говоря, не понимаю, что тогда в карте ищется, а главное, находится....

Поставить человека на распутье - разве это мало?

Многие убийцы, кстати, плохо оканчивают свой жизненный путь, ведь в их гороскопах есть от жертвы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить человека на распутье - разве это мало?

Многие убийцы, кстати, плохо оканчивают свой жизненный путь, ведь в их гороскопах есть от жертвы. ;)

Отличная приписка!

А то я, можно сказать, ночь не спала - все думала, как сформулировать)))

Да, именно так. В карте видно, что человек может попасть в ситуацию физического насилия. Не у всех (далеко) такая вероятность прописана.

А уж как там все повернется, пожалуй, не всегда знает даже тот, кто этих людей свел в данной ситуации. Сколько случаев убийств в целях самообороны. Т.е. человек становится убийцей/жертвой по факту, хотя имел совсем другие цели в этой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...