Перейти к публикации
Форум - Замок

Всем приветики!!!


Freia

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девченки! Я стараюсь! А вот там есть деревянный домик - это банька, над ней буду делать второй этаж стеклянный ( 3 стены будут стеклянные), соединиться все с домом и там будет зимний сайт. Ой, сама жду не дождусь когда будет все готово. Сегодня поехали строители делать крышу и ставить пластиковые окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Обратите внимание на букет невесты, он был самым красивым в ЗАГСе)))) И кто бы Вы думали его сделал?)))) Да да))) Его сделала наша Алиса)))) :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут ребята повесили свой заветный замочек)))) А ключик выбросили в реку, что бы никогда не раставаться)))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут после выкупа невеста надевает жениху бутоньерку))))) Ой, как же все было здорово))))) Бутоньерка тоже произведение искусства Алиски)))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Совет да любовь молодым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша! Давно не виделись! :)

 

Поднимаю бокал за молодых и тебя. :7_4_33: И желаю тебе минимум 2-ух внуков, ну в будущем.

А где твои фотографии? Не поверю, что их нет. И вообще, фотографий мало, давай ещё. :))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, солнышко, приветики!!!! Прости, что мало фоток скинула, завтра еще подкину, если, конечно Вам интересно)))))) Спасибо огромное за поздравления!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Дом остается увлечением, продолжение будет весной, а зимой меня потянуло на рукоделие))))) И вот что получается))))) Все сама делал))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне это дело , ну просто слов нет! А нервы как успокаивает!))))) Да и молодые у меня занялись бизнесом)))) Варят мыло ручной работы)))) Обалденное мыло получается!!! Вчера отнесла на работу, чуть с руками не оторвали!

Ну вот вроде и все мои новости))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...