Перейти к содержимому

Фото

Евровидение 2016-2017...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в этой теме

#81 Алесь

Алесь

Ветеран

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 78 680 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 22:23

мдя... читаю Сань твои, та и не только твои коменты про любое, мало мальское событие в Украине и цвета вашего освещения этих событий и мне становится страшно...Кажется ещё чуть чуть и вы возьмёте в руки автоматы... столько ненависти, злобы, зачатую вранья  и постоянного негатива ко всему, что связано со словом Украина... 

Эх, Толь.

Я ведь только выношу новости из СМИ..

И не прикладываю к ним свои мнения, обычно...

Так-что - зря ты...

#82 Irishka

Irishka

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 10 233 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:02

мдя... читаю Сань твои, та и не только твои коменты про любое, мало мальское событие в Украине и цвета вашего освещения этих событий и мне становится страшно...Кажется ещё чуть чуть и вы возьмёте в руки автоматы... столько ненависти, злобы, зачатую вранья  и постоянного негатива ко всему, что связано со словом Украина... 

Именно, что кажется. С реальностью не имеет ничего общего.

#83 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений
  • Interests:Профессия: архитектор-реставратор , хобби - литература, - кроме данного форума, разумеется)

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:07

А вы господа замковчане как бы это культурнее сказать ЛИЦЕМЕРЫ Каких свет мало видел... Столько возмущений, столько стенаний.... однако ж совести у вас нету ДА, именно нету совести признаться -  а ведь Россия точно так поступила с грузинской группой при проведении Евровидение 2009 в Москве... 

В 2009 году, когда Москва принимала Евровидение, тоже разгорелся скандал с недопуском участника к конкурсу. Тогда инициатором выступила сама Россия, которой не понравились слова песни.

Тогда грузинскому коллектива "Стефане и 3G" запретили выступать с песней "We don'T Wanna Put In".  в России заявили, что эта песня имеет политический подтекст.

И ШО ВАМ БРЕВНА В СОБСТВЕННОМ ГЛАЗУ НЕ ВИДНО?? лицемеры и есть!!!! 

какая здесь у вас тупая
и агрессивная среда!
пожалуй, мне необходимо
сюда!

#84 Леопольд

Леопольд

Белый ворон

• Партизан
  • PipPipPipPipPip
  • 3 268 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:55

Именно, что кажется. С реальностью не имеет ничего общего.

У меня дочь живёт в Мариуполе... про реальность с ней бы вам побеседовать... живой человек это ведь не зомбиСМИ... Живёт в микрорайоне Восточный... Вам бы о реальности с ней поговорить. Про 25 января 2015 года в частности. Она тебе пояснит..про реальность...  (она не бендеровка, разговаривает на русском и живёт в Мариуполе давно)   Как там писала Снежная -

Для меня нет и не будет никакого оправдания зверствам ОУН-УПА в годы ВОВ.

так вот, для меня никогда не будет никакого оправдания зверствам российских террористов  25 января 20015 года. НИКОГДА!!! УПА говоришь Ната зверствовали?... Ты учишь псевдоисторию по кремлёвским агиткам а я новейшую историю почуствовал на своей шкуре...

#85 Irishka

Irishka

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 10 233 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 14:01

У меня дочь живёт в Мариуполе... про реальность с ней бы вам побеседовать... живой человек это ведь не зомбиСМИ... Живёт в микрорайоне Восточный... Вам бы о реальности с ней поговорить. Про 25 января 2015 года в частности. Она тебе пояснит..про реальность...  (она не бендеровка, разговаривает на русском и живёт в Мариуполе давно)  

Причём тут ваша дочь, зомби СМИ (которые я не смотрю кстати - вот вам разрыв шаблона)? Вы написали, что это мы т.е. вот прям здешние замковские агрессивны, за автомат щаз кааак возьмёмся все разом и пойдём вас мочить и тд по тексту. Так вот именно на это я вам и пишу - вам кажется (и я уже говорила вам за ооооочень много россиян с кем общаюсь, многим вообще уже давно всё равно, ну надоели нам новости с Украины). Только крутят у виска - мол ну у опять у соседей заскоки и всё. Своими делами занимаемся.

Это у вас видимо промывка мозгов срабатывает. Вот эта пурга про кремлевские методички. Вы как робот пишете. Разберитесь с тем, что сами натворили - сначала ваши на майдане, потом ваши войска с вашими мирными жителями. Хватит пинать всё на Россию. Надо над СВОИМИ ошибками думать. Ясно, что всегда сложно признать где сели в лужу, проще на соседа, вечно вам что-то дОлжного по вашей версии свалить. Но иного пути нет. 

#86 Che Kryz

Che Kryz

Ветеран

• СуперМодер
  • PipPipPipPipPip
  • 11 288 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 15:07

А вы господа замковчане как бы это культурнее сказать ЛИЦЕМЕРЫ Каких свет мало видел... Столько возмущений, столько стенаний.... однако ж совести у вас нету ДА, именно нету совести признаться -  а ведь Россия точно так поступила с грузинской группой при проведении Евровидение 2009 в Москве... 

В 2009 году, когда Москва принимала Евровидение, тоже разгорелся скандал с недопуском участника к конкурсу. Тогда инициатором выступила сама Россия, которой не понравились слова песни.

Тогда грузинскому коллектива "Стефане и 3G" запретили выступать с песней "We don'T Wanna Put In".  в России заявили, что эта песня имеет политический подтекст.

И ШО ВАМ БРЕВНА В СОБСТВЕННОМ ГЛАЗУ НЕ ВИДНО?? лицемеры и есть!!!! 

Леопольд, у меня такое впечатление, что ты - неадекват. Подумай, может ли быть такое на самом деле.

Если бы эта девочка ехала на Евровидение с песней "Порошенко - пед....ст" или "все украинцы - холуи" и ее не пустили бы, никто бы и слова не сказал. А так за что?

Хотя ты ничего читать не хочешь, и сразу осуждаешь, ничего смотреть не хочешь, и сразу не согласен, но я все же размещу это видео с ответом на твой вопрос:

Украина в этом случае не лицемер, нет-нет, цэ ж Украина... 

#87 Иоанна

Иоанна

Ветеран

• Обитатель Замка
  • PipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений
  • Interests:Профессия: архитектор-реставратор , хобби - литература, - кроме данного форума, разумеется)

Отправлено 02 Июнь 2017 - 15:41

У меня дочь живёт в Мариуполе... про реальность с ней бы вам побеседовать... живой человек это ведь не зомбиСМИ... Живёт в микрорайоне Восточный... Вам бы о реальности с ней поговорить. Про 25 января 2015 года в частности. Она тебе пояснит..про реальность...  (она не бендеровка, разговаривает на русском и живёт в Мариуполе давно)   Как там писала Снежная -

так вот, для меня никогда не будет никакого оправдания зверствам российских террористов  25 января 20015 года. НИКОГДА!!! УПА говоришь Ната зверствовали?... Ты учишь псевдоисторию по кремлёвским агиткам а я новейшую историю почуствовал на своей шкуре...

Толя, расстрелы мирных жителей - этим преступлениям НЕТ оправдания. Но нужно проводить расследование, а кто это будет делать?

Вот была и  такая информация:

В городе Мариуполе, на левом берегу, по улице Пашковского, 4, есть психиатрическая городская больница №7. В этой больнице лежит огромное количество украинских солдат. В своей основной массе это алкоголики, с белой горячкой. Однако это не психи. И они вполне адекватные люди. И вот однажды, думая, что их никто не слышит, эти горе-вояки алкоголики, рассказывали о том, как они 25 января 2015 года обстреливали город Мариуполь. Что было потом? Все герои этого события вышли из больницы с огромным количеством синяков. Запомнят надолго город Мариуполь.

Мне всегда очень хотелось бы, что бы те люди, которые с пеной у рта доказывают обратное, запомнили, что мы, жители Мариуполя, вынужденные покинуть свои дома, прекрасно знаем правду. Правду о том, как Украина пыталась запугать население Мариуполя, и обстреляла город. Цинизм Украины по поводу последующих событий просто зашкаливает. Правда всегда одна...

ссылка http://taksisto.live...com/318947.html

У нас есть форумчанин из Мариуполя, хорошо бы его мнение послушать...

#88 Леопольд

Леопольд

Белый ворон

• Партизан
  • PipPipPipPipPip
  • 3 268 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 17:59

Причём тут ваша дочь, зомби СМИ (которые я не смотрю кстати - вот вам разрыв шаблона)? Только крутят у виска - мол ну у опять у соседей заскоки и всё. Своими делами занимаемся.

Надо над СВОИМИ ошибками думать. Ясно, что всегда сложно признать где сели в лужу, проще на соседа, вечно вам что-то дОлжного по вашей версии свалить. Но иного пути нет. 

Хватит пинать всё на Россию. 

ки.

Вы как робот пишете. Разберитесь с тем, что сами натворили - сначала ваши на майдане, потом ваши войска с вашими мирными жителями. 

Вы написали, что это мы т.е. вот прям здешние замковские агрессивны, за автомат щаз кааак возьмёмся все разом и пойдём вас мочить и тд по тексту. 

Это у вас видимо промывка мозгов срабатывает. 

Так вот именно на это я вам и пишу - вам кажется (и я уже говорила вам за ооооочень много россиян с кем общаюсь, многим вообще уже давно всё равно, ну надоели нам новости с Украины).

ТЕМА ВООБЩЕ ТО О ЕВРОВИДЕНИИ в которой так возмущались действиями киевских властей не пустивших россиянку на этот конкурс... я там малёха вам пример из вашей уже истории проведения Евровидения привел а тему зафлудили совсем другим... Я разложил вас пост по полочкам. Отвечу на каждый вопрос. ОСОБЕННО  на первый отногсительно дочери живущей в Мариуполе...  и если вдруг выплесну слегка эмоции не обессудьте...ведь это у меня трагедия в семье произошла после обстрела Мариуполе а не у вас.... (извините за такое кощунственное сравнение) ...кстати Сань, очисти тему Евровидение от подобного флуда и перенеси в другую тему Украины которых тут немеряно невзирая на утверждения Иришки ,

ну надоели нам новости с Украины).

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых