Перейти к публикации
Форум - Замок

Ржачное (работа и не только)


Рекомендованные сообщения

захожу щаз с работы домой. мой просветленный кочегар сразу вскинулся - какой пароль на трекере? ну я называю и интересуюсь, чего качать собрался? а он - надо Рахманинова. а то на работе уже нечего слушать.

Посоветуй ему Скрябина Поэму Огня, как раз в тему работы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну да... говорят же, помогает

но опасаюсь за другое - вдруг тошнить начнет

Ну, не без побочных эффектов. Вот во время токсикоза тоже тошнит. А результат того стоит))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не без побочных эффектов. Вот во время токсикоза тоже тошнит. А результат того стоит))))))

Это да. Но писать на тошноте это я не знаю, что может получиться... Типа Бегбедера может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Но писать на тошноте это я не знаю, что может получиться... Типа Бегбедера может)

Ну почему? А Сартр? Жан Поль вполне себе экзистенциален...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуй ему Скрябина Поэму Огня, как раз в тему работы))))

прослушали... из огня да в полымя... он там каментов на английском начитавшись как все бьютифул и вондефул зис мьюзик, щаз мне чаю по английски предложил выпить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего отца любимый завтрак был: пол-литровая кружка свежезаваренного крепчайшего чая с пол-банкой сгущенки и грамм 80 сливочного масла - все размешивалось и с наслаждением выпивалось. Этого ему хватало практически до ужина. Привычка с геологических партий.

Он смеясь, говорил: - А подать мне английский завтрак! Так мне с детства и запомнилось, что английский чай - это чай со сгущенкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С молоком штоли?)))

My little mouse! Will you drink tea?

Вот он мне что выдал. По английски. С оксфордским произношением.

 

Уж лучше б кадышеву слушал... мне б спокойнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? А Сартр? Жан Поль вполне себе экзистенциален...

А я отвечаю тока за то, что читала. Так что все может быть, конечно, но не в курсе я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...