Перейти к публикации
Форум - Замок

Анализ натальной карты, давайте разбираться


Рекомендованные сообщения

Вообще есть такое светлое чувство когда ты открыт Любви и готов любить...это очень вдохновляет:) Я даже не знаю как это описать...Может Слава что-то скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слав, иногда чтоб понять в чем собака порылась нужно такой пласт срезать... А ты вот просишь что прям так сразу и сказали ))

Ты права.

Но в здешних условиях это, как минимум. не просто.

А так, конечно... вопрос должен соответствовать готовности.

Всегда соглашусь с разумной мыслью...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты права.

Но в здешних условиях это, как минимум. не просто.

А так, конечно... вопрос должен соответствовать готовности.

Всегда соглашусь с разумной мыслью...))))

Идея - посмотреть энергетику - это очень часто многое объясняет из того, что словами не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как это описать...Может Слава что-то скажет)

Не скажет...)

Потому что я тоже не знаю как это описать.

Вы можете сколько угодно описывать красоту вечернего заката, но это будет бледная копия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю из этого вывод: Мужчины меня боятся...

А поведение мужчин?

Вы находите в их поведении подтверждение этому выводу?

Если да, то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты права.

Но в здешних условиях это, как минимум. не просто.

А так, конечно... вопрос должен соответствовать готовности.

Всегда соглашусь с разумной мыслью...))))

Ну мы только начали мою карту препарировать ))) и меня вместе с ней. Я не против. На любые вопросы отвечу, критику воспринимаю трезво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь либо есть, либо ее нет, либо она безответна. Любовь многолика и многранна, у каждого человека свое понятие любви и свои способности к ее ощущению и проявлению. Если в семье есть любовь, даже если она отличается у супругов, то у такой семьи есть все шансы стать идеальной, если оба захотят приложить к этому усилия!

Клише.

Причём, очень широкого диапазона...

Что говорит об отсутствии опыта. В этом аспекте собственного бытия. Не уверен, что положение планет сильно может на это повлиять, когда человек вынужден говорить об этом умозрительно. Описание собственных иллюзий. Нептун? В данном случае, может быть, описание своего видения партнёров (как кто-то, к кому может возникнуть предполагаемая любовь). Не Солнышко ли овенское? Да ещё с изумительным трином к Нептуну...

Но это я так... в качестве размышлений... возле астрологии.

Любые описания идеалов - партнёрские отношения или любовь, образ Друга или Любимого и т.д. - грешат (у всех) обилием воды и шириной допусков.

Например, понятие безусловной любви женщина ещё как-то может описать... и то не всегда... при одном условии, что у неё есть любимые дети... но мужчинам это даётся значительно сложнее.

Безусловная любовь - это практически абсолютное принятие человека таким, какой он есть.

Но мы норовим любить лишь то, подходит под наши клише идеалов. А потом ещё и подгоняем партнёра под изменяющиеся со временем собственные идеалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поведение мужчин?

Вы находите в их поведении подтверждение этому выводу?

Если да, то в чем?

Моя самая основная проблема, это проблема соответствия мужчины моей силе, я огенный знак, обладаю мощной энергетикой, не всякий мужчина это тянет. Один мне вообще честно признался, что я его раскатаю катком и от него ничего не останется, я тогда не поняла, сейчас начинаю догадываться почему он так сказал...

 

Мужчины либо становятся друзьями, либо видят меня исключительно как сексуальный объект. Мой первый мужчина дал мне мне такую характеристику: "Она как сталь, очень сильная но хрупкая" Любил меня, очень любил, но через 2,5 года отношений начал гулять, полигамный до мозга костей, до сих пор не женат и продолжает гулять. Вторая моя любовь и 3,5 года отношений развалились по обоюдной вине, но решающим фактором опять стало желание мужчины вырваться на свободу и иметь баб, он на тот момент был не готов к семье и длительным отношениям, хотя не изменял мне. Третья попытка как раз вышеописана, мужчина испугался что не потянет ни мой темперамент, ни силу характера и сбежал, но зато мы прекрасные друзья. Четвертая попытка вообще бракованная, как в прямом так и в переносном смысле, мужчина был женат, но тоже весьма интересно выразился на мой счет, сказав, что я пру как танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ещё и подгоняем партнёра под изменяющиеся со временем собственные идеалы...

Это естественно:) Просто можно по-разному на это реагировать. Быть готовым изменяться в разумных рамках - это ценные качества партнеров. Просто во многом партнеры чаще тянут одеяло на себя...это не единая структура (отсюда проблема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Она как сталь, очень сильная но хрупкая"

Это уже больше похоже на чугун... ;-)))

Хотя, подходит чугун к "танку"... Не так ли?

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже больше похоже на чугун... ;-)))

Хотя, подходит чугун к "танку"... Не так ли?

Опубликованное фото

Хоть горшком назови только в печь не ставь )))))))) смысл один и тот же, просто в первом случае еще и попытка комплимента была а во втором жесть как есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть готовым изменяться в разумных рамках - это ценные качества партнеров.

Угу. А потом мы удивляемся - "И чего я нашла в нём 10 (15-20) лет назад?!.."

А наш партнёр просто обладал ценным качеством - умел изменяться в разумных рамках. И уже давно перестал излучать те энергии, что так нравились нам когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую предположить, основываясь на характеристиках моих бывших мужчин (кстати со всеми осталась в очень хороших отношениях, естественно чисто приятельских), с одним даже дружу уже много лет, не знаю эта особенность? или норма? но все вокруг меня этой моей способности удивляются. Так вот, перечислю набор характеристик: сильная, умная, самостоятельная, самодостаточная, темпераментная, глаза "дуло пистолета", знающая себе цену. Я делаю из этого вывод: Мужчины меня боятся...

Ну...и как будем увязывать 2 этих чудных мысли???

 

Думаю что вполне комфортна для партнерства, так как стремлюсь к взаимопониманию и уважаю интересы парнера, всегда готова к компромиссу, с годами научилась уступать, даже если хочется поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины либо становятся друзьями, либо видят меня исключительно как сексуальный объект. Мой первый мужчина дал мне мне такую характеристику: "Она как сталь, очень сильная но хрупкая" Любил меня, очень любил, но через 2,5 года отношений начал гулять, полигамный до мозга костей, до сих пор не женат и продолжает гулять. Вторая моя любовь и 3,5 года отношений развалились по обоюдной вине, но решающим фактором опять стало желание мужчины вырваться на свободу и иметь баб, он на тот момент был не готов к семье и длительным отношениям, хотя не изменял мне. Третья попытка как раз вышеописана, мужчина испугался что не потянет ни мой темперамент, ни силу характера и сбежал, но зато мы прекрасные друзья. Четвертая попытка вообще бракованная, как в прямом так и в переносном смысле, мужчина был женат, но тоже весьма интересно выразился на мой счет, сказав, что я пру как танк.

Вы у мужчин формируете комплекс.

И сама по себе сила тут не при чем.

Судя по описанию, ваше поведение бывает агрессивным - не обязательно сковородкой по голове, можно просто посмотреть нехорошо...

Поскольку ситуация повторяется значит причина в вас.

Скажите вы сознательно "прете как танк" или это получается совершенно непроизвольно, спонтанно, неконтролируемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elian; 17.04.1983; 19:46; +4; Гродно, Гродненская обл., Беларусь; 53N41; 23E50; —; ;

 

Мужчину хочется активного, инициативного, самоуверенного, надёжного, страстного, властного, но одновременно нежного, чувствительного, заботливого, ласкового, семейного и сексуального. О, как ))))

 

И как это совместить в одном мужском лице, да ещё с соединением Плутона с Сатурном в 1 доме, овновского Солнца в оппозиции к вышеупомянутому стеллиуму и шикарной оппозиции Сатурн-Марс?

 

А ещё одновременно хочется много любви, но так, чтобы она не душила, потому как одновременно свободы хочется, т.е. чтобы любовь не давила, не заставляла, не ломала свои привычки и предпочтения, но чтобы много. И чтобы счастливо и вообще чтобы всё было хорошо ))))

 

Это навскидку по карте.

 

А что есть у барышни в ответ для такого идеала?

 

А у барышни есть совершенно чёткие установки, что её правила правильнее ))))) Она может довольно быстро всё решить, повести за собой, распределить роли и поруководить армией. Лехко! ))))

 

И что делать?

Я бы для начала подумала - какие качества в гипотетически желаемом мужчине могут противоречить друг другу и попробовать их заменить на синонимы, но более мягкие, с учётом своей замечательно активной личности, т.к. зачем себя ломать? Себя нужно любить. Поэтому, зная свои способности (особенно те, которые могут зашкаливать за максимально уютные для большинства нормального народа) - их сознательно дозировать, отслеживать и превращать в свой инструмент, а не оставлять их на позиции руководителя своей жизни. А по поводу мужчин, с учётом коррекции своих предпочтений, оглянуться и посмотреть на тех тихих и не буйных, которые могут пастись где-то рядом и с тоской думать о том, что такая шикарная женщина им не по карману ))))

 

Как-то так )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elian; 17.04.1983; 19:46; +4; Гродно, Гродненская обл., Беларусь; 53N41; 23E50; —; ;

 

Мужчину хочется активного, инициативного, самоуверенного, надёжного, страстного, властного, но одновременно нежного, чувствительного, заботливого, ласкового, семейного и сексуального. О, как ))))

Почти идеал...

...для большого количества разнообразных барышень. ;-)))

И как это совместить в одном мужском лице, да ещё с соединением Плутона с Сатурном в 1 доме, овновского Солнца в оппозиции к вышеупомянутому стеллиуму и шикарной оппозиции Сатурн-Марс?

Ну, дык...

От того-то и "чугун"... для мужчин

...что Сатурн с Плутоном супротив Солнца в седьмом доме.

Или я, как это иногда бывает (не силён в астрологии - вникаю по чуть-чуть), что-то путаю, не точно вникая?..

Но при установке - "...равноправие в глубинном его понимании, разделение ролей, взаимопомощь, взаимное уважение и доверие, одновременно муж и жена, любовник-любовница, и хорошие друзья. Относительная личная свобода в отношениях, т.е личное пространство, интересы, хобби не должны ущемляться..." - сильное ощущение 7-го дома с его вышеописанными аспектами.

 

А у барышни есть совершенно чёткие установки, что её правила правильнее ))))) Она может довольно быстро всё решить, повести за собой, распределить роли и поруководить армией. Лехко! ))))

Нас много таких...

И что делать?

Да. Что делать?!..

 

Омега, а если добавить к предложенному тобой ещё уравновешивание оппозиций через отказ втискивания в свои правила других людей, пытаясь, не ломая своих установок, существовать с тем, что есть у партнёров? Тогда может возникнуть двойная польза - во-первых, таким образом может найтись то оппозиционное равновесие, о котором ты неоднократно писала в других темах; во-вторых, может обнаружиться совершенно неожиданная гармония с кем-то, чьи возможные "установки" заполнят сдерживаемые, как ты выразилась, "барышней" рамки для партнёров. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, а если добавить к предложенному тобой ещё уравновешивание оппозиций через отказ втискивания в свои правила других людей, пытаясь, не ломая своих установок, существовать с тем, что есть у партнёров? Тогда может возникнуть двойная польза - во-первых, таким образом может найтись то оппозиционное равновесие, о котором ты неоднократно писала в других темах; во-вторых, может обнаружиться совершенно неожиданная гармония с кем-то, чьи возможные "установки" заполнят сдерживаемые, как ты выразилась, "барышней" рамки для партнёров. А?

Мне кажется, что Лана, говоря о "...равноправие в глубинном его понимании, разделение ролей, взаимопомощь, взаимное уважение и доверие..."

- именно об этом и мечтает. Но вот добиться этого - не получается.

 

Ей нужно разобраться - с практическим применением понятия "равноправие"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей нужно разобраться... с практическим применением понятия "равноправие"...

А зачем ей равноправие?!..

Это в данном случае клише, декларируемое для других, но совершенно не органичное для неё - она лидер, и ей совершенно не обязательно этого стесняться. Другой вопрос - степень проявления лидерства в партнёрстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеал отношений - равноправие в глубинном его понимании, разделение ролей, взаимопомощь, взаимное уважение и доверие, одновременно муж и жена, любовник-любовница, и хорошие друзья. Относительная личная свобода в отношениях, т.е личное пространство, интересы, хобби не должны ущемляться. Много путешествий, пеших прогулок в двоем за душевной беседой. Ах если бы все это можно было воплотить так как написано ))))))

Reda, главное - это любовь... если есть любовь то воплотить можно немыслимые вещи. Меня спросили об идеалах, я их озвучила кратко )))

Любовь либо есть, либо ее нет, либо она безответна. Любовь многолика и многранна, у каждого человека свое понятие любви и свои способности к ее ощущению и проявлению. Если в семье есть любовь, даже если она отличается у супругов, то у такой семьи есть все шансы стать идеальной, если оба захотят приложить к этому усилия!

Elian, у Вас сплошные иллюзии. Сплошные идеалы и целующиеся голуби. Сами видите? )))) Отсюда и понимания мужчин нет - Вы их, реальных, с их недостатками, щетиной, храпом и лежанием на диване не видите )))

 

Омега, а если добавить к предложенному тобой ещё уравновешивание оппозиций через отказ втискивания в свои правила других людей, пытаясь, не ломая своих установок, существовать с тем, что есть у партнёров? Тогда может возникнуть двойная польза - во-первых, таким образом может найтись то оппозиционное равновесие, о котором ты неоднократно писала в других темах; во-вторых, может обнаружиться совершенно неожиданная гармония с кем-то, чьи возможные "установки" заполнят сдерживаемые, как ты выразилась, "барышней" рамки для партнёров. А?

Да, но для этого надо спуститься на грешную землю )))

Понять тот образ мужчины, что сидит в подсознании 'Elian. Понять его противоречия (образа этого), одновременные свои желания противоположных качеств. Найти в себе и узнавать в эмоциях и действиях те перекосы по планеткам, что есть в карте.

И избавиться от ожидания идеала, идеальных отношений и идеальной вечной любви. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...и как будем увязывать 2 этих чудных мысли???

Не знаю... Осознав что мужчины меня боятся, что я их непроизвольно давлю, стесняю, что на моем фоне они начинают чувствовать себя неуверенно - я впала в депрессию. Решила попробовать все изменить, и начав новые отношения, перевернула себя с ног на голову во всех смыслах, стала мягкой, беззащитной, ранимой, нуждающейся в поддержке, нежной, от "танка" не оставила и следа, ИТОГ: от меня тошнило половину моих друзей, так как они не привыкли меня воспринимать в таком образе, лозунгом общения со мной стали слова "Соберись тряпка, да что с тобой такое происходит" Короче, бросило меня из одной крайности в другую. А мне бы золотую серидину почувствовать... Вот в чем мне нужна ваша помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы у мужчин формируете комплекс.

И сама по себе сила тут не при чем.

Судя по описанию, ваше поведение бывает агрессивным - не обязательно сковородкой по голове, можно просто посмотреть нехорошо...

Поскольку ситуация повторяется значит причина в вас.

Скажите вы сознательно "прете как танк" или это получается совершенно непроизвольно, спонтанно, неконтролируемо?

Конечно спонтанно. Я думаю здесь не только в астрологии дело. Я выросла без отца, с мамой и бабушкой, когда мне было 9 лет родился брат, мама работала, а я сидела с братом, помогала бабушке по хозяйству. Жили плохо, так как раз это был 92 год, я в 13 лет уже устроилась на первую свою работу - разносила газеты, потом работала официанткой, при этом училась на дневном отделении и тянула на красный диплом. Работа в сфере обслуживания "ломала" мою психику не по дням а по часам, в свои 18 лет я рассуждала примерно так же как сейчас в свои 29. Я совершенно не стремилась занять роль главы семьи, но мама и брат с удовольствием мне ее присвоили, и я по сей день тяну этот воз. Я все это написала не с целью пожаловаться, а что бы попробовать в этом поискать начало "танка" своего.

Потом мне улыбнулась фортуна и учась всего на первом курсе юридической академии, я устроилась помощником юриста в одну перспективную компанию, и за полтора года из помощника выросла в начальника юр. отдела - что тоже, думаю наложило свой отпечаток и на мой образ и на взгляд, наверно, тогда мой "танк" обростал броней.

И я не знаю как мне быть в такой ситуации. Я такой выросла, и такой являюсь, половина агрессивных выпадов - это ни что иное как банальная защитная реакция на внешние вторжения.

Пишу все это и понимаю, что я по мне наверно с десяток психологов плачет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Лана, говоря о "...равноправие в глубинном его понимании, разделение ролей, взаимопомощь, взаимное уважение и доверие..."

- именно об этом и мечтает. Но вот добиться этого - не получается.

 

Ей нужно разобраться - с практическим применением понятия "равноправие"...

Алесь, вы абсолютно правы. Да, я безусловно лидер, но мне лидерства вполне хватает на работе и в суде, я за день "наедаюсь" своей властью, своим лидерством и все остальным всласть, и приходя домой, мне уже вовсе не хочется быть лидером, руководить, принимать решения и тянуть одеяло на себя, приходя домой я хочу прижаться к плечу любимого мужчины, пожаловаться ему как я устала и почувствовать его сочувствие и поддержку, и пусть он там лидерствует и руководит сколько угодно, но не забывая при этом спросить все таки и моего мнения иногда. Как то так )))

 

В плане применения энергии своей и силы, я профессию выбрала, как нельзя себе подходящую, и очень здорово себя в ней реализовываю. Это именно тот громоотвод который и забирает на себя почти половину всех напряженных аспектов, НО эффект обратной петли никто не отменял, и от своей професси я в бааальшом количестве получила такое качество, которое тоже, отнюдь не красит женщину, как цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в свои 18 лет я рассуждала примерно так же как сейчас в свои 29.

Вряд ли.

Начальник юр.отдела, скорее всего, рассуждает иначе, чем рядовой работник сферы обслуживания.

... из помощника выросла в начальника юр. отдела - что тоже, думаю наложило свой отпечаток и на мой образ и на взгляд, наверно, тогда мой "танк" обростал броней.

АднАзначнА

Работая руководителем (любого ранга) очень непросто оставить стиль на работе, а, ведь, это ещё обусловлено в карте.

Я такой выросла, и такой являюсь, половина агрессивных выпадов - это ни что иное как банальная защитная реакция на внешние вторжения.

А в чём причина защиты?

Почему требуется защищаться?

Откуда возникла идея нападения, от которого следует защищаться?

Пишу все это и понимаю, что я по мне наверно с десяток психологов плачет )))

Надо как-то избавляться от гордыни... Опубликованное фото Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работая руководителем (любого ранга) очень непросто оставить стиль на работе, а, ведь, это ещё обусловлено в карте.

но можно его немножко одомашнить - хлопаньем глазками и словом пожалуйста дорогой :36_1_32v:

ну какой мужчина откажется помочь слабой беззащитной женщине, когда его просят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пусть он там лидерствует и руководит сколько угодно, но не забывая при этом спросить все таки и моего мнения иногда.

"пусть он там лидерствует и руководит сколько угодно, но не забывая при этом спросить всё-таки и моего разрешения иногда"

Почему?

Да, потому что своё мнение носит статус закона, который нарушать не следует...

Но, может быть, попробовать разок-другой поиграть в игру по отделению "зёрен от плевел" - позволить себе по-существовать какое-то короткое время в не своих рамках, пробуя ощутить вкус другого "пространства" - это не отменит Ваши установки, но может помочь расширить способы существования в мире и,как следствие, расширит (внутренне) Вас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...