Перейти к публикации
Форум - Замок

какие у меня звездные перспективы?


Рекомендованные сообщения

Работаешь с детьми или со взрослыми?

Вообще, постарайся поподробнее описать свою работу. У меня уже созрели определенные мысли, но мне нужно понять конкретную ситуацию, на которую будем эти рекомендации применять, а то в отрыве от действительности получится пустопорожний разговор.

Работаю со взрослыми детьми, подростки. Мастер парикмахер...учу их стричь, професия располагает зарабатывть, но мужу трудно сидеть с детьми. Финансовое положение не совсем уж туго. и если бы была одна то все было бы хорошо, но чувствую как муж тянет на дно....на нем как будто клеймо какое-то бедности, кроме того что жадный. У нас в семье принцып Мое- наш. его-его. Меня это достало....я не замужем, а муж женат на мне......)))) ну это общая картина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Работаю со взрослыми детьми, подростки. Мастер парикмахер...учу их стричь, професия располагает зарабатывть, но мужу трудно сидеть с детьми. Финансовое положение не совсем уж туго. и если бы была одна то все было бы хорошо, но чувствую как муж тянет на дно....на нем как будто клеймо какое-то бедности, кроме того что жадный. У нас в семье принцып Мое- наш. его-его. Меня это достало....я не замужем, а муж женат на мне......)))) ну это общая картина....

Замечательно.

В плане того, что твоя карта очень точно описывает эту картину.

Но! Как всегда в нашей жизни: не все так однозначно!;))

 

Начну все же с финансового вопроса, т.к. он у нас был в приоритете. Остальное - позже. Если понадобится.

Я уже писала, что у 2-го дома (дома денег и прочих ресурсов) два управителя - Юпитер и Сатурн.

Основной Юпитер, но т.к. он слабее смотрится в карте, то скорее твое отношение к ресурсам - их получению и расходованию - формируется именно Сатурном.

Сатурн в 10-м доме (и высшей точке гороскопа - элевации), на вершине тау-квадрата диктует очень жесткую позицию в отношении к вопросам доходов-расходов. Подозреваю, что у тебя в приоритете плановая модель собственного и семейного бюджета - т.е. очень четкие прогнозы: сколько и откуда придет, сколько и куда уйдет. При расхождении (неизбежном, хочу отметить!) фактических показателей с плановыми, впадаешь в некую фрустрацию эмоциональную. Стараешься найти виноватых, находишь; решаешь, что видимо нужно более четко планировать и строже контролировать и... все опять повторяется: факт расходится с планом - фрустрация - муж-паразит!

 

Предлагаю.

Сместить акцент ОТНОШЕНИЯ к вопросам циркуляции ресурсов на основного управителя 2-го дома - на Юпитер.

Юпитерианское отношение к деньгам подразумевает четкое убеждение в том, что денег всегда будет достаточно. Девий Юпитер, конечно, не даст ни внутреннего ощущения, ни внешних признаков роскошной жизни и избытка ресурсов. Но он может помочь выпустить себя из этих жестких рамок, в которые ты себя вгоняешь, оседлав принцип Сатурна. Манеру отношения к поступлению-расходованию средств следует сменить в сторону философского восприятия. Как ты тут в последнее время часто пишешь - в сторону здорового пофигизма.

Ресурсы при этом все равно будут утекать в "карман" (в самом широком смысле этого слова) мужа. Ресурсная ось (2-8 дома) так прописаны в твоем натале. Причем, если не делиться, не отдавать ДОБРОВОЛЬНО, то поток ресурсов оскудевает. Если же довериться Мирозданию в этом вопросе, то можно получить очень гармонично протекающий поток денег, вещей, энергии и т.д. через тебя и партнера, в котором ты будешь чувствовать комфортно, по крайней мере, в эмоциональном плане.

 

Это, конечно, идеальный расклад. В реальности такая радужность вряд ли возможна. Но это тот ориентир, который покажет тебе, к чему нужно стремиться.

 

Главное, не забывать, что внешнее - это отражение внутреннего. Изменить события (и уж тем более других людей!) мы не в состоянии, но мы можем измениться сами, и изменить СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к событиям и людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Предлагаю.

Манеру отношения к поступлению-расходованию средств следует сменить в сторону философского восприятия. Как ты тут в последнее время часто пишешь - в сторону здорового пофиг

Я не жалею денег, я трачу их без жадности....умею обходится с деньгами, уважаю....

купюры лежат портрет за портретом..... отношусь по философски, если я чего-то хочу то куплю.....

но их действительно не хватает.....

планирую...ну как не спланировать, купит малой обувь - планирую, купить холодильник - планирую....потому что я планирую на свою зарплату, со стороны только контроль по тратам.....

Но я поняла суть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно получить очень гармонично протекающий поток денег, вещей, энергии и т.д. через тебя и партнера, в котором ты будешь чувствовать комфортно, по крайней мере, в эмоциональном плане.

Через меня да, но не через партнера.....ему нужен поток ума через мозги пропустить а не энергию...... :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через меня да, но не через партнера.....ему нужен поток ума через мозги пропустить а не энергию...... :36_1_1:

И это тоже не повредит)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать о замужестве.....что там видно?

То же, что ты уже сама написала. Муж в твоей жизни существует как бы сам по себе, периодически о себе напоминая. *в самый неподходящий момент*)) У тебя склонность доминировать над партнером, а его (исходя из твоей карты) это вполне устраивает. СильнО влияние женщин-родственниц на ваш брак, что тебе не всегда нравится вплоть до конфликтов.

 

Оль, а ты бунтарка по жизни? Можешь т.с. шухеру дома навести, чтоб все по половичке ходили? Как мне кажется - именно дома, в остальных сферах - все не так взрывоопасно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя семья в брак не вмешивается, когда я хочу выговорится мама не желает слушать. Я сама по себе и в нашем роду никто никому не указывает, а мне темболее. Навожу ли шухер? Еще какой!!!!! Дети должны за собой убирать, если не убрали, переступлю но за ими не уберу. 100 раз повторю пока сами не уберут. А сейчас только одна фраза решает все "вы меня не слышите, я вас не слушаю". Я не бью, могу ругать, но разговариваю по взрослому. Малыймоя кровь он меня понимает и слушает, он добрый и искенный мальчик, а девочка дочка мужа, с ней сложно, она ветренная, хитрая и постоянно игнорирует мои слова. Но она напоминает меня в детстве и ее поведение я тоже понимаю. А муж..третий ребенок работать с которым уже бесполезно, и если бы не малая и мне было куда пойти я бы ушла! Я уже перевоспиталась. И мой пофигизм это абстрагирование от всего дурного. Алесь меня хорошо знает, мои нюни и истерики......все наконец то это все ушло. Но есть один паразит который не дает расслабится полностью....но не всегда так будет))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей семье все решаю я. Муж зовет детей в дом, а малая спрашивает, ты говоришь или мама. Если скажет что он, малая говорит что еще можно гулять, если я, то без лишних слов идут в дом. Полнейший матриархат)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, товарищ Овен, полеХХХчи!))))

Только про мужа начали, а уже здоровье.

Боюсь, в выходные у меня не будет возможности посидеть подумать над картой. Давай до понедельника.

Ну или может еще кто подключится к разговору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что относительно здоровья?

А что, собственно, по здоровью?

Хорошее здоровье, крепкое.

Подозреваю, что можешь на дыхательные пути жаловаться: ОРЗ, ОРВИ, что-то с отеками, скоплением/отделением жидкости связанное (*вплоть до пневмонии* - это очень смелое предположение, т.к. в астромедицине я полный ноль). При этом проблема не в имунитете, а в эмоциональных расстройствах.

Если сама себе болячки таскать не будешь - то на тебе пахать и пахать))

 

 

 

Моя семья в брак не вмешивается, когда я хочу выговорится мама не желает слушать. Я сама по себе и в нашем роду никто никому не указывает, а мне темболее.

Значит я неправильно поняла Луну в 7-м доме...

Может свекровь? Сестры/кузины?

Может мужа считаешь женоподобной фигурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей семье все решаю я. Муж зовет детей в дом, а малая спрашивает, ты говоришь или мама. Если скажет что он, малая говорит что еще можно гулять, если я, то без лишних слов идут в дом. Полнейший матриархат)))))))))))))

Да вроде правильно все делаешь. Прямо по кармическому предназначению. А что тебя во всем этом не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свекровь умерла, она была хорошей. Единственная фигура женского рода которая может влиять на брак это дочка мужа. Она есть и ее надо воспитывать. Я полностью самостоятельна и ни под чьим родственным влиянием. Сестра мужа я с ней не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СОнц.

 

Ну почему только нынешняя?

 

Любая Луна - оказывает огромное влияния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Оль.

 

Речь идет о времени - чуть более суток...

И вопрос не о размерах...

Вопрос в оппозиции Луна - Солнце/Лилит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кароче я поняла одно, пока не поставишь звезды так как тебе угодно ничего не произойдет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Олюш!

 

Не так...

Нужно стараться выстраивать свою линию жизни не зависимо

от карты...т.е. научиться использовать даже напряженные аспекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче я поняла одно, пока не поставишь звезды так как тебе угодно ничего не произойдет!!!!

Вот совсем не так. Все произойдет не смотря ни на какие звезды! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ согласен, Оль.

 

Звезды - лишь показывают раскладку сил и энергий...

 

Задача человека - правильно использовать эти силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...